МВД ARP | ФБР | Улучшение системы маскировки

Оценка предложения


  • Всего проголосовало
    89
  • Опрос закрыт .

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 005
Приветствую читателей данного предложения по улучшению сервера. В этой теме будет затронута однотипная маскировка сотрудников ФБР, дающая им лишь другой цвет имени в игровом процессе и 3 ранг соответствующей организации в паспорте.
После ответа или оценки "против" на голосовании, адекватно аргументируйте свою точку зрения.
Вдруг вы любите нарушать правила и провоцировать игроков с МВД, но просто почему-то не любите сидеть за решёткой?
Убедительная просьба не голосовать тем, кто просит "удалить фракцию с проекта" либо тем, кто сливает сотрудников МВД читами или просто так для развлечения. Вам не рады нигде.
2PZY0mSYQ4o.jpg

Начнём улучшение системы с самого начала - взятие маскировки. Улучшим её так, чтобы для того самого паспорта можно было и выбрать сразу подразделение, и настроить себе показ его должности в нём (выбор от 1 до 7 ранга любой организации)

80rTT8GUUso.jpg

Таким способом, сотрудник ФБР получает выбранный ранг и подразделение в своём паспорте (pass).
2PZY0mSYQ4o.jpg

Продолжим совершенствовать систему и, после полного выбора маскировки, сотрудник ФБР попадает в список сотрудников (find) выбранного подразделения во избежании его раскрытия составом организации, но всё так же не может пользоваться её рацией и не может смотреть список её сотрудников во избежание дисбаланса
RqfstWOpI-0.jpg

Сотрудник ФБР под прикрытием сможет использовать транспорт выбранной организации до его раскрытия, тем самым всё сильнее попадая в доверие к окружающим его людям.
2PZY0mSYQ4o.jpg

Если у руководящего состава выбранной организации будет достаточно мотивов уволить сотрудника (раскрытие личности, нарушение внутреннего устава или закона выбранной организации и тд), те смогут уволить данного человека обычной командой (uninvite). Сотрудник ФБР, к примеру использовавший до этого момента чужой транспорт, автоматически выйдет с него. Помимо этого, сотрудник потеряет выбранную маскировку и автоматически переоденется в оригинальный скин своего подразделения. Таким образом, сотрудник ФБР будет раскрыт

BlgS3ECMH70.jpg

Хоть сотрудник ФБР и будет иметь доступ к чужому транспорту, владеть командами выбранной организации он не сможет.
2PZY0mSYQ4o.jpg

В случае раскрытия сотрудника, использование маскировки этой же организации будет недоступно некоторое время (интервал)
D37ni1X8smU.jpg

Тем самым, находясь в маскировке "среди чужих", игроку придётся хорошо продумывать свои действия, не нарушая правила сервера и сразу двух организаций.
2PZY0mSYQ4o.jpg

Вроде бы ничего касающегося и нужного развитию данной системы я не забыл. Если вы предложите аргументированные способы развития этой системы в добавок к описанным пунктам выше, я буду рад визуализировать Ваше предложение в графическом виде и добавить его в саму тему.
Спасибо за внимание.
2PZY0mSYQ4o.jpg

Ну и напоследок, минутка эмоций, из-за которых можно понять всю бесполезность полномочий ФБР.
Не знаю как вы, но я не могу играть на этом сервере, где ФБР бесполезно АБСОЛЮТНО и прикрытие раскрывается через NRP СПРОС ID ЧЕЛОВЕКА В РАЦИЮ (так бывает только на адвансе). С сегодняшнего утра очень сильно ГОРИТ от недо-РПшников этого проекта, так не горело ещё НИКОГДА, я буквально начинаю ненавидеть игроков коричневой организации.
Несмотря на то, что в паспорте
русским языком написан 3 ранг СВ, они ПРОДОЛЖАЮТ СПРАШИВАТЬ в рацию наличие человека в организации, ибо:
а) Идёт ориентировка по никнейму игрока
б) Недо-РП доходят до "Не помню, чтобы ты был на призыве" среди 1000+ человек во всей организации

Zq5StenGj6A.jpg

A3i3_39boag.jpg

в) К слову, маскировка может быть послана нахер даже если человек багом выкинет сотрудника МВД с машины и ему напишет принадлежность её к ФБР. Стоит ввести закрытие организационных автомобилей и возможность взаимодействия с этим сотрудникам всего подразделения
 
Последнее редактирование:

Cameron Hooligan

#Ветеран ARP
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
156
В принципе, я согласен на счёт /find, так как у FBI есть доступ в базе данных на любого человека, так же я думаю для лучшей эфиктивности маскеровки, нужно изучать правила данной фракции, и доспуп к маскеровке должен иметь "Стажёр" FBI так как у его мало опыта, в данной структуре Я ещё подумаю, а точно на счёт /team так тоже можно раскрыть сотрудников FBI, тема хорошая, но сдесь нужен тонкий подход, для улучшения каждой мелочи.. Тот же Автоносец, туда ездят ОПГ то есть нужно что то придумать, в данной ситуации, вот вы выброли офицерский состав, вы под прикрытием, кроми вас старших нету, вам нужно как-то сделать организовать поставки на базу и выдать посты так как это входит в деятельность офицера..
Я добавлю, ещё, пока что как-то так.
 

Flaviano Cassini

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
660
2PZY0mSYQ4o.jpg

Ну и напоследок, минутка эмоций, из-за которых можно понять всю бесполезность полномочий ФБР.
Не знаю как вы, но я не могу играть на этом сервере, где ФБР бесполезно АБСОЛЮТНО и прикрытие раскрывается через NRP СПРОС ID ЧЕЛОВЕКА В РАЦИЮ (так бывает только на адвансе). С сегодняшнего утра очень сильно ГОРИТ от недо-РПшников этого проекта, так не горело ещё НИКОГДА, я буквально начинаю ненавидеть игроков коричневой организации.
Несмотря на то, что в паспорте
русским языком написан 3 ранг СВ, они ПРОДОЛЖАЮТ СПРАШИВАТЬ в рацию наличие человека в организации, ибо:
а) Идёт ориентировка по никнейму игрока
б) Недо-РП доходят до "Не помню, чтобы ты был на призыве" среди 1000+ человек во всей организации

Против этой идеи,либо её надо переработать.
1) В любой организации полно челиков нрп и в ФБР их не мало,когда в основном задержания идут по клисту,едешь и тебе резко 6 звёзд прилетает.(это что касается примера с нрп инфой в рации)
2) Сделать такой доступ не мелким рангам,идея в целом неплохая про внедрение сотрудников,но надо учитывать то,что их могут по рп убить,но многие люди не понимают смысла убийства по рп.
3) Человек который внедряется должен хорошо знать организацию и понимать её а не просто так залетать.
4) + к этому нужно добавить смену ника,никто не возьмёт в мафию человека с несоответствующим ником для своей организации.
 

Cameron Hooligan

#Ветеран ARP
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
156
2) Сделать такой доступ не мелким рангам,идея в целом неплохая про внедрение сотрудников,но надо учитывать то,что их могут по рп убить,но многие люди не понимают смысла убийства по рп. +
3) Человек который внедряется должен хорошо знать организацию и понимать её а не просто так залетать. +
4) + к этому нужно добавить смену ника,никто не возьмёт в мафию человека с несоответствующим ником для своей организации. 50\50 - Поясню так что в данной ситуации, если кто-то захочет НонРП игры сделать то подавать жалобу на его каким образом? Вот этого я не понимаю.. Тут реально нужен тонкий подход, так как играю за мафию на блу сервере с 2015 года и именно там я получил свою 1-ю 9-ку, там меня научили играть Фулл РП процессы те же самые подготовки к тому или иному РП, в FBI был много глупых отчётов не связных в деятельностью FBI, выше старшего агента я не ушёл, Ибо это был Orange, При всём понятии РП его там не было, да и за гор кий опыт в структуре МВД - Адекватных осталось мало, все хотят делать бред, кто-то из-за того что у его горит по той или иной причине, в таких случаях все захотят в FBI- Нужно сделать жёсткий отбор в Данную структуру, к примеру с 17+ Ну не знаю, ибо это будет правильно..
 

Immortal Anosso

padre la mafia
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
1 131
Да, отличная идея, давайте сделаем из ФБР самую жесткую фракцию со всеми возможностями адванса.
Позволим использовать команду организации,под которую он замаскировался. Использовать чат организации и машины.
Пока на сервере люди не начнут играть РП,согласно ролям. Это несправедливое улучшение.
Потому что ФБР работает по Моду адванса,а не по Роли. Не знают свои задачи и не знают чем должны заняться.
ПРОТИВ.
 

ʟɪᴏɴɪᴢᴇᴅ ꜱʏɴɢᴇ

Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 361
Некоторые индивиды в теме пишут, что "ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ИЗ ФБР ЖЁСТКУЮ ФРАКЦИЮ?"... Моё субъективное мнение на этот счёт: ФБР на ARP, как и в real life - должна быть по праву самой жестокой и имбовой организацией. Я сам нахожусь сейчас в этой организации и такое чувство, что всё, что делало адм - всё для галочки. Она должна контролировать все гос. структуры, но сам функционал сервера не даёт это сделать в полной степени... Да даже если ты, допустим, будешь проверять мэра на "коррупционную политику", то ему будет всё равно на RP, он просто чекнет FIND и поймет, что ты подставной и всё! Игроки не хотят играть честно и по RP, я сам в этом убедился уже 1000 раз. Лично я, за то, чтобы её сделали еще более сильной организацией.
ПОЛНОСТЬЮ ЗА.
 

ʙɪʟʟʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ ୭

Проверенные
Сообщения
132
Реакции
7 164
Ещё добавьте чтобы когда мы показывали /team не палились. Когда выбрали маскировки и чтобы /team показали организации которой мы выбрали. Просто нас всех так палят.​
 

₣Ɍ₳₦€Ø ƉɆⱠɌƗØ

Алхимик, но не химичу
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
22
Полностью "ЗА" данную систему.

Ибо маскировка у ФБР на данный момент не самая лучшая, стоит лишь запомнить ник игрока, который состоит в ФБР и все, никакая маскировка и никакие действия ФБР не поможет.
Подъедет условный "Montgomery_Ratt" к Авианосцу, его ник знают все, в /f поинтересовались из какого он подразделения, ответа не последовало - маскировка раскрыта, дальше не дадут ФБР работать, ибо все знают, что он из ФБР.

На уровне РП никто не будет пускать куда либо ФБРовца и как либо с ним взаимодействовать зная, что он из ФБР.
 

♦Michael Cortez♦

Уолтер... • from Kaluga, RF
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 696
Более чем за, ибо все задания у агентов ФБР сводится к тому, что просто внедряется в организацию "своячник" и он тебе уже продает патроны, наркоту, выполняет указанные нарушения и т.д. А ты тупо фрапсишь. В ином случае все задание сводится к одному - покажи /team. Никто с тобой рп играть не будет. Да и играть так будет гораздо интереснее, в плане геймплея и рп, всем сторонам: И Агенту - маскировка в случае раскрытия не робит, и организации, которая пытается раскрыть - нужны будут веские доказательства, дабы сказать: "иди в сраку, легавый".
 

Ethan Haunted

♥️❤️
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
4 037
Да, отличная идея, давайте сделаем из ФБР самую жесткую фракцию со всеми возможностями адванса.
Позволим использовать команду организации,под которую он замаскировался. Использовать чат организации и машины.
Пока на сервере люди не начнут играть РП,согласно ролям. Это несправедливое улучшение.
Потому что ФБР работает по Моду адванса,а не по Роли. Не знают свои задачи и не знают чем должны заняться.
ПРОТИВ.
ФБР как и IRL самая ответственная и серьезная фракция в которой находятся игроки со стороны мафии, так и способные игроки МВД. Улучшив функционал ФБР - больше времени будет уделяться подбору личного состава, что крайне успешно повысит РП уровень игроков и даст некоторую мотивацию учиться грамотно играть РП, дабы попасть в нее. Говоря о том, что она будет самой жёсткой, ты делаешь другие фракции безпомощными, что и происходит сейчас, но улучшение ФБР никак не зависит от других фракций, предложи как улучшить другие фракции, дабы уравнять шансы, будут проблемы с возможностями от ФБР будет мотивации придумывать что-то новенькое, что в свою очередь улучшит комьюнити и раскроет таланты новых игроков или же вспомнятся идеи старых игроков, возможно это как-то повлияет на онлайн)
 

OldFox410

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
31
Это хорошая идея. Единственное, что после введения такой системы применение маскировки обязано происходить по строгим РП-подготовкам, иначе МВД начнёт наглеть. Выше меня уже назвали пару возражений против, с ними я в общем-то тоже согласен. Должны быть условия, которые позволят сделать эту систему сбалансированной.
 

TURKISH AİM

Saundate
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
477
какое же глупое предложение, видно, что ты не умеешь в рп, вот эти вот все чеки раскрытия и т.д. в 90% от ООС инфы, любой рпшер не будет чекать там финд и т.д. я может объяснил фигово, ну те кто шарят за рп поймут
 

Am1d

Слава Україні!
Проверенные
Сообщения
259
Реакции
2 243

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
А я вот например даже не против, чтобы сотрудники ФБР пользовались также всеми функциями членов организации. И считаю, что никакого дисбаланса это не вызовет. У ФБР есть старший состав - вот пусть они и разбираются и думают, как лучше всего сотруднику "вжиться" в новый коллектив, чтобы его не раскрыли. К примеру, 7 ранг лучше не выбирать, так как скорее всего их знают по именам.
Если я сотрудник организации, пусть даже под прикрытием от ФБР и не могу пользоваться рацией и машинами - это бред полный и нереалистично. Поэтому однозначно ЗА!
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Технически возможно, но лучше сделать на текстдравах. На счёт раскрытие, думаю лидер помнит визуально тех кого инвайтил. Поэтому раскрытие будет быстрое.
 
Верх