Другое ARP | Дома | Улучшение гаражей домов

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Младший модератор
Сообщения
580
Реакции
4 464
Доброго времени суток граждане Федераций ARP.

Хотел бы предложить следующую идею, которую наверняка ожидает не один игрок Advance RP, а именно улучшить гаражи в домах.
Но перед этим хочу напомнить то, что мы имеем на данный момент:

• ГАРАЖ В ДОМЕ:

- 3 свободных слота под автомобили
- Заезженный интерьер
- Выезд из гаража способом тыка на вкладку "основной т/с | временный т/с"

Что предлагаю изменить:
- Добавить слоты под автомобили
- Изменить/дополнить интерьер
- Добавить фишку на выезд из гаража

Как это будет и зачем?


Можно придумать множества способов реализации, но как вижу это я:

- Оставить всё также как и было, просто после покупки улучшения "гараж на 3 автомобиля" добавить доп. вкладку к этому улучшению "дополнительные места в гараже[2]". Данное действие также будет стоить не малое количество денежных средств. Почему 2? Потому что 5 слотов отлично подойдут для всего, чего нужно, приведу пример:
Раньше вы могли к примеру купить три транспорта - Infernus[2 места], SandKing[2 места], NRG[2 места], привел их в пример, так как они являются насколько знаю самыми дорогими наземными т/с, и любой мажор как никак хочет их иметь у себя в гараже. Но и лимузин тоже хочется, верно? Чтобы
раскатывать вальяжно по городам Федераций ARP. Хочется султан[4 места], чтобы с кентами было на чем ехать брать семейный кейс или просто быстрый 4-х местный транспорт для любого движа. Конечно для этого нужно и места в гараже побольше, так вот я предлагаю следующие:

- Изменить/дополнить интерьер гаражей в домах, выезд из гаража сделать такой же как и в семейных квартирах путем сигналки. Это гораздо прикольней и привлекательней. При заходе в игру убрать спавн основных автомобилей, если ты хочешь, чтобы твоя малыха стояла у твоего дома, так выкати её с гаража.

Примечание:
Данное улучшение можно не распространять на дома такие как:
- Вагончики
- Эконом класс
- Малый дом
- Квартиры в СФ

и тому подобное

Его можно сделать допустим только на дома класс которых выше среднего:
- Высокий класс
- Элитный дом
и т.д


Но лучше все же сделать для всех домов.

Жду ваших оценок и дополнений ниже в ответах
 
Последнее редактирование:

Князь*

The Boss of Silver
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
13 350
Касательно доп. слотов в гараже - ЗА. Это можно реализовть путем банального "улучшения" в /home
Маркер с выездом из гаража, даже делать не надо, он и так есть - ТК) - ЗА
 

Жигулист

Новички
Сообщения
4
Реакции
13
За, но в тоже время против за "Примечание". Приведу пример. Я живу во времянке на г. Вагос т.к. времянка всегда топ, мало плати, а преимущества те же владел 3 т.с. (Туризмо, Елегия, Хотринг Рейсер А), потом я захотел купить ресто-автомобиль с гидравликой и вступил в байкеры, тем самым продал свой JDM Elegy и Ралли-авто "Hotring Racer". Считаю, что будет не честно и обнадёживать игроков, которые еле-еле накопили на времянку. Спасибо за понимание!!!
 

B. Laquinto

Вова баш їх
Пользователи
Сообщения
26
Реакции
1 022
Приветствую, можна ещё сделать выход с дома такой же как и в Квартире семьи
 
Верх