Другое ARP | "Машины + Мойка" | "Добавление машин + мойка".

Tishenko

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1.Машины , хочу предложить идею сделать салон с машинами из реальной жизни , ведь я думаю многим уже надоели обычные Сан- Андреас тачки. Салоны с машинами из реальной жизни можно сделать так же три .
2. Можно сделать новый бизнес мойка. Допустим машина будет иметь свойства загрязняться , ее надо будет мыть , индикатор загрязнения машины можно добавить в документы машины что бы просматривать. Если допустим машина загрязнена на 10% с ней ничего не будет почти , если на 50% она будет уже ехать медленнее изза грязи в колесах и 100% она вообще не будет ехать , для этого нужно будет вызвать машину мойщика , мойщик когда приедет и будет мыть машину это будет дороже в два раза , а если отвезет на мойку прицепив к машине мойщика то будет в два раза дешевле , и соответственно каждый % загрязнения будет влиять на стоимость.
Мойщик это не улучшение сказать так , а разнообразие для сервера.
 

Soap McTavish

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
139
Против, игрокам будет некомфортно, а на мойщиках никто не будет работать
 

___GIO GOOGLE___

Чё
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
1 450
Ахахахах, ну с тем что она будет медленее ехать или вообще не ехать - бред полный.
Можно сделать только визуалку, которая ни на что влиять не будет. Так же как и в жизни.
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Если есть желание видеть другие авто, то насколько я в курсе, можно сменить модели, от этого тебя не заблочат. Но с автомойкой как то сомнительно, скорее против
 

Takeno_Sakata

Проверенные
Сообщения
1 625
Реакции
2 818
На сколько знаю, машины и не испачкать должным образом в сампе
 

Mirbek

Пользователи
Сообщения
4
Реакции
0
За, можно сделать просто машина загрязняется и будет не красиво выглядит и можно чтобы отмыть грязь автомойки, как ремонт двигателя. Но лучше была бы чтобы был это бизнесом.
 

kerryrivera!

Пользователи
Сообщения
13
Реакции
16
Против, если добавить машины из реала это уже параша будет а не самп и 99% игроков уйдет, кому нада эта параша давно играют на гавризоне
 

N1g3l

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
23
1. Автомобили из реальной жизни - ни в коем случае. Против.
2. С автомойкой дискомфорт. Против.
 

Honoka_Darkside

ボス
Проверенные
Сообщения
514
Реакции
1 156
Если только добавить какой-то параметр о том что машина грязная, но и это такое себе
Я против
 

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 852
Против
 

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 852
В реальной жизни грязная машина будет ехать также как и чистая, это тебе не самолет, где грязный кузов мешает термодинамике в воздухе. Полный бред, против!
 

here was cleo nomad

ᴄʍᴇᴄиᴛᴇᴧь
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
7 480
Против
В реальной жизни грязная машина будет ехать также как и чистая, это тебе не самолет, где грязный кузов мешает термодинамике в воздухе. Полный бред, против!
 

Denizzz

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
111
Тачки из реала - против.
Мойка - против.
 

Alex Staff

Батырлар май қосқан, төгілді қан босқа.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
4 852
Против
В реальной жизни грязная машина будет ехать также как и чистая, это тебе не самолет, где грязный кузов мешает термодинамике в воздухе. Полный бред, против!
 
Последнее редактирование модератором:

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 044
Тема не набрала должной поддержки -> в архив
 
Верх