СМИ ARP | Газеты | Обновление и улучшение систем газет

Dima Zotkin

Yellow
Проверенные
Сообщения
414
Реакции
37 062
http://i.*******/HU61S.jpg
Приветствую игроков и разработчиков сервера Advance RolePlay!
Я уже на протяжении 5-ти лет нахожусь в организации СМИ и дело в том, что данную организацию редко обновляют.
Боюсь предположить, что проблема в том, что Андрей не видит как можно обновить СМИ.
Поэтому хочу предложить изменение в системе газет, которое повлияет на многие процессы игры.
Уважаемые игроки, если у вас есть какие-то предложения для внесения в эту тему, обязательно пишите, все комментарии буду читать.
Я подготовил видео для наглядности, можете его посмотреть.



Ну и конечно, расскажу по поподробнее как бы хотелось видеть данное обновление.
На сервере есть нынешняя система газет. Сотрудники создают газету на сайте, публикуют её, после чего она появляется непосредственно на сервере.
Давайте улучшим систему и займём стажёров в СМИ развозкой газет, создадим конкуренцию между сотрудниками и журналами.

Игрок, который имеет проживание в отеле или доме сможет купить подписку на определенные газеты.
Тем временем сотрудники СМИ будут конкурировать выпуская свои газеты, а также можно сделать возможность авторам устанавливать цену за подписку на свои газеты.
Все средства, полученные с этих подписок будут делиться поровну между сотрудниками и на этой основе будет идти дополнительная зарплата в СМИ.
(Также эту систему стоит продвинуть и с /audience, чтобы создать серьезную конкуренцию между радиоцентрами)

Игроки, желающие прорекламировать свой бизнес смогут делать это с помощью газет. Вставая на специальный чекпоинт они смогут настроить свое объявление и, если оно пройдёт через проверку руководством радиоцентра, то эти рекламные объявления будут появляться в газетах (демонстрация в видео)

Игроки, которые приобрели подписку на журнал в любое время смогут прочитать его находясь дома/в номере.
Бывает просто круто понастольгировать по былым временам, прочитав старую газетку.

Сами сотрудники СМИ будут ежедневно развозить газеты (как это делать будет решать уже лидер) по домам.
Т.е. будут высвечиваться местоположение домов и сотруднику будет необходимо на бобике их развозить, предварительно распечатав и загрузив в бобик.

Для наглядности я сделал диалоговые окна, вы можете посмотреть видео (выше)

Благодаря данному улучшению сервера вы дадите организации новую жизнь, появится конкуренция между сотрудниками и радиоцентрами,
а насколько я знаю конкуренция - самый эффективный способ развития (организации, атмосферы, игры в целом).
Думаете почему смартфоны так быстро развились, а русский автопром остаётся таким же?

Прошу аргументированно прокомментировать данное приложение написав ЗА или ПРОТИВ.
Возможно тема будет дополняться. Давно пора обновить СМИ!
 
Последнее редактирование:

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Я устал, я мухожук!
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
472
За! Можно заменить и отображение самих газет - не унылые диалоговые окна, а текстдрайвы с шаблоном газеты.
 
Последнее редактирование:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 647
Ошибка рингача в том, что они всей командой действуют на одну фракцию и вообще команды нет
Так-то можно было бы разрабатывать одновременно для каждой фракции обновление
Короче, я за
 

Tom_Weber

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
Против. Не нужно добавлять новые команды для рекламы. Просто добавить возможность делать страницы газеты, потому что сейчас это не газета, а брошюра какая-то. Как только добавят возможность делать страниц 5 хотя бы можно выделить одну под рекламу, которую бы заказывали на форуме. А вот возможность подписаться на доставку газет было бы хорошо.
 

Lorraine!

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Идея сама по себе крутая, но, давайте будем честны - Подписываться на газеты никто не будет.
Может и будут человек 10-15 максимум, и то это будут сотрудники СМИ и пара человек из правительства.
Свои газеты тоже какая-то глупость, ни в США, ни в России не выпускаются авторские газеты.

Проще было-бы ввести какую-нибудь систему блогов и подобного.
Против

 
Верх