Работы ARP | Добавить работу | автоугонщик

niam 135

Пользователи
Сообщения
58
Реакции
11
Надо внести разнообразие на сервере.
Надо добавить работу автоугонщик. Как это сделать: надо поставить мпс где-то в гетто или на сбыте вещей который будет давать задания по типу ежайте в лв и найдите машину у авторынка бизнеса класса. На то чтоб ты туда доехал нашёл машину взломал её и доставил до гаража к заказчику за 15-20 минут. Как будет начинаются задание ты едешь в мпс который даёт задание найти машину-мотоцикл в одном из городов (редкость машины зависит в каком городе машина, то есть в ЛС дешёвая, в лв дорогая в сф средняя) и он тебе даёт примерное место машины ты едешь к машине и начинаешь её взламывать после едешь к гаражу и получаешь за неё деньги. За машину в ЛС дают 1 звезду в сф 2 и в лв 3. Конечно когда ты взломаешь машину тебе дадут звёзды и тебе придётся уезжать от полиции. В момент когда за тобой гонится полицейские твоя машина будет ломатся из-за того что полицейские будут тебя таранить и стрелять в колёса из-за этого ты будешь врезается во что-то и если ты смог доставить машину до города в плохом состояние тебе должны дать неполную сумму т.к. она в плохом состояние. Я думаю что надо сделать это как побочные работы как шахта, завод и т.д. . Эта работа разнообразит игру простых игроков т.к. работы унылые и скучные.
 

♔ Řᴇᴠᴇɴᴛᴏɴᴏᴠ

#ʀᴇᴅ | ғᴏʀɢᴏᴛᴛᴇɴ ʟᴇɢᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
313
То есть, идея в том, чтобы сделать это отдельной работой? По типу таксиста или механика? Это ж НонРП грубейшее.
Максимум для гетто только, и то не как полноценная работа.
 

Jacket Wedin

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
42
Для гетто чисто добавить и хорошо будет
 

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
243
Реакции
1 677
Во-общем прекрасно, но уровень получаемого розыска не должен зависеть от города, в каждом городе свой департамент полиции и время реакции на сообщение об угоне в теории будет одинаковое.
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Для гетто такая работа неплохая, на уровне ограблений, если развивать эту идею в правильном русле, то почему бы и нет, за
 
Верх