ARP | МВД | "База данных выданных уровней розыска"

Rick Deckard

is not a replicant
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
32
"База данных выданных уровней розыска"

Все просто, обычная база данных на каждого игрока, в которой пишется: кто выдал розыск, когда, сколько и причина.

Пример работы
Пишем в чат команду по типу /suspect id . Перед нами появляется обычная табличка "Досье на Nick_Name" с данными, записанными в строку, пример:
"dd/mm/yy - Police_Man выдал розыск N уровня, общий уровень розыска N из 6. Причина: Статья 1.6 УК."

Также и со снятием и понижением розыска:
"dd/mm/yy - Police_Man понизил уровень розыска с N до M."
"dd/mm/yy - Police_Man снял розыск N уровня."
Подобное улучшение уже введено и это команда /log. Думаю не составит большого труда переделать это для МВД.
И да знаю что есть эта функция в MDVHelper, но та система не всегда работает верно.​
 
Последнее редактирование:

DeZZZle_

Оракул
Проверенные
Сообщения
453
Реакции
202
Это будет прямо база данных, или просто недавно выданные звёзды?
 

Rick Deckard

is not a replicant
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
32
Это будет прямо база данных, или просто недавно выданные звёзды?
Если силы сервера дадут возможность держать информацию хотя бы неделю, думаю будет отлично. Насколько помню команда /log долго хранит данные.
 

DeZZZle_

Оракул
Проверенные
Сообщения
453
Реакции
202
Если силы сервера дадут возможность держать информацию хотя бы неделю, думаю будет отлично. Насколько помню команда /log долго хранит данные.
Неделя много, хватит и пару дней. За
А вообще её можно сделать локальной, как команду /log. Против неадекватных ментов поможет
 

Harry_Lumix

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Против. В самом факте такой системы нет ничего плохого, но во первых, то же снятие розыска убьет рп процесс копа взяточника, ведь проверив логи начальство легко можно сделать выводы и уволить. Да и как тогда качать аресты ментам? Если не арестовывать ночью бичей в АФК.
 

Rick Deckard

is not a replicant
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
32
Против. В самом факте такой системы нет ничего плохого, но во первых, то же снятие розыска убьет рп процесс копа взяточника, ведь проверив логи начальство легко можно сделать выводы и уволить. Да и как тогда качать аресты ментам? Если не арестовывать ночью бичей в АФК.
Роль плохого копа запрещена на некоторых, если не на всех серверах.
 
Верх