Мафии ARP | Мафии | список улучшений

PaPiRoSka

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
Всем привет. Хотелось бы предложить несколько, на первый взгляд банальных, но нужных улучшений для проекта.

1) Сделайте шире зоны влияния мафий.
Уже известная команда ( /alcolist ), но почти никогда нет никаких заказов.
Предлогаю включить в зоны влияния прилегающие поселки в окрестностях Лас-Вентураса.

2) Подключите к складу с алкоголем несколько товаров с 24/7 (к примеру цветы, или мобильные телефоны).
Это даст возможность повысить спрос на товары, лежащие на складе мафии и даст возможность получать дополнительный доход.

3) Военная форма. Я, на собственном опыте убедился: что когда ты в военной форме (за мафию) на Авианосце,тебя из-за незнания могут слить другие мафиозники в перестрелке. Дайте возможность членам мафий как-то распознавать друг-друга во время пребывания на Авианосце в военной форме. К примеру: как у банд, во время капта будет под ником писать: LCN, RM, YK. Но эти надписи видны только участникам орг. Мафия.

4 ) Добавьте возможность связывать руки. Функция /bag - это супер. Но её не всегда хватает. Дополнительно, предлогаю сделать по типу полиции, но!
Что бы не было нон РП, связать руки можно при условии, что мафиозников будет от 3 находящихся рядом. (доступной функция будет с 5-6 ранга).
Так же, сделать автоматизированой посадку в машину. Аналогично доступ к функции с 5-6 ранга.
Я считаю это даст новое дыхание для возвращения РП процесса под названием - Похищение.

Спасибо за внимание. Надеюсь, общество поддержит.
 
Последнее редактирование модератором:

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 987
Реакции
46 096
Тема не нашла должной поддержки, в архив
 
Верх