ARP l Ghetto l Улучшение гетто поднимаем былой онлайн

andy kartman

Проверенные
Сообщения
2 386
Реакции
52 589
Уже пять сотен раз давали ответ по этому поводу.
Я думаю я как следящий и за СМИ и за Гетто, могу уже объяснить что да как.
Я вот уже давно говорил, что наш проект и так уже переходит под знамя ДМщины, и это уже суровая правда, я лишь надеюсь что это временно, потому что нету онлайна, а дальше все будет опять по человечески.
Ребят, глаза откройте, вам(геттачам) уже какие только исключения не делают, а вы с каждым разом наглее, это уже банально смешно.
Я молчу про то что за мг в любом виде пацанов с гетто не наказывают, хотя по всем правилам мгшить они могут только в /f.
Я даже думаю мне и писать не надо как следящие за гетто утопили хелпера за то что он замутил лидера гетто, и тот пошёл жаловаться в кф, на что следящие зашли в игру, сняли мут и просто морально изнасиловали хелпера, все ради гетто блин.
Тут уже и до меня рассказывали почему это лютое нРП(рп в гетто это смешно), смысл повторяться?
Зачем нам делать голосования какое-то если и так ясно что игроки из гетто банально не понимают стандартного аспекта Ролевой игры.
Даже можно сейчас предложить разрешить читы, уверен, людей против будет меньше чем за.
Я против, ибо ответ давался два миллиарда раз, и такого не будет, ГА уже отвечала как вам вести нелегальную деятельность.
 

Αᴅʀɪᴀɴ Τʀᴇɴᴄʜ

♣Всё приходит вовремя, если люди умеют ждать.♣
Пользователи
Сообщения
1 120
Реакции
4 541
br8qE.gif
 

m. misterio

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
175
Реакции
232
За

Не понимает администрация этого сервера, что 80% игроков - это ghetto.
С 1000 онлайна опустить до 250 и продолжать смотреть, как он падает - гениально.
 
Верх