Важно ARP | Конкурсы в социальных сетях и на каналах блогеров.

nushko celonious

оу дап)
Младший модератор
Сообщения
4 452
Реакции
72 344
https://i.*******/HUc25.png
В данной теме вы сможете увидеть два вида оповещения о проводимых конкурсных мероприятиях: те, что проводят в социальных сетях, в группах разного рода, чья тематика относится к проекту Advance RolePlay, а также те, что можно найти у игроков-блогеров. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми актуальными конкурсами, которые проводятся на данный момент времени. В случае, если он уже завершен, сообщение будет отредактировано, а в посте указано об его окончании.

Что представляет из себя взаимодействие с социальными сетями и взаимодействие с блогерами проекта?
ᅠᅠᅠКогда в группах/у блогеров с тематикой проекта Advane RolePlay будет сообщено о проведении какого-либо конкурса, мы опубликуем пост-оповещение с информацией об этом в данной теме. Благодаря этому большее количество сможет принять участие в проводимом конкурсе/розыгрыше, получив шанс выиграть что-либо.
Каждый пост будет составлен по одному и тому же шаблону, содержа в себе одинаковую информацию, которая будет понятно каждому:
ᅠᅠᅠ Название конкурса/розыгрыша/мероприятия;
ᅠᅠᅠ Место проведения конкурса/розыгрыша/мероприятия (группа ВК, YT);
ᅠᅠᅠ Условия для участия в конкурсе/розыгрыше/мероприятии;
ᅠᅠᅠ Правила участия в конкурсе/розыгрыша/мероприятия;
ᅠᅠᅠ Количество призовых мест в конкурсе/розыгрыше/мероприятии;
ᅠᅠᅠ Что именно будет разыграно.
Ознакомиться с правилами проведения подобного рода деятельности и условиях, при которых сотрудничество с той или иной группой-каналом невозможно —





6666.gif

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
В случае, если вы увидели где-либо информацию о проводимом конкурсе, то смело можете писать личные сообщения модератору данного раздела. Если проводимый розыгрыш будет соответствовать всем правилам, мы обязательно опубликуем его здесь для привлечения большего количества участников.
https://i.*******/HUc25.png
 
Последнее редактирование:
Верх