ARP | Идея для улучшение сервера. [РИНГО/СМАРТ ПРОЧИТАЙТЕ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hitnen_Rafaello

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
111
Здарова, Ринго. В этой теме я бы хотел написать идею для обновление, вот слушай. Когда добавишь раздевалку в организациях? Ведь это нужно, раздевалка есть почти на каждом РП сервере, и думаю нам бы тоже её добавить! Так теперь к следующей идеи: думаю можно добавить квесты для начинающих, и уже для прокаченных людей, и для миллионеров. Например заходишь в /mn и там нажимаешь на квесты и вылазиет "К каким квестам вы хотите перейти" там будет вот так "Для новичков" и для "Прокаченных людей" и для "Миллионеров". Так теперь к следующему, как говорил Малфой, улучшить систему семьи, да я с ним согласен, добавь пожалуйста всё что я сказал в следующих обновлений. Ещё думаю добавить Нелегальных Организаций, ну добавить фракцию "Хитманов" и "Street Racers Club". Давай, Ринго я в тебя верю, и ещё насчёт админов вот эти обычные админы, такие глупые ответы пишут в репорт, вон на Аризоне какие админы, нормально всё отвечают. Думаю нужно снять некоторых администраторов, и сделать в админы набор. Чтобы админы могли нормально помогать.
 

Ĝarage Čookie

general ground force [90/90]
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
12 299
Например заходишь в /mn и там нажимаешь на квесты и вылазиет "К каким квестам вы хотите перейти" там будет вот так "Для новичков" и для "Прокаченных людей" и для "Миллионеров". Так теперь к следующему, как говорил Малфой, улучшить систему семьи, да я с ним согласен, добавь пожалуйста всё что я сказал в следующих обновлений. Ещё думаю добавить Нелегальных Организаций, ну добавить фракцию "Хитманов" и "Street Racers Club"
я попал на nubo-rp?(1kkk + 10k DM?)
против
 

Hitnen_Rafaello

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
111
Ещё думаю можно сделать набор в ютуберы 700+ подписчиков 1-3к и более просмотров на одном видео
 

Nikolay Pankratov

I
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
364
"для миллионеров" Те кто надрочил себе по 30кк, это отдельная каста на сервере, чтобы для них отдельно делать квесты? Квесты - общедоступны для всех, брядятину несешь
 

yoshiroGuerra

rp god
Проверенные
Сообщения
8
Реакции
1
За, всё будет очень полезно, кроме разделения раздела с квестами.
 

Ĝarage Čookie

general ground force [90/90]
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
12 299
Да нет, это когда ты стал миллионером, тогда квесты для миллионеров выполнять
откуда в твоей голове такие бешенные идеи?
надо ж догадаться добавить хитманов и рэйсерс клаб.
наверно ты админом на каком-нибудь таком же сервере с раздачами и играл
 

Hitnen_Rafaello

Пользователи
Сообщения
38
Реакции
111
откуда в твоей голове такие бешенные идеи?
надо ж догадаться добавить хитманов и рэйсерс клаб.
наверно ты админом на каком-нибудь таком же сервере с раздачами и играл
Какие раздачи? Просто говорю, вдруг некоторые игроки хотели заказать человека которого они ненавидят. И Хитманы будут принимать заказы.Или кто то вдруг хочет гнать жестко, это Стрит Рейсерс.
 

Bayka MacMillan

Главный следящий за Днепропетровском
Проверенные
Сообщения
608
Реакции
1 272
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх