ARP | Доп. квесты на серверах

Что думаете

  • За

    Голосов: 30 100,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .

Adolfo Guerra

Вечно в МВД | Yellow Server
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
28
Создать на сервере систему доп квестов (кроме основных квестов которые доступны в /mm > Список заданий, ещё и доп квесты, которые нельзя будет найти в /mn > Список заданий, а только найти самому). Например: Квест с Автомехаником (который был добавлен на выходные дни с 09/19-09/20) Оставить механика там-же, но уменьшить их кол-во до 1 автомеханика, а чтобы не было толпы во время диалога, можно сделать либо через диалоговое окно, либо оставить как старое, но во время диалога (как только игрок стал на маркер) его зафризило на время диалога и телепортировало в виртуальный мир (он не будет мешать другим, и сам спокойно сможет прочитать диалог) и так целое прохождение. Из-за того что он будет всегда оставаться как доп квест, уменьшить его плату за выполненную работу с 35к до 5к (чтобы не было фарма денег), а также некоторые доп квесты сделать по ограничению уровня, например квест с автомехаником доступен только с 4 уровня (Когда место спауна будет ЖДСФ). Также можно добавить квест с - Кошкой и бабушкой, Экологический квест, По Любви или по расчету, Стать звездой, Колхозный квест и т.д.(Возможно даже доработаете квест на день рождение Адванс РП 8 лет(С Моряком)), кроме квестов которые предназначены на специальную дату, например: Хеллоуин, 8 марта и т.д. У всех квестах должны уменьшить плату за выполнение, и как я говорил уже раньше добавить ограничение по уровню(Например квест с Кошкой, у тебя 2 лвл и когда ты подходишь к бабушке она ). Я согласен это больше похоже на Адванс РПГ, но как по мне можно разнообразить РП процесс некоторым кол-вом квестов.
Подробно о Квестах:
Для Удобства включите тёмную тему адванс РП
"Помощь бабушке в поисках кошки"
Уровень для прохождения этого квеста: 2+
Плата за выполнение: 10.000$
"Экологический Квест"
Уровень для прохождения этого квеста: 4+
Плата за выполнение: 10.000$
"По Любви или по расчёту"
Уровень для прохождения этого квеста: 7+
Плата за выполнение: 15.000$
"Cтать Звездой"
Уровень для прохождения этого квеста: 4+
Плата за выполнение: 10.000$
"Колхозный Квест"
Уровень для прохождения этого квеста: 3+
Плата за выполнение: 10.000$
"Помочь Автомеханикам"
Уровень для прохождения этого квеста: 5+
Плата за выполнение: 15.000$

Идеи для Доп. Квестов:
1. Бомжи которые находятся около Порта Сан-Фиерро просят у вас о помощи, их улица на которой бомжи доживают свои дни, хотят разрушить, помоги им.
Для начала тебе нужно подойти к одному из бомжей которые живут на улице в Сан-Фиерро.

ZpPzVVU.png
opz2MUr.png

По сути истории ты знаешь что эту улицу хотят убрать из-за того что старый владелец данного пустого предприятия хочет продать его, и новый владелец хочет выгнать бомжей, тебе нужно будет сделать так чтобы новый владелец отказалася от сделки.
Для начала тебе нужно сделать плохой экстерьер предприятия, пойди в 24/7 и разукрась все здания.
После чего надо дать понять новому владельцу что место скверное, и тебе надо будет разбросать мусор по все территории участка.
После проделанных действий новый владелец все равно хочет его купить, и вам предстоит украсть уговор на продаж этого здания, оно хранится у старого владельца, у него в здании, чтобы войти в внутрь вам предстоит найти инструменты и взломать гараж. (Мини-игру вставить какую нибудь).
После того как вы вошли в здание, вам предстоит найти кабинет старого владельца.
Когда вы обнаружите кабинет, в нём будет стоять сейф, который вам предстоит открыть(мини игра)
после получения документации, вы сможете ее испортить, тем самым бомжи на некоторое время останутся в покое.
Уровень для прохождения данного квеста: 4+
Награда: 7.500$
p/s: Данный квесь был придуман за несколько минут.
Можете писать свои идеи для квестов, буду редактировать данную тему, и добавлять их. (Возможно человек который придумывает квесты, возмёт ваш квест на заметку.)
 

●●★ Alex Flutch★●●

Главный Следящий за Lorica Hamata
Проверенные
Сообщения
230
Реакции
445
Я за квесты, но немного иные. Но задумка хорошая, уже где-то освещали эту темы с квестами. Будем ждать, придумать можно много чего интересного, а вот реализовать это всё уже куда сложнее.
 

ᴄʜʀɪs ɴᴏᴜᴇʀ

#Не виноваты планеты, что меня рядом нет...
Проверенные
Сообщения
1 717
Реакции
141 046
Лучше доделать основную квестовую линию, а эти квесты оставить как дополнительные.
 

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 246
Добавьте уже сюжетные линии новые пожалуйста. Ежедневные бы тоже не помешали.
 

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 246
Квесты для организаций бы.
 

lil pussy

Новички
Сообщения
15
Реакции
516
нет на самом деле я против прошлый квест я проходил и там очень все было сложно на одной локации 1 час простоял ничего не понял :Ireful11:
 
Верх