МВД ARP | МВД | Добавление новых функций

Что думаете?

  • За

    Голосов: 77 91,7%
  • Против

    Голосов: 7 8,3%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .

Yuki Takashi

:3
Проверенные
Сообщения
437
Реакции
1 384
2. UNMARKED unit
Добавить в автопарк подразделений (LVPD, SFPD, LSPD) новые UNMARKED автомобили (по типу Premier): Sultan, Buffalo. По-скольку, Премьера, машина в основном для детективов, которая никак не может помочь на погони, нужно добавить автомобили, которые будут эффективны в момент погонь.
3. Интерьер полицейских департаментов
Сделать интерьер в целом больше и добавить больше комнат. Например. можно сделать интерьер из 4-ёх этажей вот таким:
  • I. Ресепшн, камеры, столовая для персонала, может еще что-нибудь.
  • II. Туалеты для персонала, оружейная комната, раздевалка, архив и хранилище с уликами, общий брифинг-рум.
  • III. Этаж полностью для детективов. Для них туда поставить один кабинет для руководства, еще сделать кабинет с несколькими рабочими местами для других детективов, поставить туда парочку допросных комнат.
  • IV. Этаж полностью для руководящего состава. Здесь будет один кабинет для лейтенанта, другой для шефа и третий для сержанта, поставить еще хотя бы одну комнату допросную. Здесь же будет выход на крышу.
4. Разнообразить интерьер мелкими предметами: каким-то мусором, папками, стендами, упаковками и стаканчиками от еды и напитков, какие-то стенды, рамки, фотографии на стены повесить, таблички у(на) дверей и так далее.
5. Добавить возможность таскать дигл и тазер одновременно.
6. Добавить в машины ФБР и ПД системный инвентарь/багажник
Чтобы можно было класть аптечки, бронежилет. Системный инвентарь крепления около водителя, чтобы туда можно было совать AR15 и ремингтон.
7. Вертолёт
Добавить на него бортики для стрельбы от туда. Да-да, я знаю, что будут комментарии тип на другом другом не безызвестном проекте, но это, чёрт возьми, настолько примитивно, легко и элементарно, что это даже это нельзя назвать какой-то фишкой проекта или "запатентованным контентом" :D Это крайне увеличит атмосферность игрового процесса. Сильным имбалансом я это не считаю. В кривых руках пилота вертолёт собьют на раз-два, так что будет зависеть от скилла. Да и стрелять с высоты на движущемся объекте тоже не очень легко.
8. Предлагаю сделать во-первых, чтобы лежачий после оглушения с тазера или дубинки оставался в лежачем положении, даже когда в наручниках. Второе - сделать, чтобы страж порядка сам мог класть и наоборот поднимать человека с земли в наручниках. Всё легко реализуемо, я считаю.
9. Изменить политику
Начисления штрафов, а именно – саму сумму. 2.000 – предел. С нынешней экономикой это просто ничто.
 
Последнее редактирование модератором:

Ethan Wertheimer

Гуру МВД
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
84
За, но 5-ый невозможно будет реализовать из за системы самой GTA SA, потому что данные оружия заменяются так же как и м4 и ак-47 и реализовать такое не получится, предлагаю просто например взял дигл, прописал команду /tazer и ты переключил его на режим тазера, то есть дигл удаляется и выдается пистолет с глушителем
 

Matthew Crown

Провокатор
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
24 767
Против добавления машин, так как навряд ли в каком-нибудь пд в реале есть гоночные болиды. 5 к сожалению не получится сделать из-за особенностей ГТА. А за все остальное "за"
 

Брат Сугрена

Похититель ваших сердец
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
1 150
Годно,кроме системы штрафов,если менять суммы то придется менять полностью Административный Кодекс, практически все статьи связаны с выдачей штрафа. Не думаю что это кому то пойдёт во благо
 

Jurgen Marks

Новички
Сообщения
46
Реакции
6
За. 3, 4, 5 - без разницы. 6 - можно сделать обнову с багажником для всех транспортов.
 

Yuki Takashi

:3
Проверенные
Сообщения
437
Реакции
1 384
Против добавления машин, так как навряд ли в каком-нибудь пд в реале есть гоночные болиды. 5 к сожалению не получится сделать из-за особенностей ГТА. А за все остальное "за"
Просто в Америке, в большинстве штатов имеется автомобили "Chevrolet Camaro" с улучшенными двигатели, тормозами и тд. И они часто участвуют в погонях.
 

William Belfort

Дербизависимый.
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
883
Поддержу, кроме пятого. Нереализуемо.
 

Markus Days

Проверенные
Сообщения
94
Реакции
245
За реализацию 3,4,5,6,7,8 пунктов, я за. Против 1,2,9 пунктов.
 

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
1. Performance Tuning на некоторые виды транспорта департамента. У нас на проекте каждый второй игрок пользуется интересом к данному виду тюнинга. Зачастую, игроки, имеющие Performance Tuning на своей машине - пользуются привилегиями и всегда смогут оторваться от обычных полицейских крузеров (Police Premier). Это тотальный дисбаланс, который нужно решить путем установки на весь автопарк Performance Tuning.
Писал отдельную тему по этому поводу, но её не перенесли из архива с ответомв стиле "в планах обнова, которая все сбалансирует", но каршот при этом не исправиться, за откат этого обновления с тюнингами.

2. UNMARKED unit. Добавить в автопарк подразделений (LVPD, SFPD, LSPD) новые UNMARKED автомобили (по типу Premier): Sultan, Buffalo. По-скольку, Премьера, машина в основном для детективов, которая никак не может помочь на погони, нужно добавить автомобили, которые будут эффективны в момент погонь.
Не маркированные машины не решат проблему с легальным спидхаком (FT тюнингом), как по мне нужно фиксить саму обнову с проф. тюнингом, она не соответствует RP серверу.

3. Сделать интерьер в целом больше и добавить больше комнат. Например. можно сделать интерьер из 4-ёх этажей вот таким:
  • I. Ресепшн, камеры, столовая для персонала, может еще что-нибудь.
  • II. Туалеты для персонала, оружейная комната, раздевалка, архив и хранилище с уликами, общий брифинг-рум.
  • III. Этаж полностью для детективов. Для них туда поставить один кабинет для руководства, еще сделать кабинет с несколькими рабочими местами для других детективов, поставить туда парочку допросных комнат.
  • IV. Этаж полностью для руководящего состава. Здесь будет один кабинет для лейтенанта, другой для шефа и третий для сержанта, поставить еще хотя бы одну комнату допросную. Здесь же будет выход на крышу.
Я не сторонник кастомных интерьеров на Адвансе, так как лютая подзагрузка, согласен что инта LSPD маленькая, но SFPD и LVPD это просто гигантские незадействованные инты, а инта ФБР подгружает полютому.

4. Разнообразить интерьер мелкими предметами: каким-то мусором, папками, стендами, упаковками и стаканчиками от еды и напитков, какие-то стенды, рамки, фотографии на стены повесить, таблички у(на) дверей и так далее.
+ к подгрузке.

5. Добавить возможность таскать дигл и тазер одновременно.
Если так сильно для вас важно, то есть модификации для игры, позволяющие даже и без дубинки в руках и диалога активировать тазер.

6. Добавить в машины ФБР и ПД системный инвентарь/багажник, чтобы можно было класть аптечки, бронежилет. Системный инвентарь крепления около водителя, чтобы туда можно было совать AR15 и ремингтон.
Ну думаю в ближайшем обновлении по инвентарю что-то такое анонсируют, но я бы не надеялся.

7. Вертолёт. Добавить на него бортики для стрельбы от туда. Да-да, я знаю, что будут комментарии тип на другом другом не безызвестном проекте, но это, чёрт возьми, настолько примитивно, легко и элементарно, что это даже это нельзя назвать какой-то фишкой проекта или "запатентованным контентом" :D Это крайне увеличит атмосферность игрового процесса. Сильным имбалансом я это не считаю. В кривых руках пилота вертолёт собьют на раз-два, так что будет зависеть от скилла. Да и стрелять с высоты на движущемся объекте тоже не очень легко.
Угадайте почему не разрешают применять пулеметы на Hunter'ах МО? Я не против самих бортиков, идея классная.

8. Предлагаю сделать во-первых, чтобы лежачий после оглушения с тазера или дубинки оставался в лежачем положении, даже когда в наручниках. Второе - сделать, чтобы страж порядка сам мог класть и наоборот поднимать человека с земли в наручниках. Всё легко реализуемо, я считаю.
Это рассинхронизация SAMP, оглушенный игрок у себя на мониторе лежит, у вас на мониторе стоит, у третьего вообще может лететь, это не лечится сервером.

9. Изменить политику начисления штрафов, а именно – саму сумму. 2.000 – предел. С нынешней экономикой это просто ничто.
Это давно было пора сделать, экономика на Адвансе умерла, подобные ограничения глупы.
 

Rick Dalton

Жаждущий справедливости
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
89
5 невозможно реализовать из за самой ГТА. 9 против, это ни к чему. Остальное За.
 

ᴀ. ᴅᴜғʀᴇsɴᴇ

Проверенные
Сообщения
208
Реакции
721
За всё, кроме 9 пункта - учитывая контингент сервера, начнут на этом фармить бабло. В принципе, интересно. Прислушиваться мы к вашим идеям, конечно, не будем (с)
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 981
Реакции
46 081
Тема получила хорошую реакцию, перенесу в одобренные
1-й пункт удалил, т.к. уже реализовано

Лишние ком-рии удалил
 
Верх