Работы ARP | Доработка системы Транспортных Компаний

Alexandr_Destroy

Sekasniy
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
210
Здравствуйте, дорогие читатели, данный пост не отнимет у вас много времени, так как тут будут лишь предложения по улучшению системы доставки ресурсов в транспортных компаниях (далее ТК), это предложение будет иметь смысл, если админам будет лень перерабатывать всю систему грузоперевозок, о чем и будет следующий пост(Сопоставлю все + и -, сделаю полную цепочку(что доставляют, кто и куда) и на основе этого продумаю что да как).

Итак, что же мы имеем сейчас работая в ТК, и начну я с плюсов:
- Очень неплохой доход(за час игры, лично я не разобравшись в системе умудрился заработать 40-50к вирт, что довольно не плохо)
-Постоянная доступность в любое время(конечно это может быть и не всегда так, но обычно я вижу что арендованный транспорт доступен в размере 3-4 грузовиков)
-3 ТК и еще 3 крупных склада для загрузки(Порт ЛС, Порт СФ, Нефтезавод), что дает людям большой выбор локации.
Ну а теперь перейдем к минусам, на самом деле их не много и я могу реально выделить всего 2.
- Во-первых это малое влияние на игровой мир, это мало кого волнует но все-же, вы доставляете условные ресурсы на условный склад но ничего с ними дальше не происходит они тупо конвертируются в ваши вирты и все.
- Ну и во-вторых думаю и объяснять даже не нужно всех бесят заказы по 5200 ресурсов. Один водитель делает себе состояние отвозя 5к ресов а другой говорит facepalm чел ты в муте...

Думаю это бесит многих людей и даже не из за того что они не получат с этого практически ничего, так никто не собирается их брать из-за этого, следовательно сетка заказов на более хорошие и прибыльные значительно медленнее обновляется.

Именно об этом минусе я вам и хочу рассказать, как я думаю его превратить в плюс ну или хотя бы избавится от минуса.

У меня есть 3 варианта как это можно сделать и 4 вариант что и так все зашибись(В ответах жду какой вариант вам больше по душе) Итак,
1. Поменять механику получаемых очков соответственно новые работники смогут доставлять изначально например 500 ресурсов максимум, но лично я считаю что из-за этого будет малый прирост новых развозчиков, так как проще поработать в такси или водителем автобуса.

2. Поменять систему загрузки товара, то есть не Загрузка-->Разгрузка-->Загрузка-->Разгрузка и т.д., а Загрузка-->Разгрузка-->Разгрузка-->Разгрузка и т.д. если не понятно то вы загружаете ваши 5к ресурсов и развозите во все места по 400 по 200 по 500 ресурсов пока у вас все не закончатся и опять на загрузку(при этом если вы загружаетесь например в порту ЛС то доставлять сможете только в точки которые идут из порта ЛС) более правильная на мой взгляд система тем кому важнее быстрее прокачаться смогут это делать, а для тех кому важно заработать побольше, будет больше крупных заказов, т.к. лента будет чаще обновляться.

3. Ну и третий вариант вообще не геморный, просто убрать заказы с рандомными числами, а сделать их кратными 5000 ну или 1000 хотя бы

4. Вариант, вас устраивает система которая функционирует в данный момент.

Ваш Shawn Rinaldi, ARP Blue
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 978
Реакции
46 062
Тема не набрала должной поддержки, в архив.
 
Верх