Другое ARP | Мелкие улучшения | Добавления

Что думаете?

  • За

  • Против

  • За, но только за некоторые пункты (Обязательно напишу в комментариях)


Результаты видны после голосования.

Lucifer Viklund

Venluge
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
114
1. Ремонтный комплект, который можно будет покупать в 24/7 или на АЗС, если на АЗС, то и механики могли бы так же как и топливо их покупать, рем.комплект будет очень полезной вещью, так как на FT режиме, игроки часто врезаются и царапают транспорт, и не каждый хочет что бы у него был помятый транспорт.
2. Багажник, хотелось бы увидеть систему багажника, что бы каждый багажник, в каждой машине, имел свою определённую вместимость, а каждая единица определённого предмета, будет весить тоже по разному, в багажник можно было бы класть что угодно: маски, аптечных, оружие, наркотики, патроны, металл, рем.комплект (который был предложен выше).
3. Шкаф, при покупке улучшения на шкаф, был бы чуть больший функционал, а именно, на данный момент можно просто выбрать шкаф, а что если эти шкафы будут платными, в зависимости от их размера, чем больше места, тем больше чего либо можно будет туда положить.
4. Оружие в инвентаре, очень часто у игроков на руках бывает оружие, и какой-нибудь читер его убивает, и очень обидно бывает, так как это оружие ты добывал сам, или купил у игроков, а ещё обиднее если в амуниции, и лучше будет если оружие можно будет хранить в инвентаре, а что бы им воспользоваться, надо будет перетащить в отдельную ячейку и тогда будет в руках оно, при смерти в инвентаре останется, ну, а на руках пропадёт.
5. Оружейный магазин, сейчас в амуниции оружие покупается как-то банально, что если сделать систему патронов, то есть ты можешь купить либо оружие либо патроны нужного калибра, и так же эти патроны можно будет хранить в шкафу, инвентаре, багажнике.
6. Сделать авиарынок, и сделать его как бизнес, в том числе, авторынок тоже бизнесом.
7. Сделать автомобиль так, что бы он не взрывался, а просто тух и не заводился, это даст плюсы как и для игроков так и для механиков и даже для полиции, так как хитрые игроки при погоне просто взрываются на своём транспортом средстве, а так не получиться.
8. Система обмена, чтобы игроки могли бы обменивать без всякого обмана.
То есть, как было сказано выше, про хранение оружие и пт в инвентаре, так вот, при вводе определённой команды, или через кнопки в инвентаре, открывается окошко между двумя игроками, один кладёт вещь другой деньги и т.д, после они оба подтверждают обмен, и всё, никто никого не обманет.
9. Телефон.
9.1. Хотел предложить новую систему СМС, а именно, смс можно было бы писать в зависимости онлайн игрок или нет, то есть как и в жизни, когда человек отсылает другому смс, а он вне зоны доступа, ему приходит смс, при включении телефона или при появлении связи, а так же отключение телефона сохранялось бы после перезахода, но написать можно было бы, но человек это увидит только при включении телефона, так же новый интерфейс, при получении смс, высвечивался бы Textdraw, с текстом смс, или что-то в этом роде, так же был бы чёрный список.
9.2. Звонки, при звонке игроку который оффлайн или выключен телефон, будет писать "Данный абонент вне зоны доступа" в принципе как и сейчас, но, при включении телефона или захода в игру, абоненту которому звонили придёт смс, что "Абонент [Имя] пытался Вам позвонить [Дата]", а абоненту который звонил, придёт смс "Абонент [Имя] снова на связи".
10. Концертный зал.
10.1. /poster (Так называемая гос.строка каждый час от Концертного зала), будет доступна и менеджерам или игрокам, которым выдаст доступ владелец КЗ, а так же уменьшить промежуток между их подачей, сейчас 1 час, было бы хорошо если промежуток был бы 15 минут.
10.2. Добавить Зелёную Зону в Концертном зале.
10.3. Сделать команду, которая забирала бы должность Актёра.
10.4. На данный момент в концертном зале можно убрать только последний объект или последнего актёра. хотелось бы редактировать любой объект и любого актёр по отдельности, а так же "Редактировать", не только удалять, а прям редактировать то, что уже стоит.
10.5. Сделать в Концертном зале возможность воспроизведения видео, что-то вроде кинотеатра.


https://i.*******/IQ65i.gif
 
Последнее редактирование:

Vergilius_Fin

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
70
10.2, на позапрошлых выборах, приводили паркур там, и без грин зоны, там было такое месиво, ужас
 

Albert Bdish

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
75
1. не
2. За введение инвентаря багажника, но в таком случае было бы неплохо ввести улучшение для автомобиля, немного расширяющее инвентарь багажника.
3. За.
4. Функцию хранения оружия в инвентаре я бы хотел видеть только для тех у кого есть улучшение Рюкзак либо/и Полная экипировка.
Например: Рюкзак позволяет хранить оружие в инвентаре, НО пропадать оно при смерти будет из инвентаря, в то время как при имеющейся Полной экипировке, оно бы не пропадало из инвентаря.
5. не
6. За.
7. За.
8. Полезно, меньше нонрп разводов, за.
9.1. За, но нужно ввести ограничение, чтобы не было дикого флуда по миллион сообщений при заходе, например 5-10 сообщений, также ввести анти флуд, по типу если 90% содержимого совпадает у всех сообщений, то будет отправлено только первое.
9.2. За.
10. про кз ничо не знаю не буду отписывать по этому поводу
 

Imperial Boy

На 38% менее токсичен.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
845
В целом, из всего, что предложено, полезен лишь телефон. Убили уже работу Автобусника и Таксиста, ты хочешь механиков забрать в мир иной? Рем.комплекты добьют их.
 

evy totti

мяв
Проверенные
Сообщения
11 756
Реакции
69 986
10.2 можно сделать так, чтобы владелец кз мог сам устанавливать/убирать ЗЗ
Остальное за
 

Segа МcDuck

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
773
1. Уже реализован
2.Прикольно,за
3. Тоже за
4. Против, т.к. создадут скрипты, где при смерти оружие будет падать в инвентарь и этим все будут пользоваться.
5. За.
6. Против. Опять Монополию предлагаете сделать в бизах.
7.За
8-9 ТОП За
10. Пропущу, т.к. не могу ничего сказать
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
Ремкомплект - ЗА , удобно будет.
Багажник - ПРОТИВ, потом сами ныть будете, что что-то забыли или машина взорвалась.
Шкаф - ПРОТИВ, не делайте из него склад.
Оружие в инвентаре - ЗА, удобно.
Оружейный магазин - ЗА, комфортно будет.
Запретить взрыв машин - ПРОТИВ, пусть останется, это фишка САМПа.
Обмен - ЗА удобно.
Телефон - очень реалистично будет,но надо сделать, чтобы эту услугу можно было за деньги подключать, как в реале. Можно с телефон вобще целую систему интересную забабахать. ЗА!
Концертзал - ЗА!
 
Верх