Другое ARP | Форумная статистика

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
779
Реакции
152 097
Помню как раньше на форуме можно было просматривать кто заходит на страничку, видеть какую-то более подробную статистику аккаунта, но со временем почему-то решили отказаться от этой затеи. Как мне кажется, людям, которые любят набивать свои форумники лайками, сообщениями и так далее пришлось бы по душе видеть подобного рода статистику в каком-то из разделов профиля.

8-AC-Nir-Y2-E.jpg
HAIVIXe8yu-M.jpg

89l2p2-LZ7-LY.jpg

 

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 523
Да полностью поддерживаю автора темы, лучше бы конечно вообще перейти на другой форум уже к примеру IPS Theme by IPSFocus, там больше фишек есть и много всего крутого можно добавить и просмотры профиля выглядят более круче и проще :)
oo_khN09IQU.jpg

А так же наконец-то сделать нормальную бальную систему форума, где игрок сможет сам понимать за что ему выдали наказания а не через какую-то тему и ожидание ответа по сто лет.
p-OCMyO1Hns.jpg

Так же было бы круто и прикольно если бы сделали квадратные аватарки и ещё добавили шапки для форума в виде gif и то они были бы доступны не сразу а с каким-то уровнем форума.
Ir4XVWSRP08.jpg
 

Alex Castle

Пользователи
Сообщения
1 168
Реакции
34 760
Счетчик сообщений зависит от того, присутствуют ли они на форуме. Хенфоро какашка ввиду малого функционала пора бы перейти на что-нибудь приличное. Полностью согласен.
 

Fedya Zolotoy

♛Blue|mafia♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
6 014
Идея топ... Надо обновы не только на сервера пилить, но и форум оживить.
 
Верх