ARP | Конкурс на девятилетие проекта! [АРХИВ/DONT DELL]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksey Mulya

PR-manager Advance Games
Старший модератор
Сообщения
3 534
Реакции
33 658

k346sqeyd6lhcwg2en65puva7.png

https://i.*******/IDMAi.jpg
Доброго времени суток, дорогие игроки Advance RolePlay!
В этом году, двадцать пятого июля, нашему проекту исполняется девять лет - девять лет крутой, интересной и запоминающейся игры на Advance RP. В честь этого события мы запускаем для Вас конкурс на лучшее поздравления других игроков и всего проекта Advance RP с праздником.
В нашем конкурсе будет символичное количество призовых мест - девять. Призёры будут выбираться администрацией.
21618163.png

Призы будут следующие:
1ое место: 1600 рублей доната на игровой аккаунт на любом сервере + сигна от Андрея Ринго;
2ое место: 1000 рублей доната на любом сервере проекта + сигна от Андрея Ринго;
3е место: 950.000$ на любом сервере проекта + сигна от Андрея Ринго;
4ое место: 750.000$ на любом сервере + сигна от Андрея Ринго;
5ое место: 600.000$ на любом сервере + сигна от Андрея Ринго;
6ое место: 450.000$ на любом сервере + сигна от Андрея Ринго;
7ое место: 350.000$ на любом сервере + сигна от Андрея Ринго;
8ое место: 200.000$ на любом сервере + сигна от Андрея Ринго;
9ое место: 100.000$ на любом сервере + сигна от Андрея Ринго.
21618163.png

Условия конкурса просты:
- создать пост в данной теме с поздравлением проекта (это может быть просто текст и красивое оформление, дизайн-открытка, видео-поздравления - всё, что душе угодно);
- нужно иметь аккаунт на любом сервере Advance RP;
- начале (или конце) своего сообщения в теме нужно указать свои данные по форме ниже:
1. NickName (номер аккаунта):
2. Server:
3. VK/Skype/Instagram:

Конкурс будет проведён с 29.06.2020 по 20.07.2020
k346sqeyd6lhcwg2en65puva7.png

 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 781
Реакции
114 130
1. NickName (номер аккаунта): Amattore Cassini (964793).
2. Server: Blue Server.
3. VK/Skype/Instagram: VK.

30947846.jpg


Моя история игры на Advance RP началась еще в 2011 году. Тогда я зашел первый раз на Advance RP и поиграл там примерно месяц.
И вот спустя три года, я решил вновь попробовать этот лакомый кусочек на сервере White. Именно тогда на White снимали топовые ютуберы и был пик онлайна.
Открывается новый сервер, Chocolate Server и я принял решение начать с нуля. Это были шикарные эмоции, тогда можно было увидеть настоящее RP тех времен.На шоколаде я просто играл в удовольствие, в основном именно в мафиях, но максимум на 6-7 рангах.
Начало 2015 года, интерес играть на Шоколаде пропадает и я решил рискнуть вновь и пошел на сервер, где меня приняли и я встретил прекрасных интернет-друзей. Blue Server. Именно тогда я пошел полноценно в мафии и играл там RP, там я научился создавать свои ситуации и отыгрывать их с людьми.
Я прекрасно помню как только в Russian Mafia я находился полгода без перерыва, затем я пошел к La Cosa Nostra. Если мне не изменяет память, именно тогда стоял Leo Cassini и тогда я впервые с ним познакомился.Время шло, лидеры менялись. Я бегал то в LCN, то в RM, то я YZ. И решил пойти в гос. орги, чисто затестить.
Это был уже 2016 год, я пошел в МО и тогда Генералом ВВС был Ottone Cassini, тогда я впервые пошел на обзвон. Обзвонился на 6 ранг и засел играть. Срок Ottone закончился, мы с ним очень хорошо общались, как и еще с одним парнем с ником Salvadore Cassini (Vyacheslav Svastonov), и они оба позвали меня в Cassini.
С августа 2016 года я нахожусь в Cassini и повстречал в составе этой семьи очень много хороших людей, с двумя я даже виделся в жизни (Leo and Mary Cassini). Время летело, я находился то тут, то там. 2017 год, у меня украли мой аккаунт и я зарегистрировал новый (Diablo Cassini) и начал игру заного.
Докачался до 4 уровня, пошел в LSFM, на тот момент директором был Fabio Lacoste. И буквально через 15 дней, путем упорства и рвения, я у него получил 9 ранг и сменил имя на Maestro Cassini. К концу срока, я покинул СМИ и пошел обратно в мафии. Там играл в своё удовольствие, затем решил взять паузу.
Июнь 2018 года, я вновь в СМИ у директора LVFM Bruno Carlos, докачался у него тоже до 9 ранга и познакомился с клевыми людьми. Со сроком Бруно, я опять пошел в мафии в LCN к Alessandro Goldini, за 7 дней поднялся до 6 ранга и решил попытать удачу, написав на лидерку RM. С первого лидерского обзвона я встал на лидерку, но к сожалению простоял всего лишь 7 дней и ушел ПСЖ из-за нехватки времени.
Затем поиграв еще месяцок в МО у Sango Samuray,я взял паузу в игре, ибо началась учеба. Вернувшись в марте 2019 году в МО к Генералу ВВС Abelo Burandt, я получил незабываемые эмоции, засчет атмосферы, что царила в дискорде МО. Просидев всего месяц в МО, генерал сменился на Danny Marciano, я решил попробовать МВД и подал на 9 ранг в SFPD, пройдя обвзон я засел очень плотно в МВД.
Лидеры SFPD и LVPD сняты, открыты заявки и я решил еще раз попытать удачу, но меня не допустили из-за бана на аккаунте. Тогда я решился создать еще один аккаунт и отыгрывать роль полицейского. Я быстро прокачался, пошел опять в МВД к Javier Macias, у него докачался за месяц до 9 ранга и вместе с ним был все его два срока. Затем лидер поменялся, у меня началась сессия и я перестал почти играть, заходя иногда в игру. Июль 2019 год, на лидерку YZ встал Kenji Cassimoto (Leo Cassini), и конечно я решил попробовать поиграть у него.
Я проникся той атмосферой, что царила у него и ровно спустя год, я вновь подал на лидерку LCN и встал на лидерский пост. На тот момент у меня не было состава, ко мне пришли пару человек и моя верная девятка, которую я знал от силы недели две (Angelo Cassini), и вместе с ним мы стали набирать состав и строить атмосферу итальянского синдиката. Сказать что нам удалось поднять LCN? Ничего не сказать.
Во время когда в моде были только стрелы, я сделал союз трёх мафий и мы рпшили. Территорий было у каждого поровну, никто не парился насчет квадратиков. Я настолько всем запомнился, как первооткрыватель RP мафии в 2019 году. Отстояв свой срок, я передал лидерку Aureliano Cassini, меня повысили до хелпера и тут уже началась моя админская история.
Я познакомился с ОГРОМНЫМ количеством людей из разных фракций. В истории можно было бы добавить еще множество ников, но думаю они сами поймут.
Наступил 2020 год, я ухожу с поста Администратора 4 уровня, Заместителя ГС за мафиями и решаю вновь встать на лидерку мафии, но уже Yakuza.
Встав, я вновь собрал свой старый состав, а также пополнил его новыми людьми. Сделав два теракта с РМ и ЛКН, мы сняли двух лидеров МВД и честно сказать, теракты были шикарными.
Я опять же отстаиваю свой срок и иду в RM к Trofim Zolotoy (Alessandro Goldini) и спустя всего 16 дней, с 9 ранга RM, я подаю на еще одну лидерку LCN.
Апрель 2020 года, я уже второй раз Don La Cosa Nostra, стрелы отменили и мы сделали нереальную атмосферу итал. синдиката. После этого лидерского поста, я решил для себя пробовать в других организациях и мой выбор пал на МО. Там я встретил классных людей и по сей день, я нахожусь в МО.
d0bbd0b8d0bdd0b8d18f.png

Я хочу сказать огромное спасибо проекту Advance RP за незабываемые эмоции, что я испытал в своей любимой игре GTA SA.
С днём рождения тебя, дорогой Advance RP.
Твой Amattore Cassini
A.K.A
Johnny Anderson (2011-2014)
Maximiliano Santana (2015)
Maxim Mayakovsky (2015-16)
Maxim Svastonov (2016)
Dario Cassini (2016-17)
Diablo Cassini (2017)
Maestro Cassini (2017-18)
Leonardo Carrasado (2018-19)
Amattore Cassini (2019-forever).
254846950039212.png
ССЫЛКА НА IMGUR
 
Последнее редактирование:

Samuel Klemens

Twy
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
526
1. NickName (номер аккаунта): Samuel_Klemens [1239835]
2. Server: Blue
3. VK/Skype/Instagram: VK
Поздравляю проект Advance RP.Я рос вместе с тобой,играл и знакомился с другими игроками,благодаря тебя я нашёл новых друзей с которыми мы каждый день играем.С закрытие некоторых серверов,я уходил с Advance,ибо потерял аккаунт с 30+lvl,но когда я уходил я задумался,это всего лишь аккаунт.И перешёл играть на Blue.Уважаемые игроки
 
Последнее редактирование:

ꜰᴇ×ʏᴀ sɴᴀᴘᴇ

почему я в политике
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
300
1. NickName (887668): Felya_Snape a.k.a змейка a.k.a Филька
2. Server: Blue
3. VK: ссылательно and прилагательно

[Начало ох какой истории] Как то раз, мы с другом в холодный день решили поиграть в самп, но не на ДМ серверах, а на РП. Сначала мы играли на Silver-е, а потом, после неудачной встречи с n-rp policeiskim, мы перешли на синий сервер, на котором я встретил много отличных и дружелюбных игроков, с одним из них мы встретились и пообщались. Я успел побывать во многих организациях, и хочу поблагодарить этот сервер за ламповые дни :3
Hb Advance)
 
Последнее редактирование:

Angelo Wylth

dr
Пользователи
Сообщения
165
Реакции
1 977
s1200

1. NickName (номер аккаунта): Artem_Gorky(978670)
2. Server: Blue.
3. VK/Skype/Instagram: VK: VK
s1200

Хочу поздравить от всей души сервер Advance RolePlay, самому лучшему серверу исполняется 9 лет. На данном сервере я нашёл много друзей, узнал что-то новое, всегда провожу своё время именно на этом сервере, так как тут всегда весело... Конечно как и на всех остальных серверах есть тут и плохие люди которые любят просто так тебя убить, ещё что-то сделать.... Но не смотря на это именно этот сервер был и остаётся лучшим.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
 
Последнее редактирование:

Tim Flores

Я в норме.
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
28
1. NickName (номер аккаунта): Ronda_Frendenson
2. Server: Blue
3. VK/Skype/Instagram: VKontacte
Поздравляю проект Advance RP с 9 годом жизни ;)
На проекте играю с 2018 года, уже почти 3 года этот проект для меня второй дом.
Хочу сказать: Ринго кто бы тебе не говорил что "Адванс уже не тот" просто шли всех нахер.
У тебя всё получится, мы в тебя верим! Спасибо за то что подарил нам такой проект. Удачи!:cool:
 

McQueenFamily(Guido)

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо AdvanceRP Blue за мое задродсткое подростковое время с 2013 по 2016!:Bb1:
Эдгар Гувер Навсегда!:cool:
1. Ragen_Barbosa (11832)
2. Server: Blue
3.Instagram: Sovenok.fil
sticker_vk_phil_000.png
 

Kio Tokado

Сто раз помоги-забудут, один раз откажи-запомнят!
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
5 460
1. NickName (номер аккаунта):Kio Tokado (224409)
2. Server:blue
3. VK/Skype/Instagram: Insta:
oleh_chaykovskiy

skype: chaykovskiy25
 

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 005
1. Bogdan Evgeniev [735551]
2. Green Server
3. VK

Rez
 

Amadeo Castello

moving on
Проверенные
Сообщения
333
Реакции
1 527
1. NickName (номер аккаунта): Matteo_Salisburry [1228528 ]
2. Server: Blue
3. VK/Skype/Instagram: VK - vk.com/xinkaliy.katsuragi

Я не мастер красивых слов, просто скажу, большое спасибо за это хорошо проведенное время на проекте.На адвансе, я узнал всё про разные термины, РП, МГ и прочее.Так же научился более-менее нормально РПшить, и в частности даже пунктуацию выучил)На сервере Blue, я нашёл очень много друзей, примеру ребята из УСБГ, или же мой давний друг из ФБР Lazario_Forelli(если ты это читаешь, старый ник:Sasha_Yurchenko)).

Благодарю за чтение этого поздравления, поздравляю всех и удачи в конкурсе!
 

BodyaHight

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
2
1. NickName (номер аккаунта): Bodya_Salisburry (1164393)
2. Server: Blue
3. VK/Skype/Instagram: VK @ebasherbodya

Адванс РП. В 2017 году я скачал САМП и друг позвал меня играть на Адванс Пурпл. Я создал аккаунт, мне друг рассказал что тут делать как зарабатывать, что такое РП как его играть. Я днями задротил, пахал на заводе, потом автобусником, потом меня взломали. Ну после этого я не забросил сервер. Я продолжал играть на пурпле. Был практически во всех организациях. Потом в 2019 году я создал аккаунт на Блу и играл и развивалчя уже там, но опять же меня взломали через полгода и я забросил. Через практически год мои друзья уговорили меня вернуться, я вернулся и развивался заново и играю до сих пор и не собираюсь отсюда никуда уходить. Адванс, спасибо что ты дал возможность познакомиться с новыми людьми, которые стали для меня друзьями, на этом сервере я имею бизнес дом и машину это первый сервер где у меня появился бизнес. Приятный маппинг, интерфейс, интересные квесты и мп от администрации. С Днём Рождения, и желаю прожить тебе еще как минимум 9 лет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх