МО ARP | МО | Улучшения

Сообщения
15
Реакции
27
Приветствую тебя, это будет коротким, но нужным, полезным, и реалистичным улучшением для проекта в целом.

Я не хочу распинаться пол дня на счёт этого, просто выскажу своё мнение о нужных улучшениях для МО, которые оценят все игроки и будет интересно для новичков.

Я играю в МО более 2-х лет и знаю практически всю систему, и за это время я слышал много предложений в рацию и не только от игроков проекта, которых посчитали как "бессмыслицей", ведь для наших уважаемых Лидеров, и 8-9 рангов, а как правильно они олды сервера, - им всё равно на мнения других, они делают так "как хотят они, и как лучше для них", а не для всех игроков в общем.

Думаю, мой текст будет не понятен с прочтения с 1-го раза, но множество людей согласятся со мной
.

- Сделать ограничение на Вынос оружия со склада базы в шкаф дома,
т.е не убирать лимит оружия в час бойцам, а чтоб Оружие, которое вы возьмёте на складе вы не сможете убрать его в шкаф, т.к оно военное, а не общее, я сталкивался с 10+ случиями когда в Армию люди просто приходили ради того чтоб взять 1 тысячу патрон Дигла в шкаф, не по РП, правда? Ринго. Нельзя никакое оружие выносить в шкаф со склада базы.

- Добавления на склад базы оружия "Sniper Rifle", "Knife", "Knuckle", "Сolt-45", "Silent Pistol",


- Добавления "НЕ визуального" бронежилета на тело под все доступные скины. --->
при взятии бронежилета на складе на вашем теле появится "Бронежилет", видный всем игрокам, после того как бронежилет принял на себя пули, он сломается и пропадёт с тела игрока,


- ПОЧИНКА "ФУРЫ ДЛЯ ОРУЖИЯ", "СТРЕЛКОВОГО ТИРА" НА ВСЕХ БАЗАХ АРМИЙ,
Они не работают с самого начала обновления для МО, почините наконец-то?

- Сделать Маппинг от "James_Bust" "Red" на Авианосце - постоянным, после рестарта сервера,

- Уменьшение складов Армий до "АДЕКВАТНОГО КОЛИЧЕСТВА", --->

после обновления, как мы знаем на складах Армий убрали ограничение на склады патрон, а в Бандах - 500 тыс. Так-же, количество ящиках для перевозки увеличилось до 16ти, т.е 8 тысяч патрон перевозится за 1 раз, Я предлагаю сделать "Склад патрон Армий" с ограничение по патронам в размере 1.500.000 патрон, ведь появится много поводов делать колонны для выездки на Авианосец для пополнения склада, после ограблений бандитов и т.п. На Данный момент на "Red" сервере, на базе СВ количество патрон на складе 6.500.000 патрон, это ужас, я конечно понимаю что огромный склад да, но это очень много, в реал лайф это было бы как сразу базы СВ и ВВС,

- Добавить новые погоны для всех званий, подобные реальным,
Допустим, на вот такие, как положено по званиям,
- (1 ранг) Рядовой,
,
- (2 ранг) Рядовой 1 класса,
,
- (3 ранг) Сержант,
,
- (4 ранг) Штаб-Сержант,
,
- (5 ранг) Мл.Лейтенант,
,
- (6 ранг) Капитан,
,
- (7 ранг) Майор,
,
- (8 ранг) Подполковник,
,
- (9 ранг) Полковник,
,
- (10 ранг) Генерал,
,
- (11 ранг) Министр Обороны,
.

Так-же, Генералы/Полковники могут менять военные погоны всем бойцам если те, занимают какую-то значимую должность (например Командир 75го Полка, Офицер Мед.Корпуса и т.п), будь боец спец.отряда, или офицер Мед.Корпуса.

(примеры)

- (3-4 ранг) Бойцы спец.отрядов,
,
а так-же их Командиры и заместители Командиров,
,
- (5-6 ранги) Офицеры Мед.Корпуса,
,
и т.п..

- Добавить сирены на все военные базы, включая Авианосец. --->
Представим ситуацию, вы один на базе, на склад забегаю пару вооружённых бандитов, у вас мут, вы не можете об этом сообщить, вы подходите к одному месту где находится кнопка сирены, с помощью команды жмёте на неё, таким образом всему подразделению сообщается о том, что на базе прозвучало ЧС и нужна немедленная помощь, такая же система на Авианосце. Всего таких мест на базах будет 4-6,
примером является вот такая вот сирена, , на стенах, у КПП, по всей базе, рядом с сиреной будет написана команда о вызове тревоги ( /alarm ), если Вы нажали кнопку, то на базе эти же сирены будут мигать красным цветов до их выключения военными.

- Добавить возможность, чтоб в "Центре Управления Полётами (ЦУП)" у ВВС были виден весь военный транспорт армий, который находится в воздушном состоянии, а так-же его пилоты, естественно, они могут иметь с ними связь через спец.рацию.
Представим ситуацию, на базе Майор замечает, что пропал вертолёт, в рацию все молчат, вы связываетесь с Диспетчером в ЦУП`е ВВС, и он пробивает все полёты на воздушной технике армии, после чего выявляет имя бойца. Общение через ЦУП будет происходить так-же, как и сейчас, просто писать сообщения в чат, и они будут приходить всем людям, которые находятся в воздушном транспорте и людям в ЦУПе.

- Добавить наконец-то "Военный билет" и "Мед.карту",
получить их можно путём мед.осмотра в любой больнице, после выписывания диагноза и годности, врач отдаёт их вам за сумму 1500$ (мед.карта), 100$ (Военный билет).
При предявлении документа человеку, в руках у вас появится вот такая иконка
, и будет таблица, где будет написаны данные о вашем здоровье.. Группа крови, употребление наркотиков и т.п.. Военный билет - документ, в котором будет показываться последняя дата вступления/увольнения из Армии, годность бойцы, наличие на ЧС МО и т.п.

UPDATED:

- изменить из /team надпись "Доставлено металла" на "Доставлено едениц оружия",

- Сделать так, чтоб военный находится в КПЗ, то он не смог слушать/писать в рации (/r, /f),

- Сделать торпедный завод на "ВМФ" - полезным,
т.е, завод делает торпеды, но для чего они нужны? Для системы? По-моему там уже 2 миллиона торпед, на такой базе? - Сделать лимит на торпеды в размере 100.000 штук, и чтоб эти торпеды распределились на все Военные базы, т.е от количества торпед будет зависеть выстрел на "Apache" и "Hydra", скажем..,


- Сделать мини-ворота для Водных отсеков на Авианосце,
сами подумайте, любой водолаз проберётся туда и украдёт патроны? - нужно делать ворота
..
(имею в виду вот сюда ворота, открывающиеся по команде (/gate))
,

- Cистема выпадов скинов с трупов военных, убитыми мафией,

очень просто, чтоб убитых военных выпадали скины, которые находятся на них сейчас, а не обычная военная форма со скина Офицера..
Вот и мои предложения по улучшению МО, распространяйте, лайкайте.. Давайте сделаем так, чтоб *Ringo, *Smart_Jackson увидели это и сделали уже что-то, что интересно игрокам, а не самим разработчикам.

Спасибо. - by Мл.Лейтенант СВ "Red`a". (имя засекречено)
 
Последнее редактирование:
Верх