Правительство ARP | Доработка сбора налогов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a-k. z.

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
2 958
Итак, уважаемые игроки, те кто работает в правительстве, или те кто просто читает улучшения, пытаясь найти что-то реально годное, приветствую Вас всех. Прочитайте внимательно от А до Я, перед тем как писать против, или за.



Сама система Сбора налогов:
Берёшь инкасаторскую машину, пишешь /tax и начинаешь собирать налоги предприятий. (За каждый собранный налог - Вам начисляются 2.000$ за проделанную работу)
И допустим 4 сбора - это 10 минут, тоисть 8.000$. Но 8.000$ для Адванса на момент 14.07.2022 это ничего, ведь за 1 ЗП в правительстве дают 4-5 тысяч.

Итак, что же я предлагаю, и к чему я введу

Улучшение/Доработка
Доработать систему что выключается сбор после 18:00, сами подумайте это очень тупо, Ринго наверное думал что ночью будут фармилы которую будут работать на этой работе.
Но сами подумайте, с какого ранга эта система работает? С 5-6 вроде, но и до этого ранга дойти не так легко как думаете.
Итак, насчёт выдачи денег со сборов:
На этот момент за 29 рублей можно купить 100.000$.
И что 8.000 Вам дадут? Это не фарм.
Почему же я предлагаю убрать эту тупую систему что после 18:00 выключается сбор.
Я сам лично работаю, и просто не успеваю зайти раньше 18:00, лишь по выходным. Вы скажете: Так поработай в выходной, но кому будет интересно ждать 4-5 дня, чтобы получить повышение в игре? Лично мне нет, и мне кажется это неуважение, не давая игрокам работать ночью. Ведь если будут фармилы ночью, и ночной актив будет. Да боты тоже будет, если хотите подкину идей как проверять таких ботов.
Жду любое мнение, что Вы думаете насчёт этого.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 829
Реакции
83 808
Не нашло должной поддержки у игроков и отправляется в архив.
(хотя я согласен с тем, что излишне было в шесть часов отключать систему /tax)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх