МО ARP | МО | Доработка /team

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
422
Добрый день уважаемые Игроки!

Здравия желаю,товарищи Армейцы!

Итак,перейду сразу к делу...

Все мы знаем,как выглядит сейчас /Team,а выглядит он так: https://i.*******/HFnn5.png
Все стандартные функции...Так же увидел в доработках,кто-то просит добавить в этот функционал,загрузку и разгрузку торпед,чтобы не засорять память компьютера множеством "Скриншотов".

Что предлагаю я!

Добавить в функционал Teama Килл Лист,что же он будет из себя представлять?
Видел в некоторых темах МО,как лидеры просят в свою отчётность,предоставить Видеозапись нейтрализации противника.Но давайте же позаботимся о тех,у кого компьютер просто напросто может взорваться от видеозаписывающих программ,не у всех мощный компьютер,чтобы можно было нормально постреляться без записи таких программ как: (Fraps-Bandicam) ибо ФПС сильно проседает у некоторых игроков!
Моё предложение заключается в том,что,стоит Армеец на посту,в его Teame конечно же,сохраняется время на посту,но давайте добавим такую полезную информацию как:


1-Название поста,где стоит игрок.

2-Если идёт перестрелка с КПП на Мост,пусть в Teame идёт отчёт,на каком месте был убит противник.Например.
(Игрок Ruslan_Davidov нейтрализовал Miko_Konuke и название поста),чтобы не было тупого ДМа,так же предлагаю добавить сюда и 3 пункт.
3- Когда Армеец убивает противника,в Team идёт отчёт о том,что было в руках на тот момент убийства у того и у другого игрока.
4- В Team идёт информация о том,что когда произошла нейтрализация,будет написана информация такого формата как:

(Ruslan_Davidov получил повреждение от Miko_Konuke Desert Diagle 40%)

Итак,когда мы хотим повыситься в звании,мы прикладываем простой Team где всё будет подробно описано,на каком посту был убит противник,из чего и был ли это простой ДМ или же нейтрализация.

Или же ещё проще,через команду /Killstats мы просматривает наши нейтрализации

Ruslan_Davidov место Авианосец-нейтрализация Miko_Konuke место ЖД мост.
Очень удобная штука,которая я думаю понравится многим!
 

ONESY

ну мёёёёёёёд
Проверенные
Сообщения
187
Реакции
2 356
Проблема с проседанием ФПС актуальна и у меня, думаю у многих она актуальна, поэтому считаю ваше предложение очень хорошим!!!
Хорошая идея!
ЗА!!!!!
 

ᴄʜʀɪs ɴᴏᴜᴇʀ

#Не виноваты планеты, что меня рядом нет...
Проверенные
Сообщения
1 718
Реакции
141 022
Зачем в МО система убийств? Это не МВД. Не нужно
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 044
Тема не набрала должной поддержки, увы
 
Верх