Мафии ARP | Мафии | Территории Лас-Вентураса

Гениально?

  • Да.

    Голосов: 822 88,6%
  • Нет.

    Голосов: 106 11,4%

  • Всего проголосовало
    928
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 867
Причём тут это вобще? Я говорю что нельзя мафии бегать по общественным местам как гопникам. По теме пиши.
они не бегают как "гопники". Если ты не выдаёшь себя, тем более помимо криминала имеешь работу(ну не все догадываются, кто ты на самом деле), тебе нельзя в люди выходить?)
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
они не бегают как "гопники". Если ты не выдаёшь себя, тем более помимо криминала имеешь работу(ну не все догадываются, кто ты на самом деле), тебе нельзя в люди выходить?)

Мафии в люди выходить? Нет конечно. Ты что. За ними ФБР охоту ведут а им в люди выходить? Их загребут сразу же.

Я конечно не имею в виду что им вобще нельзя на белый свет показываться, но должны быть какие то рамки же. И данная предложа эти рамки нарушает.
 

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 867
Мафии в люди выходить? Нет конечно. Ты что. За ними ФБР охоту ведут а им в люди выходить? Их загребут сразу же.

Я конечно не имею в виду что им вобще нельзя на белый свет показываться, но должны быть какие то рамки же. И данная предложа эти рамки нарушает.
всё таки они не выходят и не размахивают пушками и подобными вещами у всех на глазах, можно и с толпой слиться, я не говорю про то, как какой-то Вор в законе с братвой зашёл в кафешку чай попить, тут уже другая ситуация
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
ребята, не спорьте с авторами сообщений, типо этого:
Причём тут это вобще? Я говорю что нельзя мафии бегать по общественным местам как гопникам. По теме пиши.
не тратьте свои силы и время
 

Đantes Pankratov

ЛЕГЕНДА
Пользователи
Сообщения
262
Реакции
2 357
Демагогию не разводите тут. По делу говорите.

Мы тут нормальную дискуссию ведём - никто никого не оскорбляет и не троллит. А вам видимо поржать лишь бы. Идите на женские форумы и там развивайтесь.
Я написал достаточно большое сообщение, где объяснил, почему ты не прав и что мафиози могут спокойно вести общественную жизнь. Ты ничего не понял и опять написал свой шлак, на который я ещё раз подробно и терпеливо ответил, разжевывая тебе всё. Потом уже стало понятно, что это бессмысленно и ты ничего не выкупишь, как тебе не преподноси (в принципе, сразу можно было понять, но я не хотел терять надежду так быстро).
Когда понимаешь, что человек, с которым ты споришь, не способен отказаться от своих придурошных убеждений, и все твои аргументы летят горохом в стену, то дискуссию можно заканчивать и переходить к этапу троллинг.
 
Последнее редактирование:

Đantes Pankratov

ЛЕГЕНДА
Пользователи
Сообщения
262
Реакции
2 357
Как люди которые ещё "вчера" застрелили пару человек на стрелке, которые недавно захватили заложников в одной из мэрий, которые, блин, похитили местного депутата могут вести "спокойную" жизнь? Вчера он был киллером, а сегодня зашёл в магазин за пивком - это норма по твоему?
После убийства, как правило, избавляются от тел и не оставляют каких-либо других следов. Если похищают человека, то ведут переговоры, не раскрывая личность, получают выкуп и отпускают. Захваты здания ирл очень редко происходят, так-как риски абсолютно неоправданны, но в теории и из такой ситуации можно выйти сухим из воды, при условии идеального планирования и чистейшего исполнения. После крупных дел каких-то нужно залегать на дно, но это не должно быть образом жизни. Улавливаешь? Если я вчера убил человека, но устранил все возможности раскрытия содеянного, то в чём проблема мне сходить за пивасом? Об этом никто не знает.

Они могут конечно что либо делать
Ого, спасибо.

появляться в общественных местах для них - это уже слишком.
Это только в тех случаях, если ты Усама Бен Ладен или Пабло Эскобар и светишься на экране телевизора во всём мире. Если ты простой бандюга, то тебя либо ловят на горячем и закрывают за решёткой, либо не находят и ты спокойно продолжаешь жить обычным гражданином.

Не льсти себе что ты такой умный
Но ведь так и есть!

И вобще троллинг - это неуважение к собеседнику. Считай что ты меня оскорбил. Тебя варнить надо на форуме за подобные вещи.
Как будто я обязан тебя уважать за чё-то. Но если я тебя задел, то извини.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
вся суть в том, что мафиози ведут скрытно свои дела, скрытно, понимаешь? если они будут везде светится, то их накроют быстрее чем за пятнадцать минут, да у копов могут быть подозрение, что та или иная компания как-то связана с криминалом, но это лишь подозрение. Представь, что вот ТЫ, прямо сейчас пойдёшь в магазин, и не знаю, сопрёшь жвачку. (збс пример, да), ты что после этого будешь вести себя максимально палевно?
Нет, разумеется если у твоегго напарника в результате перестрелки - огнестрельное ранение, тогда да, идти в больницу немного палевно, могут возникнуть вопросы, если там конечно нет знакомых врачей, или если нет возможности дать на лапу врачу, чтобы тот молчал. Мафиози, бандит или кто он там ещё, все они так же едят, моются, и не знаю, ходят в магазин, например, за продуктами, как и все остальные люди. Не 24/7 они делают криминал. Типо - ограбил банк, захотел хавать, пошёл ограбил бабушку, которая потратила пенсию на хавчик, затем отжал у ребенка конфету, после чтобы успешно закончить день, сдул все шарики в парке развлечений, и вообще поймал голубя и сожрал его на глазах у людей, ну, а так как были свидетели пожирания голубя вовсе взял всех в заложники и потребовал выкупа, вы так представляете мафии?
Просто у вас видимо ну очень мало есть информации о криминальных структурах, и поэтому вы несете несусветную чушь, вам тут несколько человек говорят об одном, причем не просто каких-то левых бомжей, а действительно опытных гангстеров, которые ИМЕЮТ опыт во всём этом дерьме, а вы продолжаете стоять на своём. Я понять не могу, вы просто не хотите соглашаться с тем, что неправы? или у вас есть желание поспорить?
В том то и дело что они не могут её вести и тем более "спокойно".

Как люди которые ещё "вчера" застрелили пару человек на стрелке, которые недавно захватили заложников в одной из мэрий, которые, блин, похитили местного депутата могут вести "спокойную" жизнь? Вчера он был киллером, а сегодня зашёл в магазин за пивком - это норма по твоему?

Вот представь себя на месте мафиози. Если ты ограбишь банк,то после этого ты пойдёшь спокойно в аэропорт забирать вертолёт? Как ощущения?

Они могут конечно что либо делать, но появляться в общественных местах для них - это уже слишком.

Давай, докажи мне обратное.

И дело тут не в том, друже, что как ты говоришь "что я не прав, толку нету спорить и надо троллить". А в том- что твой троллинг это защитная реакция. Не льсти себе что ты такой умный. Видимо нечего сказать уже тебе.

Я же тоже тебя убедить не могу ни в чём,однако же не начинаю тебя троллить. И вобще троллинг - это неуважение к собеседнику. Считай что ты меня оскорбил. Тебя варнить надо на форуме за подобные вещи.

К тому же я по делу говорю и не высказываю свое мнение о человеке. Мы говорим тут о проблеме - а ты же переходишь на личности.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
Где я написал что они не могут "справлять свои естественные потребности"? Читай кароче что я писал выше про "рамки".

Ты хоть вникай в суть проблемы а не просто строчи своими колбасками по клаве свои мыслеформы.
о, бинго, уже пошли оскорбления со стороны моего оппонента, хотя я к нему старался обращаться максимально адекватно, называя его на "вы".
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
Хорошо, пусть будет так. Это просто из за вашего товарища.

Давайте продолжим разговор по теме.
предлагаю вам ответить на несколько вопросов, дабы я просто мог составить краткое понятие об своём оппоненте. постарайтесь отвечать честно, для вас же.

1) имели ли вы опыт на других серверах, кроме как адванса?
2) имели ли вы опыт в криминальных структурах? если да, то на каких проектах, серверах. если боитесь за рекламу, можете попробовать как-то изменить название проекта, я догадаюсь скорее всего, ибо я много на каких рп проектах играл (в плане ролеплея я не называю адванс, и остальные подобные)
3) откуда вы черпали информацию, касательно нелегальных структур, или это информация из головы. Ну, по любому откуда-то должна была поступить инфа, из книг, фильмов, биографий, википедии, не знаю там, откуда в общем?
4) сколько времени в общем, вы провели за сбором информации.
5) сколько лет вообще вам?
 

Đantes Pankratov

ЛЕГЕНДА
Пользователи
Сообщения
262
Реакции
2 357
предлагаю вам ответить на несколько вопросов, дабы я просто мог составить краткое понятие об своём оппоненте. постарайтесь отвечать честно, для вас же.

1) имели ли вы опыт на других серверах, кроме как адванса?
2) имели ли вы опыт в криминальных структурах? если да, то на каких проектах, серверах. если боитесь за рекламу, можете попробовать как-то изменить название проекта, я догадаюсь скорее всего, ибо я много на каких рп проектах играл (в плане ролеплея я не называю адванс, и остальные подобные)
3) откуда вы черпали информацию, касательно нелегальных структур, или это информация из головы. Ну, по любому откуда-то должна была поступить инфа, из книг, фильмов, биографий, википедии, не знаю там, откуда в общем?
4) сколько времени в общем, вы провели за сбором информации.
5) сколько лет вообще вам?
Боже, это то зачем, Соупов. Ты ведь и сам сможешь спокойно ответить на них за него.
Он судит о мафиях и криминальном мире по системе адванса. Если на адвансе так происходит - значит, всё так и должно быть. Итак понятно, что он никогда не играл на проектах с аутентичным РП, не изучал тему в интернете, да видимо он банально сериальчики не видел про бандитов, раз несёт такую херню.
 

Đantes Pankratov

ЛЕГЕНДА
Пользователи
Сообщения
262
Реакции
2 357
Ок, я тебя услышал.
Мы с тобой говорим про разные вещи, видимо. Ты ставишь адванс в качестве определяющего фактора в поведении мафиози, а я - реальную жизнь (насколько могу о ней судить в этой сфере).
Ведь почему копы не ездят в гетто
Это они только на адвансе не ездят, потому что сервер изначально определил гетто, как помойную ДМ зону. В реальной жизни в гетто больше копов, чем где бы то ни было, потому что это территория максимального скопления криминальщины. По твоей логике они забивают болт на банды, мол:"мелкая сошка, давайте охотиться только на рыбу покрупнее - накроем МАФЕЮ".
Если ты даже этого не осознавал, то в принципе понятно твоё мышление и откуда идут корни всех твоих заблуждений. Если ты не можешь поверить моим словам, гугли, либо вот видос в качестве примера, как работает полиция в сша:



не будут члены мафиози бродить в общественных местах
Я понял, что ты просто не можешь вдуматься, в то, что я пишу. Тогда просто посмотри это видео, в качестве примера того, как мобстеры ведут себя в повседневной жизни, пока не проворачивают махинации и никого не убивают. Вообще, советую посмотреть Клан Сопрано, чтобы хоть какое-то представление иметь о мафиозной жизни, а не судить по игре на адвансе, который не отражает даже 1/100 настоящего.



Вот как раз таки кстати если Пабло Эскобар появиться в общественном месте то может ему ничего и не будет как парадаксально бы это не звучало. Потому что за ним стоят большие люди. А обычного мафиози "упакуют" спокойно.
За Пабло Эскобаром не было никаких людей, которые бы превосходили его самого. И как-раз таки конкретно его всеми силами пыталась поймать вся полиция, потому что им нужно было отрубить голову змеи. Ловля шестёрок, которых было тысячи, никаких плодов практических не приносила.


А насчёт твоего ума большие сомнения возникают. Особенно когда смотришь на чёрного грязного кота на твоей аватарке.
Ну тут ты прав полностью. Я раньше не задумывался, но сейчас осознал - как адекватный человек вообще может поставить такое на аватарку форумника? Пойду найду фотку какой-нибудь шмары, чтобы быть норм пацаном.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх