ARP | МВД | Реорганизация фракции

moony

#R | ♥ Reiner Family ♥
Проверенные
Сообщения
7
Реакции
131
Было бы неплохо, повысит RP на сервере.
 

#ʀ. ᴍᴀʀᴛɪɴᴇʟʟɪ

FBI.gоṽ ✓
Проверенные
Сообщения
120
Реакции
454
За, кроме введения 11-15 рангов. Действительно, мы ведь полиция, а не фермеры и геологи.
 

blater2281337

Пользователи
Сообщения
15
Реакции
11
Поверьте, никто не будет переименовывать ранги, это же адванс - пока на оранже пытались сделать РП полицию США с диспетчерами и т.п. на пурпле было КГБ. О каком повышении РП может идти речь, если 90 процентов лидеров пд именуют себе "генералами", а система общения в полиции ограничивается на "т.генерал разряшите обратица". Многое из данного текста - лишнее и никогда не будет реализовано.
За добавление карабина м4 свату - за.
Про детективов так скажу - сам сидел в пд, сам такое реализовал, кому нужно - ссылка, почитайте, оцените. Так вот хочу рассказать еще о том, что случилось когда на сервере Оранж пытались сделать РП полицию. Начилось все с того что тогдашний следящий за мвд ( коля ) и сам мвд ( егор ) создали систему по которой ЛСПД становилось - Центральным офисом OSPD ( orange state police department ), СФПД - Западным офисом и офисом штурмового подразделения, а ЛВПД - становилась полицейской академией. Вскоре, егору не понравились те лидеры, которые хоть и пытались ему помочь, но получалось у них это плохо, и он решил уйти на фулл рп. Сделал эпичный конец, все дела. Вскоре его идею подхватил и стал дальше над ней потеть новый мвд - шекель ака антонио лангелла. Все было хорошо - я затащил обзвон, играл в свое удовольствие ( хотя поверьте, на моем стареньком пека с гта в 30 фпс просидеть даже час с не вытекшими на коленки глазами - подвиг ). Ко мне приходили новые люди, которые обучались в Академии, конфликтов не было, никого не надо было учить основам РП, правилам проведения траффик стопа, правилу 6 метров и тп. Уровень РП в моей организации был настолько высок, что мы, вы не поверите, ездили переодически кушать в разные забегаловки/фаст-фуды. Но МВД снимается псж из-за нескольких предов, полученных грубо говоря по херне. Это провал на похищении президента и набив нормы. На меня надеялись многие из лидеров и их замов, так как я показал себя и своих людей с хорошей стороны в плане отыгрыша роли работник спец. отряда сват. Еще что хочу сказать - то что за день до обзвона на МВД, встает на ФБР некий леня, ака альваро мартин. Я не беспокоился на счет этого - так как знал, то что я ( chsv - on ) лучше всех остальных кандидатов знаю как и OSPD, так и принципы её продуктивной работы. И тут - *барабанная дробь* меня не обзванивают - и ставят данного человека, который забивает хер на все, что было до него сделано, и возвращает всю эту ересь, на подобии "юрисдикции" "электронок на 2 ранг" и т.д. Сказать то что я был разочарован - ничего не сказать. Как так - меня не обзвонили, но в чем соль я понял лишь через месяц. Почти все мои коллеги ушли из-за того, что мвд грубо говоря, упало и летит прямиком в яму - я получил пред за варн 9ки, и остался достаивать срок. Финд я не набирал, так как люди, которые приходили не могли банально отыграть РП в виде передачи документов. Вскоре моя семья меняет провайдера - начинаются проблемы с интернетом и я перестаю играть промежутками по 3-5 дней. После этого идет - снятие, но знаете, я это заслужил, в отличии от того поста мвд, который перешел кое-кому о котором я написал выше. Я забрасываю самп, но вскоре провайдер чинит все неполадки и я возвращаюсь, восстанавливаюсь к своему бывшему коллеге, вставшему на 6 ранг и продолжаю работу как раньше. И тут, вы не поверите, как только до мвд дошла инфа, он и его дружище татарин стали звонить моему другу и говорить, что-то на подобии "ты че они в чс ( хотя нас не было в чс ), увольняй их ( я с другом восстановился ), и т.п. ). Хочется рассказать о неком "татарине": люди, знайте, это раковая опухоль на сервере оранж - 20 летняя дылда, играющая ребенка, которую админы-недоумки слушают, из-за того, что данная особь макаки была на админке и её на ней его обоссали, сняли и что типо "на сервере с самого открытия", из-за этого отброса мвд сгнило - все, что было не так, как раньше ( я имею ввиду всю эту дрочку отчетов, нубо-фбр, которых набирают по блату, электронки на 2 ранг, "т. генерал" ) он поливает говном, и начинает подсасывать всем своим друзьям, дабы они хейтили того человека, который хоть что-то поменял в организации и сделал игру людям лучше. Татарин, если ты это читаешь - желаю тебе и всем твоим подсосам сгнить в канаве от передоза отходов жизнедеятельности в организме. Единственное что хочу сказать, то что люди после меня пробивались к этому идеалу настоящей РП полиции, но, из-за детей коров, чьи характеристики я привел выше, это никогда не реализуют.
Легенду самп серверов погубил блат.
приятной игры
 
Последнее редактирование:
Верх