ARP l Прокачка скиллов Fix!

Nexus Badman

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
279
Сама по себе система не плоха, ну полтора часа качать 77% дигла, я не считаю что это нормально, процесс игры должен удовольствие доставлять, ну данный процесс на сервере он очень утомителен. Сделай-те как то быстрей, слишком много потраченного времени, за которое по настоящему можно получать удовольствие на сервере. Fix!
 

Artemiano_Falcone

Бывший Администратор | Следящий за МВД/МО
Новички
Сообщения
17
Реакции
1 440
качали всегда, сейчас даже с 60 процентов, куда легче
Старик, ты рофлиш? Как введи в 2016 году гетто Ганы в скиллы, так сложнее стало качать. На мёртвых серверах прокачай будет весело, и так онлайна нету. Придёт новичок попробует качнуть скиллы, и уйдёт. Тупо сделали чтобы люди покупали скиллы
 

Nexus Badman

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
279
Старик, ты рофлиш? Как введи в 2016 году гетто Ганы в скиллы, так сложнее стало качать. На мёртвых серверах прокачай будет весело, и так онлайна нету. Придёт новичок попробует качнуть скиллы, и уйдёт. Тупо сделали чтобы люди покупали скиллы
вот я о том-же, на том же ev*lve там за буквально 10 мин, и погнал тащить, в тирре сегодня в районе 2.30 часов качал, после этого желание играть вообще пропадает.
 

ikani

Пользователи
Сообщения
97
Реакции
81
Есть гетто промокоды, которые дают 65% сразу
 

zelezaka

printf("Hello World!");
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
340
за умеренное сокращение времени прокачки
 

Yang Deen

Deen.Family
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
107
Полностью за!
Я когда дигл качал мне на столько это надоело, я потом 2 дня вообще в игру не заходил. Так это только дигл, а там качать еще ого-го.
 
Верх