СМИ ARP | Доработка систем СМИ

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 024
Реакции
15 875
Здравствуйте все читатели данной темы, я хотел бы предложить улучшения/доработки для некоторых систем в СМИ.
Ну что же, приступим.
1. Можно реализовать систему "Лучших сотрудников СМИ" за неделю/месяц.
https://i.*******/NRRJ7.png
Допустим рейтинг будет содержать ТОП сотрудников - 4-ёх фракций: LSFM,SFFM,LVFM и ТВ-Ц.
Как же будут определяться лучшие сотрудники? Ответ прост : за счёт проверенных объявлений, проведённых эфиров и проданных газет.
Так же можно реализовать ТОП сотрудников всея СМИ - общий рейтинг по тем же критериям.


2. Отправка неадекватных объявлений администрации.
https://i.*******/NRRRa.png

Добавь маленькую, но нужную фичу в редактирование объявлений.
Мы часто встречаем при проверке объявлений неадекватных игроков, которые оскорбляют кого-то или неадекватно себя ведут в объявлениях и после этого пишем администраторам в РЕПОРТ, но выход есть - можно добавить функцию отправки объявления ( с неадекватным контекстом ) сразу в руки администрации, чтобы те сразу приняли меры и это упростит жизнь.


3.
Реализовать систему транспорта по рангам.
Очень часто мы встречались с проблемой, что сотрудники мл.состава/ср.состава брали той или иной транспорт не по должности и не по назначению - выход есть, добавить систему которая не даст сесть/уехать на организационном транспорте определённым должностям, допустим :
https://i.*******/NRRfW.png
 

๖ۣۜAaron ๖ۣۜBroflovski

Душнила
Проверенные
Сообщения
713
Реакции
109 031
1. Можно и для остальных организаций добавить такую фичу. За.
2. Годно, за.
3. А если экстренная ситуация? Как брать вертолёт? Ведь с разрешения ст.состава его можно взять и 3-4 рангу. За, но с доработкой (Возможно, неплохо было бы сделать команду для одобрения взятия транспорта не по должности сотруднику младшего состава. Это же можно реализовать и в других фраках.).
 

partizan belgrade

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
20
1. Можно и для остальных организаций добавить такую фичу. За.
2. Годно, за.
3. А если экстренная ситуация? Как брать вертолёт? Ведь с разрешения ст.состава его можно взять и 3-4 рангу. За, но с доработкой (Возможно, неплохо было бы сделать команду для одобрения взятия транспорта не по должности сотруднику младшего состава. Это же можно реализовать и в других фраках.).
все верно, в случаях чс разрешено брать вертолет хоть с 1 ранга)
 

GRAHAM GALLAGHAN

Новички
Сообщения
13
Реакции
849
Просто напросто бесполезно, 1 и 3 заставляет лидеров строить игру через системы. 2 даже не знаю, чат у админюков и без того бывает летит, лишние строчки вполне могут быть проигнорированы, темболее часть из администраторов имеет возможность зайти под фракцией при необходимости и следить за сообщениями непосредственно так же, как сотрудник
 

Pacifico Baldassarre

Проверенные
Сообщения
93
Реакции
975
Согласен с комментатором выше. Предложения 1 и 3 создают систему, которой руководителя СМИ должны будут следовать. То есть, если вы вводите первое предложение, руководителям обязательно раз в какой-то период нужно будет как-то вознаграждать этих сотрудников, иначе «для чего» спрашивается. Насколько я знаю, СМИ сейчас доступна информация с рейтингом отредактированных сотрудниками объявлений. Этого, как по мне, достаточно, а если руководителю нужно каждую неделю разыгрывать среди сотрудников какие-то вознаграждения за хорошую работу, для этого есть нормально работающая система отчетов.

А по поводу третьего, допустим, выезжает состав куда-то всем коллективом, а транспорт разрешен только с определенного ранга. Если транспорт ведет старший ранг и его кикает/вылетает с сервера, состав стоит на месте. Можно, конечно, как вариант, дать возможность включения/выключения этой функции лидерам.

В целом:
1. Против.
2. За.
3. За.
 

ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ғʟᴀᴛᴄʜᴇʀ ♡

Модераторы раздела
Сообщения
2 024
Реакции
15 875
Согласен с комментатором выше. Предложения 1 и 3 создают систему, которой руководителя СМИ должны будут следовать. То есть, если вы вводите первое предложение, руководителям обязательно раз в какой-то период нужно будет как-то вознаграждать этих сотрудников, иначе «для чего» спрашивается. Насколько я знаю, СМИ сейчас доступна информация с рейтингом отредактированных сотрудниками объявлений. Этого, как по мне, достаточно, а если руководителю нужно каждую неделю разыгрывать среди сотрудников какие-то вознаграждения за хорошую работу, для этого есть нормально работающая система отчетов.

А по поводу третьего, допустим, выезжает состав куда-то всем коллективом, а транспорт разрешен только с определенного ранга. Если транспорт ведет старший ранг и его кикает/вылетает с сервера, состав стоит на месте. Можно, конечно, как вариант, дать возможность включения/выключения этой функции лидерам.

В целом:
1. Против.
2. За.
3. За.
Нет системы с рейтингом отредактированных объявлений это раз, второе это то, что лидерам СМИ и так нечего делать) эти две системы сильно бы их не переутрудили. Не знаю, откуда ты взял информацию про "рейтинг отредактированных объявлений"
 

Randy Clark

Люблю свою кису ♥
Проверенные
Сообщения
12
Реакции
18
За, но против транспорта, допустим время 4 утра, нет никого на сервере, почему бы и не разрешить человеку взять то, что он хочет?
 

ʀᴇᴍᴀɴᴛᴀᴅɪɴ ᴀʀʙɪᴅᴏʟᴏᴠ

Уехал в EMS.
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
162
Было бы неплохо, но 3й пункт нужно доработать(есть экстренные ситуации, когда необходимо взять Верт или другое тс)
 

Magamet

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
21
Определенно За,
НО добавив ограничение по рангам, пропадает реалистичность игры, любой человек может взять транспорт организации и это правильно, за этим должен следить ст.состав
 
Верх