Другое ARP | Дом | Права владельца

Что думаете?

  • За

    Голосов: 105 86,1%
  • Против

    Голосов: 17 13,9%

  • Всего проголосовало
    122
  • Опрос закрыт .

Alexandr_Morgun

Играю только на Синем сервере.
Проверенные
Сообщения
253
Реакции
581
6545664564564.jpg





Здравствуйте, я совместно с Владиком Моргуном, хотим предложить для владельцев домов пару обновлений!
Хочу ввести больше возможностей владельцу дома. Такие как:

1. Право использования машин определенным гостям.
2. Право использования шкафа определенным гостям.
3. Когда делаешь ремонт и выбираешь такой тип ремонта как: "Свободный" чтобы пустота, когда владелец до нее доходил была как стена не давала бы упасть за границы. (У меня такое было несколько раз)
4. Добавить такое улучшение как: "Вместительность в доме" Она будет работать так:
-Увеличить вместительность на одного человека. Стоимость: 10.000$.

-Увеличить вместительность на двух человек. Стоимость: 20.000$.
-Увеличить вместительность на трех человек.
Стоимость: 30.000$.
-Увеличить вместительность на четырех человек.
Стоимость: 40.000$.
-Увеличить вместительность на пятерых человек. Стоимость: 50.000$.
(Ну можете сделать так, что увеличить вместительность можно на определенное количество человек, смотря какой класс дома )
(Цену увеличения вместительности можете поставить любую это я для примера написал)

5. Если подселяешь друга, то чтобы появлялась иконка: "Сделать его Со-владельцем дома" (Полностью такие же права как и у владельца. Это в тех случаях, когда ты с другом копил вместе на дом.)

6. Право покупать одежду в шкаф гостям.

7. Право гостям платить за проживание в доме.
************************************************************************************************************

ОБРАЩЕНИЕ К ГОЛОСУЮЩИМ!
Дорогие друзья, прошу если вам не нравится один или три пункта не голосовать за вариант как "против", просто пройдите мимо. Спасибо.

******************************************************************************************
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разработчики обращаюсь к вам, можете сделать так как считаете нужным, это всего лишь пример как может быть.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Над идеями для обновления работали: Владик Моргун и Александр Моргун (игроки Advance RP | Blue)
 
Последнее редактирование:

Rick Dalton

Жаждущий справедливости
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
89
За эту идею, с исключением 4,6. 4 просто НонРП, чтобы заселить побольше человек, нужно платить, хотя в основном всё наоборот. 6 против по одной причине. Количество максимальных машин с улучшением дома: 3. А гостей может быть гораздо больше.
 

Flaviano Cassini

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
660
Идея неплохая,но 4 пункт дом в общагу превратит.
6 пункт я думаю реально сделать при условии что если человека выселят или он сам выселится то его машина уйдёт на временную стоянку.
 

Aлександр.

Проверенные
Сообщения
314
Реакции
1 954
За эту идею, с исключением 4,6. 4 просто НонРП, чтобы заселить побольше человек, нужно платить, хотя в основном всё наоборот. 6 против по одной причине. Количество максимальных машин с улучшением дома: 3. А гостей может быть гораздо больше.

ну как бы если бы у разработчиков метастаз в голову не ударял, голова бы додумалась, что каждый человек имеет право жить в гостях, а машину хранить на той же помойка-бизнесе "ХРАНЕНИЕ АВТО" или как там эта хрень называется.
 

tabakov!

Главный Следящий за водой
Пользователи
Сообщения
182
Реакции
377
1. можно
2. можно
3. вот это точно надо
4. бред полный, противоречит всем нормам РП
5. бред полный
6. тоже бред полнейший
 

Vladik_Morgun

Истинный патриот синего сервера
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
334
1. можно
2. можно
3. вот это точно надо
4. бред полный, противоречит всем нормам РП
5. бред полный
6. тоже бред полнейший
4 пункт 50/50 с вами согласен. 5 пункт, я считаю самым нужным. 6 пункт необходим
 

tabakov!

Главный Следящий за водой
Пользователи
Сообщения
182
Реакции
377
4 пункт 50/50 с вами согласен. 5 пункт, я считаю самым нужным. 6 пункт необходим

4. пункт как деньги по рп влияют на вместимость дома? бред
5. фишка, которая полный бред, зачем делать это если можно между друзьями обгоровить кто будет владельцем. Какой смысл давать человеку просто платить за дом и покупать авто? бред
6. гостям покупать машину? чтобы придурки покупали машины, а владелец выяснял кто это сделал? в чем проблема владельцу купить авто?
 

Vladik_Morgun

Истинный патриот синего сервера
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
334
4. пункт как деньги по рп влияют на вместимость дома? бред
5. фишка, которая полный бред, зачем делать это если можно между друзьями обгоровить кто будет владельцем. Какой смысл давать человеку просто платить за дом и покупать авто? бред
6. гостям покупать машину? чтобы придурки покупали машины, а владелец выяснял кто это сделал? в чем проблема владельцу купить авто?
Друг, это твое мнение я не буду его оспаривать. Но про 5 пункт ты не прав, так как данная привилегия сможет облегчить ремонт в доме, то есть одному ремонт в доме делать долго, а с другом быстрее и интереснее. + Он сможет тюнить тачку
 

James Roger

#AllGood
Новички
Сообщения
19
Реакции
19
Пункты 1, 2 неплохие, 5 своеобразно, но нужно продумать этот момент. А вот остальное нет. Какой-то дом мигрантов выходит. "Гости покупают машины в чужой дом" вдумайтесь в фразу. Слух режет
 

sexbomb94

А мой парень непростой - он сидит уж год шестой
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
542
О 5 пункте мы с товарищами давно рассуждаем. За.
Так же желательно добавить возможность гостям покупать одежду в шкаф.
 
Сообщения
160
Реакции
17 621
Не согласен насчет ремонта. Ведь тогда стоимость дома может повышаться на очень много. Сломает экономику на некоторых серверах. Поэтому частично ЗА!
 

jenev4

я тупой но я не глупый
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
6 670
за, у меня в доме живут мои твинки и неудобно каждый раз заходить на основу и респавнить машины
 
Последнее редактирование:

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
423
Я пока читал комментарии людей,которые необоснованно пишут "Против" ,меня чуть не вырвало на самом деле!Раз уж говорить прилично,то скажу!

Погнали!

1-Конечно же тут всё ясно,сам даёшь возможность гостям брать определённый автомобиль! "ЗА"
2- Тут тоже самое,по РП даёшь ключи гостю,который может полностью использовать шкаф как и владелец дома!
3- За,ибо были такие проблемы у тысячи ребят! Пусть пофиксят!

4- Вот теперь,на самом деле,идея то неплохая,но тут так сказать,нарушается РП процесс,вот у меня вагончик,я в него вбухал 1.4 КК,конечно ремонт по высшему разряду,миллион комнат,но вот только как у меня был вагончик,так он и остался вагончиком! Если в вагончик вмещать 10 человек,то получается какой то Табор! Хотя по РП,таборы так и живут ,по 50 человек в одной квартире!Тут спорный вопрос! Можно было просто добавить как спальные места.
Например:Приобретение спальника на время,чтобы можно было приютить человека на определённое количество дней!Но не больше например 5!Это просто пример! Но задумка неплохая на самом деле.Я даже голосовать тут не буду.Так как я и ЗА и ПРОТИВ!

5- Полностью ЗА!Ты с другом копишь на дом,вместе держите один счёт в банке,все деньги кидаете на 1 счёт,пусть так и будет,чтобы права были одинаковы! По РП,я с женой коплю нам на дом,мы горбатимся день и ночь,чтобы не брать ипотеку грёбаную,и что,у моей жены не может быть права продать или купить что-то определённое ? Конечно же ЗА!
6- Выше ответил,что касаемо Со-владельца!
7- Ну тут как бы,автор не так сказал. Автор написал от идеи НРП,почему?Потому что по РП я покупаю квартиру,делаю в ней ремонт,значит если ко мне придут люди покупать квартиру,я её буду продавать со своим ремонтом. Так что тут я поставлю ЗА!
8-Конечно же за! Опять давайте же опираться на жену,я с женой купил дом,значит у нас общий шкаф и дом и преимущества дома!
9- Тут тем более ЗА! Ибо я всё расписал понятно и всё разложил по полочкам! ЗА!

автор просто красавец!Чуть-чуть бы дополнил РП на форуме и народ бы тебя понял! Я думаю,что я помог в этом! Так что на самом делевсё красиво и все эти дополнения очень нужны!
 

Sakura ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
8 103
Предлагаю добавить к 5 пункту три стадии:
1. это стандарт. гость.
2. "со-владелец"
То есть он может покупать и продавать СВОЙ (Но вашу он продать не может. Знаю что это будет трудно осуществить, но всё же, думаю это будет очень полезно) транспорт. доплачивать за ваше проживание вместе. (допустим если осталось мало дней но зайти не можете, вы отписали другу в ВК что бы он оплатил дом, и логично что он оплатит) Может помочь вам с ремонтом, или улучшениями а так же у него есть частичный доступ к /home (Он может закрыть или открыть дом, и только посмотреть список гостей, но редактировать его не может. Так же он может просмотреть информацию о доме ) и в паспорте у него написано не "в гостях", а дом. Такие права можно выдать своему хорошему другу, которому вы доверяете.
3. "владелец". То есть у него есть полные права на дом, точно такие же, как и у вас включая все предыдущие. Объяснять не придётся, думаю и так понятно. Но, вы их можете отобрать, при любом удобном случае, даже оффлайн в личном кабинете. Такие права можно выдать родственнику из реальной жизни, парню(девушке) или лучшему другу с которым вы через огонь и воду. И у него будет личный шкаф.
Надеюсь я всё хорошо расписала, и это многим будет полезно) Думаю что я вместила в этой записи пункты со-владельца, так что те три не нужны.
 
Верх