Другое ARP | Квесты | Добавление ежедневных квестов

Какое улучшение Вы поддерживаете?

  • 1

    Голосов: 34 82,9%
  • 2

    Голосов: 32 78,0%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

Karl Beatmix

Проверенные
Сообщения
227
Реакции
1 213
Почему бы для организаций и для простых игроков не добавить ежедневные квесты?
Объясняю, это немного будет удерживать онлайн на серверах, потому что у людей будет какой нибудь интерес...
...заходить и играть. Я вот зашёл на сервер и мне не интересно играть, и большинству игрокам тоже не интересно, так как
они постоянно стоят у Мэрии и говорят что на сервере скучно. Почему это не исправить?

1. Добавление ежедневных квестов для МО, МВД, СМИ, МЗ, Правительство, Мафии, Гетто

Вот объясняю, стоит квестовый персонаж под именем "Василий" у входа в МВД, игрок к нему подходит и Василий начинает ему объяснять
Если он арестует 5 людей за день то он выдаст ему награду в виде денег и опыта, но Ринго ты должен сделать такую награду чтобы людей это заинтересовало и чтобы они каждый день заходили и играли. Я думаю ты поймёшь мою просьбу.

2. Добавление ежедневных квестов для обычных безработных граждан

Тут уже всё просто обычный безработный человек, входит в Мэрию например, и входит в ту комнату где приём на работу, ну в такой ситуации можно сделать отдельного персонажа но всё же я бы посоветовал сделать там. И вот ты подходишь к этому персонажу, и выскакивает диалог (DIALOG_STYLE_LIST) там можно выбрать "Устроиться на работу" или "Ежедневные квесты" не обязательно называть именно так, можно конечно и "Задания на сегодня". Но поговорим что это из себя представляет.
Этот персонаж каждый день выдаёт рандомные задания Например : сделать 4 рейса на работе автобусника, сделать 8 рейсов на работе пилота, перенести на шахте 200 килограмм руды ( любой ), сделать 10 продуктов на заводе, и так далее. Ну и персонаж выдает награду в виде денег и опыта, но тут тоже нужно сделать такую награду чтобы интересовало игроков, ты подумай Ринго над этим.

Ринго это обновление зависит от тебя, оно действительно годное потому что прибавляет чуточку интереса к игре, поверь Ютуберы не спасут Адванс в нашем случае, их зрители смотрят что можно сделать на Адвансе. Этому проекту надо дать второе дыхание, поэтому подумай над этим обновлением, и сделай всё разумно.
 

Vladislav Kotov

Джедай <3
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
327
Почему бы для организаций и для простых игроков не добавить ежедневные квесты?
Объясняю, это немного будет удерживать онлайн на серверах, потому что у людей будет какой нибудь интерес...
...заходить и играть. Я вот зашёл на сервер и мне не интересно играть, и большинству игрокам тоже не интересно, так как
они постоянно стоят у Мэрии и говорят что на сервере скучно. Почему это не исправить?

1. Добавление ежедневных квестов для МО, МВД, СМИ, МЗ, Правительство, Мафии, Гетто

Вот объясняю, стоит квестовый персонаж под именем "Василий" у входа в МВД, игрок к нему подходит и Василий начинает ему объяснять
Если он арестует 5 людей за день то он выдаст ему награду в виде денег и опыта, но Ринго ты должен сделать такую награду чтобы людей это заинтересовало и чтобы они каждый день заходили и играли. Я думаю ты поймёшь мою просьбу.

2. Добавление ежедневных квестов для обычных безработных граждан

Тут уже всё просто обычный безработный человек, входит в Мэрию например, и входит в ту комнату где приём на работу, ну в такой ситуации можно сделать отдельного персонажа но всё же я бы посоветовал сделать там. И вот ты подходишь к этому персонажу, и выскакивает диалог (DIALOG_STYLE_LIST) там можно выбрать "Устроиться на работу" или "Ежедневные квесты" не обязательно называть именно так, можно конечно и "Задания на сегодня". Но поговорим что это из себя представляет.
Этот персонаж каждый день выдаёт рандомные задания Например : сделать 4 рейса на работе автобусника, сделать 8 рейсов на работе пилота, перенести на шахте 200 килограмм руды ( любой ), сделать 10 продуктов на заводе, и так далее. Ну и персонаж выдает награду в виде денег и опыта, но тут тоже нужно сделать такую награду чтобы интересовало игроков, ты подумай Ринго над этим.

Ринго это обновление зависит от тебя, оно действительно годное потому что прибавляет чуточку интереса к игре, поверь Ютуберы не спасут Адванс в нашем случае, их зрители смотрят что можно сделать на Адвансе. Этому проекту надо дать второе дыхание, поэтому подумай над этим обновлением, и сделай всё разумно.
Я думаю для фракций добавить этого персонажа в интерьер. И вот так сделать тоесть, квесты одинаковые только в организациях а без работным рандом выпадает в зависимости он уровня персонажа тоесть если у тебя 3 лвл соответственно таксист и автобусник доступен.
 

AmadbI4

Новички
Сообщения
26
Реакции
11
И систему достижений можно ввести, а за достижения уникальный аксессуар например .
 

Denis Voloshin

Старичoк проекта
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
187
Конечно ЗА, для СМИ можно задание редактирование объявлений/продажа газет, для МЗ лечение, для полиции как уже сказали аресты, можно ещё конечно штрафы.
 

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
243
Реакции
1 677
Мне и обычных длительных квестов от Ринго хватает, давайте еще сделаем ежедневные и смотивируем такого же Василия, как и бота арестовывать бомжей за просто так ради легкого получения виртов и опыта. Есть "сюжетный" квест где вы так же получаете плюшки.
 

Yamamoto Yamaoka

Старик под спидами
Проверенные
Сообщения
78
Реакции
931
Лажа,печени начнут арестить все что движется, против!
 

AlexHigh

Новички
Сообщения
16
Реакции
56
я за, это реально поможет новичкам, почему до этого раньше не додумались?
 

RICH DEVELOPER

乃卂ᗪ 乃ㄖㄚ
Проверенные
Сообщения
233
Реакции
5 662
Пусть сначала сюжетный квест доделает. Система с достижениями была бы как-то получше. (моё мнение)
 

ɴɪᴋ ᴊᴏɴᴇs

помянем
Пользователи
Сообщения
58
Реакции
1 462
Идея класс, вечерами заняться просто напросто нечем.

Если он арестует 5 людей за день то он выдаст ему награду в виде денег и опыта
Так мы точно с КПЗ вылазить не будем.
 

slap!

tagging machine
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
122
За! Но считаю, что квестовых персонажей еще можно раскидать по всему Сан Андреас, как это сделали для ограблений в гетто. Которые также будут выдавать задания. Будь-то помощь какая-либо (как квест, не помню какого года, где нужно было достать кошку с дерева/летать пчелой для того, чтобы пчелы начали работать. Вроде в 19 году было..), и нелегальные квесты, вообщем разнообразить полностью все. Но тут зависит от фантазии. Для чего создавался этот раздел непонятно, процентов 10-20 обновлений взято отсюда. Хотя тут есть поистине достойнейшие предложения для всех организаций и игроков.
 

_Extralbox_

Игрок Адванс ЯР
Проверенные
Сообщения
733
Реакции
748
Для МВД такое делать ненадо ведь будут все МВДшники садить милион человек
 

Eɴʀɪǫᴜᴇ Eᴘsɪʟᴀɴᴛᴇ

last.
Проверенные
Сообщения
145
Реакции
17 428
Можно было бы сделать, но извините, в году 365-366 дней, по вашему нужно будет 365-366 квестов придумывать? Нейтрально
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 044
Перенес тему, заслуженно

Лишние посты удалил
 
Верх