Правительство #ARP | GOVERNMENT REVOLUTION

Что думаете?

  • За

    Голосов: 74 91,4%
  • Против

    Голосов: 7 8,6%

  • Всего проголосовало
    81
  • Опрос закрыт .

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
650
Реакции
4 056
ADMPREZ.png
 

Ē ☾ Ĺ I Ҏ ☾ Ē

Президент Синей Федерации
Пользователи
Сообщения
153
Реакции
1 173
За, за исключением регистрации митингов, при нынешнем онлайне, даже на лидирующем синем сервере это не возможно.
 

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
650
Реакции
4 056
За, за исключением регистрации митингов, при нынешнем онлайне, даже на лидирующем синем сервере это не возможно.
А как по твоему партии избирают? Люди выбирают лучшего кандидата, их призывают ставить подписи, устраивая агитацию. Митинг это же противоположное, но действия почти все единтичны. Человек находит единомышленников, которые его поддержат.
 

Ē ☾ Ĺ I Ҏ ☾ Ē

Президент Синей Федерации
Пользователи
Сообщения
153
Реакции
1 173
А как по твоему партии избирают? Люди выбирают лучшего кандидата, их призывают ставить подписи, устраивая агитацию. Митинг это же противоположное, но действия почти все единтичны. Человек находит единомышленников, которые его поддержат.
Так это же по РП можно сделать, просто я считаю лишнее, вносить это как систематическое внесение в мод.
Предположим на сервере Диктатура и митинг будет в принципе запрещен по указу.
А при текущей системе, все проще, оставляешь заявку в соответствующий раздел, тебе ее одобряют, а далее
инициаторы устраивают свои мероприятия.
 

Ethan Rivera

There's a bullet for everyone. And a time, a place
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
349
Ознакомился с улучшениями и хочу сказать следующее:
- Существует 9 ранг в АП, следовательно при наличии желания лидер сможет назначить ответственным за саму структуру АП (управление сотрудниками) какого-либо из замов, в то время заниматься другой деятельностью.
- Увольнение сотрудников. Неплохая идея, самому пришла в голову, однако я считаю более корректным сделать данную функцию для судьей (увольнение, понижение, выдача /note и пр.) – ведь в реальной жизни Президент лично не увольняет, как пример, ст. сержанта полиции, верно?
- Отсоединить суд от АП будет достаточно правильным решением. В таком случае надо добавить то, что указал в пункте 2, а так же сделать в суде местный изолятор, непосредственно охрану суда (которая сможет системно выводить людей за пределы зала заседания и даже ограничивать доступ на вход в здание суда) и дополнительные меры санкций: изъятие частного имущества, транспорта, возможность наложения штрафных санкций.

Касательно функционала Президента: у него должны быть функции выдачи выговора министрам и их увольнения, по моему мнению это будет более корректным, нежели увольнять, как уже сказал, ст. сержанта.
 

ʟᴏᴏɴᴇʏ ᴍᴀʀs

300 стволов я готов ко вьетнаму
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
4 110
Круто! Однозначно за! Но правительству нужно что-то более глобальное. Вышеизложенное скорее зайдёт как микрообновления, правительство - фракция, которая достаточно давно не обновлялась, нужно что-то похожее по масштабу на обновление МЗ недавнее. На счёт судебной системы отдельно скажу что правильно сказано, всё таки судебная ветвь власти - отдельная ветвь от законодательной, думаю не плохо было бы ввести "микроорганизацию" во главе которой стоял бы верховный судья (само собой он не должен быть главным по чину, просто ему будет дано право решать управленческие вопросы), и другие судьи, секретари.

Да и вообще, было бы идеально реализовать уже реализованный конгресс, чтобы он проводился не в каком то жилом доме, интерьер которого построил игрок (тем более за здание конгресса можно взять библиотеку, не понятно зачем она вообще сейчас нужна). Это было бы круто, много функционала можно было внести туда. Но увы, я не думаю что даже уже давно реализованное они как то захотят реализовывать.
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
Конечно, зачем нужна это лишняя фракция. Челы просто стоят на постах, у стойки. А от советников так вобще толку никакого нету. + Конечно же у президента появиться больше свободного времени (на крайняк можно сделать ему отдельный кабинет в каждой из мэрий).
А суды я считаю можно проводить прям в мэриях (к тому же появиться возможность проводить одновременно 3 заседания,, так как мэрий 3). Ранг "судья" можно ввести в мэриях (нафиг нужны эти младшие / старшие секретарь,лицензеры и т.д).
Кстати неплохо все оформил, однозначно ЗА! Правда не думаю, что наша "консервативная" администрация согласится на это
 
Верх