Другое ARP | Добавление полезных нововведений в организации.

Friedrich Aviero

Подполковник в отставке
Проверенные
Сообщения
668
Реакции
3 024
Всех приветствую, хочу предложить несколько идей по улучшению организаций. Я хочу предложить улучшения которые затронут почти все организации.

1) Система ограбления перевозок лекарств в МЗ, возможны три варианта исхода: 1 - Машину ограбят бандиты(с них выпадет дроп наркоты).
2 - Машину продаст сотрудник МЗ лидерам гетто или мафии. 3 - Сотрудник МЗ доставит лекарства домой. При перевозке лекарств сотрудникам МЮ(МВД) будет поступать уведомление об ограблении грузовика. Cистема похожа на ограбление инкассаторской в правительстве.

2) Добавить систему гос.контрактов на закупку оружия и патронов у Министерства Обороны, почему мафии и гетто добывают оружие за счет ресурсов а МВД и правительство оружие имеет бесконечное? Непорядок. 1) При заказе оружия МО будет проводить конвои поставок, эти поставки может грабить гетто или мафия. В случае успешного ограбления все патроны/оружие достается банде. Чтобы закупать оружие у МО - надо будет расходовать бюджет данной организации.

3) Cделать общую рацию гос.организаций, аналогично и у нелегальных организаций, так будет легче взаимодействовать простым игрокам между собой.

4) Cистему смены названия ранга игроку индивидуально! В правительстве порой хочется ввести Премьер-министра или областного прокурора.

5) В МО сделать систему получения оружия как в МЮ(МВД) чтобы игроки не использовали МО как кладовую оружия. Ибо тогда в чем смысл магазинов АММО если в МО можно зафулиться на халяву. Кол-во патронов к оружию выберает лидер. Cделать также потолок пополнения патронов на склад, максимум 1кк.

6) Добавление работы в порту, например рыболовство, перевозка грузов на подобие ТК только в море.

7) Передать таможни под управление МО, поверьте МЮ(МВД) уже не хочет этим заниматься а МО вполне уместно это ввести. Допустим в ком час проводить таможенный контроль.

8) Добавить тиры в Департаменты полиции.
 
Последнее редактирование:

Vlad Fil

Молитвами я разгонял туман.
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
969
1) +
2) +-
3) Есть как бы /f
4) +++
5) Лидер в МО так и так может ставить лимит на кол-во оружия у определенных рангов. А смысл от этого потолка?
6) +
7) Бред, в реале любые КПП внутри гос-ва контролирует МВД
8) +
 

rosario portuguese •

Да, я умирал под сотню раз, но каждый раз спасался
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
7 635
Все круто, особенно мне понравилось про отдельный ранг человеку, но рация так себе. За.
 

Sergey_Alex

Пользователи
Сообщения
561
Реакции
4 563
За, 7 только если оставить и МВД возможность
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
1) За, всё же в МЗ очень мало подработки, если сравнить с другими организациями. Даже МО могут нелегально зарабатывать, катая авто с патронами на базы мафий

2) За

3) Скорее буду против, надобности общаться по рации между адвокатами и МО лично я не вижу. Да и облегчает, например на IC уровне тогда МО могут вызвать по рации ФБР и МВД на авик для оказания помощи

4) За, причём всеми руками. Окружные прокуроры, главы отделов, заместители глав отделов, судьи разных инстанций, разные хирурги, разные ранги мафий, это всё должно быть реализовано, в реальности в организациях больше 10 должностей

5) За

6) Против. Рыболовство уж точно не совершит особо полезного вклада в РП процесс и вскоре его забудут, как забыли адванс клуб. Морские транспортные компании, идею с ними тоже не поддержу, для перевозки грузов требуется крупный корабль на подобии контейнеровоза в ЛС или СФ, а в ГТА СА крупные управляемые корабли отсутствуют.

7) Против. За последнее время игры на блу действительно ни разу не замечал дежурящих на таможне МВД, в прошлых годах полиция была постоянно там, но армия зачастую не такая РПшная, как МВД, да и не стоит делать с военных пограничников или таможенников. У полиции есть весь функционал для работы на таможне, а добавь этот функционал МО, то оно ничем не будет отличаться от МВД.

8) За
 

Sweet Saiz

Purple forever
Проверенные
Сообщения
396
Реакции
4 346
1) За, всё же в МЗ очень мало подработки, если сравнить с другими организациями. Даже МО могут нелегально зарабатывать, катая авто с патронами на базы мафий

2) За

3) Скорее буду против, надобности общаться по рации между адвокатами и МО лично я не вижу. Да и облегчает, например на IC уровне тогда МО могут вызвать по рации ФБР и МВД на авик для оказания помощи

4) За, причём всеми руками. Окружные прокуроры, главы отделов, заместители глав отделов, судьи разных инстанций, разные хирурги, разные ранги мафий, это всё должно быть реализовано, в реальности в организациях больше 10 должностей

5) За

6) Против. Рыболовство уж точно не совершит особо полезного вклада в РП процесс и вскоре его забудут, как забыли адванс клуб. Морские транспортные компании, идею с ними тоже не поддержу, для перевозки грузов требуется крупный корабль на подобии контейнеровоза в ЛС или СФ, а в ГТА СА крупные управляемые корабли отсутствуют.

7) Против. За последнее время игры на блу действительно ни разу не замечал дежурящих на таможне МВД, в прошлых годах полиция была постоянно там, но армия зачастую не такая РПшная, как МВД, да и не стоит делать с военных пограничников или таможенников. У полиции есть весь функционал для работы на таможне, а добавь этот функционал МО, то оно ничем не будет отличаться от МВД.

8) За
 
Верх