Другое ARP | Интерьер дома | Перенос при продаже или обмене домами

Одобряем?

  • Да

    Голосов: 8 88,9%
  • Нет

    Голосов: 1 11,1%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Kio_Ito

Старичок Orange сервера Вечный игрок Blue сервера
Проверенные
Сообщения
210
Реакции
135
Моё предложение по улучшению заключается в том чтобы можно было свой интерьер после продажи или обмене дома как-нибудь сохранить ( если он построен своими руками в свободной планировке )
Например тебе надоело жить в ЛС, ты хочешь переехать в СФ или ЛВ. Ты там нашел дом с такими же количествами комнат и больше.
При продаже или обмене дома вам даёт выбор "сохранить интерьер з собой или нет?"
Но есть один нюанс.
Если в твоём доме 8 комнат а в другом 1-3 то тебе будет предупреждение "Извините в этот дом мы не можем перенести ваш интерьер старый поскольку отсутвуют комнаты для этого дома"
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
824
Реакции
4 055
Если у тебя 8 комнат и у меня 8 - то ок, ЗА.
Но переносить старую инту... Нет. Представь у меня замок на ВВ с 12комнатной интой, а у тебя избушка в ПК. И вот мы обменялись. И типо в избушке мега инта?)
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 829
Реакции
83 808
Если у тебя 8 комнат и у меня 8 - то ок, ЗА.
Но переносить старую инту... Нет. Представь у меня замок на ВВ с 12комнатной интой, а у тебя избушка в ПК. И вот мы обменялись. И типо в избушке мега инта?)
Он же написал, что будет градация между типами домов. Это действительно можно предусмотреть)
Я за.
 

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
423
Отлично!За!)​
 

Loki Renaissance

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
4 240
Я считаю, что интерьеры домов должны оставаться такими, какими они были изначально при создании проекта. Нейтрален к данному предложению.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 829
Реакции
83 808
Ещё голосуем!
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
261
Реакции
1 619
Против. Интерьер делается в дом, а не для отдельного человека
 
Верх