Другое ARP | Комплекс улучшений для Advance RP

Что думаете?

  • За

    Голосов: 46 86,8%
  • Против

    Голосов: 7 13,2%

  • Всего проголосовало
    53

Daiki Takano

Пользователи
Сообщения
195
Реакции
151
1)Разрешить людям,которые находятся в организации,покупать/продавать скины в магазине одежды через команду /sellmyskin у других игроков,сейчас этого нет.
2)Разрешить людям,которые находятся в организации,забирать скины из /loto,сейчас этого нет и приходится увольняться.Либо же класть в шкаф,но для этого нужен свой дом.
3)Повысить гос.стоимость всех скинов,либо выборочно,до 2.000.000$(имеется в виду,не повышения стоимости в лото,а повышения лимита,за который можно продать)
4)Сделать мгновенную продажу дома.Условно говоря,сейчас есть аукцион,на который ставят ставки,а я предлагаю сделать просто систему,при которой человек может выставить свой дом на моментальную продажу за определённую цену,приехал,подошёл на фиолетовую капчу,например,купил мгновенно дом за установленную сумму.
5)В Риелторском агенстве необходимо добавить плашку на аукционы.Если его создал игрок,тогда плашка аукцион(собственнический),если дом был опечатан и выставлен от государства,соответственно аукцион(государственный).
6)Был пункт про ловлю,его удалили.Уже который год идёт это бесконечное обсуждение,в котором идеи Андрея Ринга в отношении этой системы тотально проигрывают,при старой системе был создан опрос,где было 300 голосов именно за возврат ловли(пруфы),потом был проведён опрос разработчиками,в котором так же победили "за" ловлю,последняя ловля была в мае.Не говорю уж о системе неделя/неделя,хотя бы раз в месяц.
7)Разделить газеты на разделы.Либо на две разные,либо две колонки в одной.В одной колонке/газете будут новости,как обычно,в другой будут объявления о продаже собственности,которые можно посмотреть и позвонить по указанному номеру,если игрок в сети,высвечивается его объявление,он может его закрыть.Эту систему можно реализовать и по другому,но газетам это прибавило бы спроса.
8)Так же я думаю было бы неплохо с введением бюджета организаций реализовать систему налогов.Условно говоря,когда Вы продаёте дом,бизнес,машину,вообщем имущество,покупатель платит налог,только вот он уходит в никуда,было бы неплохо реализовать систему,при которой налог на продажу за дом или бизнес уходил бы в бюджет Мэрии того города,в которой была продана собственность,то есть если продали дом в СФ за 5 миллионов,в бюджет Мэрии СФ ушло 50 тысяч.
9)Добавить функцию "разрешить пользование одеждой" в шкафу для гостей,хотя конечно проще исполнить пункт номер два,хотя и собственно говоря этот пункт будет так же полезен.
10)Выдача постоянных/временных ключей для транспорта.Вообщем-то,ключи которые не пропадают после перезахода,выдаются одной командой,временные-другой.Честно говоря,не очень удобно выдавать друзьям каждый раз ключи от т/с,лучше даже сделать,чтобы это были не просто ключи,а допустим какой-либо электронный брелок,который хозяин может заблокировать,если больше не хочет того,чтобы его машиной пользовался данный человек.
11)Есть такой момент:купил дом,но он далеко например,поставил в /setspawn "Появление на базе организации",потом продал дом,но у тебя сбивается /setspawn,это было бы справедливо,если бы он появлялся "В собственном доме",но если я появляюсь на базе организации,почему меня спавнит на вокзале при продаже дома?Заменить это,если продал дом,и точка появления стояла где-нибудь,кроме дома,то появляется он при продаже там же,а не на вокзале.
 
Последнее редактирование:

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
Скины - и вправду как то не клеится с реальной жизнью. Типо если я состою в организации, то не могу купить скин - бред. ЗА!
Аукционы надо поудобнее сделать. ЗА!
Газеты - это вобще самое тухлое на Адвансе. Покупал только из вежливости. ЗА!
Налоги - очень непростая и запутанная система. Надо продумывать. 50/50.
 

Diablo Berry

Вечно молодой.
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
301
Ну на счёт скинов продажи я согласен было бы хорошо, но на счёт повысить гос стоимость я против вам делать нефиг й что ли и так нормальные цены
 
Последнее редактирование модератором:

Daiki Takano

Пользователи
Сообщения
195
Реакции
151
Ну на счёт скинов продажи я согласен было бы хорошо, но на счёт повысить гос стоимость я против вам делать нефиг что ли и так нормальные цены
Как игрок Blue,скажу так,некоторые скины продаются либо сильно дешевле из-за низкого спроса,либо сильно выше из-за слишком высокого спроса,скин ОМОН продают за 5+- кк,гетто скины по 2+-,поэтому ограничение по госу,это всё равно что дома до снятия x3 барьера,их все продавали,только из-за реального спроса игроки теряли аккаунт(со скинами теряют деньги),так как глупое государство не учитывало спрос,а знало только одно: "Должны быть дома не дороже миллиона".
 

myroman

Green $Server$
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
3 624
За 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11 пункт
 
Верх