ARP l Ghetto l Улучшение гетто поднимаем былой онлайн

jimmy_corleone

Пользователи
Сообщения
3
Реакции
15
Ув. Андрей Ринго и Смарт Джексон прошу, чтобы вы внимательно прочитали моё данное сообщение. Мне 23 года и я играю уже 2 года на вашем сервере шоколаде. Новые управляющие СМИ и Гл. Администрация сервера ведёт себя не правильно и хочу, чтобы вы узнали об этом, я уже не знаю куда писать про это думаю все игроки прочтут и поймут меня. В последнее время они решили урезать права геттовцев, а именно нельзя торговать в /ad о продаже оружия и наркотиков. Я всё расставлю вам по полкам и скажу минусы и плюсы этого.
Минусы - 1) вы правы это не полностью РП
Плюсы - 1) Так как большинство на сервере игроков находятся в гетто надо дать им права 2) У геттовца весь день дела и у него нету времени стоять на респе и ждать покупателя 3) На респу идут покупатели, которые покупают максимум 100 патронов, а есть люди которые продают оптом по 1-3к. 4) То что это объявление будет в /ad гражданам в пользу так как они уже будут знать у кого покупать данное оружие. 5) Даже гос. организациям это в пользу, они будут назначать встречу и ловить преступников. 6) У геттовца уже будет много времени зафулить склад, зафулить себя, зафулить метал, захватить территории и всё прочее - это все происходит днем, а так как ночью онлайн малый уже некому ему продавать(логично) 7) Зарплата маленькая и надо как то зарабатывать, а вы берете и режете права.
Игроки уже сколько дней пишут эти жалобы и все снизу пишут свои комментарии, и не оффтопят, администрация берет и удаляет эти посты, почему? зачем? Не понять!
Большинство аудитории на шоко состовляет гетто, и резать их права из корня нельзя. Администрация даже не спросила игроков, может даже гражданские будут "За", почему не спрашивая принимают всякие меры? Например, я хочу купить чай липтон, но я не могу поехать за ним в СФ, а имеется человек, который привозит их в ЛС и я иду и покупаю у него (RP). Я хочу купить оружие, и пишут объявление "Продам игрушечный автомат", я звоню ему, может он реально по RP хочет мне продать игрушечное оружие (RP).
Одним словом Администрация решает для себя что да как будет, никто даже не устраивает опрос может все будут "За", в ответ администрация нам толкует свои решения и говорит, что будет как они решат и проведет опрос. Прошу очень создатели просто прочтите и примите мэры, я не хочу терять онлайна и думаю вы больше меня не хотите, я знаю 5-6 человек, которые тупо каптятся и уходят, так как фулить склад не хотят и скучно, а представьте, что можно было им заработать и они бы оставались зарабатывали, зачем им другой сервер, если тут они будут наслаждаться, они будут попадаться на покупателей, на гос. служащих, которые захотят их арестовать и это всё Role Play игра. Просто прочтите это и примите меры и объясните администрации шоколада, что самое главное мнение игроков, а не ваше. И напомните им пословицу "Клиент всегда прав". Спасибо думаю меня поддержат ребята!

Улучшим гетто, не давайте чтобы его уничтожили!!!
Ответ администратора Шоколад сервера ( )
 
Последнее редактирование:
Верх