МВД ARP | МВД | Некоторые улучшения

Какой из пунктов вы бы хотели видеть на сервере?

  • 1 пункт

    Голосов: 9 37,5%
  • 2 пункт

    Голосов: 3 12,5%
  • 3 пункт

    Голосов: 3 12,5%
  • 4 пункт

    Голосов: 10 41,7%
  • 5 пункт

    Голосов: 13 54,2%
  • Никакой - это всё лишнее

    Голосов: 3 12,5%
  • За все! Но требуются доработка

    Голосов: 8 33,3%

  • Всего проголосовало
    24

Egor Rodriguez

“Многие ненавидят нас просто за значок на груди"
Пользователи
Сообщения
69
Реакции
106
Данная тема затронет изменение в жизни полицейского департамента, и ниже я опишу, что бы не помешало добавить.
1) Добавление пикапа заправки и ремонта патрульного крузера.
- В данный момент выходя на смену каждый офицер, может выбрать один из представленных в гараже крузеров. Но бывает такое, что крузеры стоят разбиты, не заправлены или вовсе отсутствуют.
Решение данной проблемы: Добавить пикап в конце гаража, подъехав на пикап, я смогу починить или заправить уже имеющийся у меня крузер. Так же требуется поправка по топливу, почему сейчас на патрульных машинах изначально 50л. бензина? Почему не полный бак? На сколько мне известно, в реальности в гараже департамента крузеры имеют полностью заправленные баки. Всё это будет бесплатно! Офицер не должен чинить и заправлять крузер за свой счёт!!!
4) Добавить функцию удержания подозреваемого.
- В данный момент, после удара тайзером по подозреваемому, у него есть 15 секунд стана, после он встаёт и может дальше бежать, даже если на нём наручники. Что требовалось бы ввести - Нужно ввести команду которая бы позволила удерживать нарушителя. Пример - Я ударил шокером преступника, он упал на землю и у него есть 15 сек. стана. Подойдя к нему, я прописываю команду /grab (схватить) И данный нарушитель уже не сможет встать и побежать дальше. Так же эта команда бы работала в тот момент, когда нарушитель уже встал и стоит. Применив данную команду, он не сможет двигаться и будет стоять пока его не отведут в крузер или не отпустят. Данная функция добавит больше возможностей для РП ситуаций.
5) Повторный удар тайзером/электрошокером по подозреваемому на котором наручники.
- В данный момент, ударив и надев наручники на подозреваемого, он может встать и побежать дальше. Что мешает офицеру повторно выстрелить в него из тайзера? Думаю ничего, тогда почему этого не возможно сделать!?

Думаю, данные нововведение улучшат жизнь полицейских департаментов и позволят спокойно выходить в патруль, не завися никого.
Если есть какие то поправки в данные системы, пишите я их добавлю.
Всё написано кратко, если появились какие то вопросы - задавайте, я готов на них ответить.
 
Последнее редактирование модератором:

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
1. Одобряю, вечно машина битая из-за бомжей и прочих личностей.
2. Сделайте черно-белую покраску всем и запретите перекрашивать их всякими клео-скриптами, рушит всю аутентичность всякие черно-розовые патрульки.
3. Не считаю нужным, обычно когда многонароду играет, то 9-10 есть в игре.
4. Шокаете, потом /hold и упирете клиента в стену, да конечно вы предлагаете удобное решение, но оно не стоит затрат.
5. Одобряю, часто "эксперты" на следящих наказывают полицейских, которые стреляют по беглецам с наручниками, так как больше их никак не словить, да и сами администраторы внято не могут ничего сказать.
 

Jonathan Lindsay

My favorite Things
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
404
4 5 пункт, за когда преступник в наручниках а он продожает убегать от тебя что дико раздражает и чтобы его поймать нужно прописать холд и его ид или скопировать и потом прописать это, а в это время пока ты это делаешь он тупо убегает от тебя и при этом становится очень неудобно а функция удерживать преступника очень хорошая идея это позволит сотрудникам мвд без каких либо проблем задержать преступника и отвезти в машину.
 
Последнее редактирование:

Egor Rodriguez

“Многие ненавидят нас просто за значок на груди"
Пользователи
Сообщения
69
Реакции
106

Rick Dalton

Жаждущий справедливости
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
89
2, 3, 5 против. 1 за, 4 реализовано.
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 989
Реакции
46 073
Спорная тема, вычеркнул 2 и 3 пункт, остальные перенес в одобренные!

Лишние комм-рии удалил.
 
Верх