ARP | Исправить систему с контрольными точками для пилотов. 100 ПРОЦЕНТОВ - ЗА!

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
3 626
jcg1Il5HQBA.jpg

Знакомо? Думаю, да. Так вот. Меня уже осточертели эти драные мрази, которые не могут подождать, пока освободится точка. Вместо этого они начинают таранить, уходя на паузу, либо вообще отключают коллизию и внаглую становятся на позицию, вынося пилота, который чаще всего взрывается и погибает.
Так это должно происходить? Если не ошибаюсь, в каждом аэропорту существует 4 точки для посадки пассажиров. Каждая из них определяется индивидуально, однако без учёта других пилотов, из-за чего нередко совпадает в один промежуток времени. Если вы не можете нормально создать систему рандомного распределения мест, чтобы такого не происходило, я предлагаю ПРОСТО занятую точку сделать НЕДОСТУПНОЙ. Типа "ОЙ, СТОПЭ, ЭТО МЕСТО ЗАНЯТО, ЖДИ".
Тогда одноклеточные личинки с пороком мозга не будут мотивированы таранить, дабы быстрее занять место.


Спасибо. Я всё.
 
Последнее редактирование:

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Лидеры
Сообщения
431
Реакции
9 509
Такая обнова собьёт 70% ботов
За! :)
 

上帝

Давайте делать паузы в словах.
Проверенные
Сообщения
165
Реакции
1 074

Michael Complete ✔

Легендарный пользователь
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
7 268
За.
Хотя не очень актуально, на работе пилота работают уже намного меньше человек, чем раньше и с каждым разом это количество будет уменьшаться ещё больше. Возможно на где-нибудь на шоко есть такая проблема, но на других вряд ли, сам с Green.
 

Adrian Batman

2012 | Red
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
3 626
За.
Хотя не очень актуально, на работе пилота работают уже намного меньше человек, чем раньше и с каждым разом это количество будет уменьшаться ещё больше. Возможно на где-нибудь на шоко есть такая проблема, но на других вряд ли, сам с Green.
Многие ушли с работы, потому что ты тратишь на аренду 3к и уже в соседнем аэропорту тебя взрывают. Невыгодно получается работать, только если ночью, когда никого нет.
 
Верх