ARP | МВД | Реорганизация фракции

ᴡᴏʟғɢᴀɴɢ ᴄᴀsᴇʏ

Барсук
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
21 714
Не вижу ничего лишнего
Наверное просто из-за длинной писанины оставил негативный отзыв
Нет. Я все прочитал. Например, сис-му повышения выбирает сам мвд и следаки. Далее, кому доп. должности нужны на серверах как еллоу, где онлайн 250ч? Хочешь обделить, так не пойдет.
Система офа от ареста норм тема, но с варном перебор, пусть сидят себе 90мин. Зачем султан, если есть читах? Да и не такой он и быстрый.
 

ᴍɪᴄᴋᴇʏ ᴍɪʟʟᴀɴ

Sexy boy!
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
204
Никогда не сменят ранги т.к адванс не косит под россию и америку, это есть особенностью адванса, смарт на это отвечал, систему повышения реализует министр
 

Michael Complete ✔

Легендарный пользователь
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
7 268
Против.
Причём тут США вообще? Advance - это отдельная страна со своими правилами, названиями и прочим. Да, есть схожести с США, но это ещё ни о чём не говорит.
 

Luca_Lamorte

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
158
Категорически против следующих вещей а именно :

1 . Добавления скоростных авто ( вы и так имеете машину которая едет 90 км в час ) вы полиция США а не Дубаев .
2. Категорически против GPS Тракеров на авто ( вы беспредельщики которые за частую просто так пытаются влепить штрафы а при отказе лепите по 2 - 3 звезды , улучшите для начала своё РП и адекватов в штат наберите а именно про копов с Reda речь идет )
3. Ни о каких наказаниях жестких за офф от ареста и речи быть не может , за офф от ареста с головой хватает +40 минут заключения и не более , ни о каких варнах и речи быть не может , я лично принципиально готов сидеть по +40 минут , да хоть 3 часа и больше в тюрьме провести , чем дать какому то школокопу который просто так накинул 6 звезд для выслуги и еще и докинул наркоты с патронами шанс для выслуги и повышения отчета , опять же не для таких невменяемых ментов вроде тех что на Red такие обновы пилить )

ПРотив !.
 

NarKom_Ejov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Я за.... только есть косяк один, султан медленнее "крузера" ( коповской тачки обычной )
Ну по абсолютным показателям, быть может, он и медленнее, но по факту рулится, набирает и держит скорость явно живее. Плюс можно подкрутить километров в час со стороны сервера.
 
Верх