ARP | Добавить новое мероприятие "PUBG"

Christopher ♡ Nissen

Люблю людей.
Проверенные
Сообщения
670
Реакции
46 067
Я думаю что всем уже надоели гонки и казаки-разбойники и было бы не плохо попробовать что то новое к примеру пабг режим.
Добавить данное мероприятие не так уж и сложно и однозначно поднимет интерес игроков играть на нашем любимом проекте.

Раз в 2 часа такое мероприятие с лимитом в 100 человек было бы просто супер.
Пример проведения данного мероприятия:
1.
На сервере появляется уведомление что через 5 минут будет открыт телепорт на мероприятие.
2. Через 5 минут открывается телепорт и все игроки раскидываются в разные самолеты (( их должно быть минимум 4-6, с разными маршрутами, что б игроки разлетелись в разные уголки карты ))
3.
После того как все телепортировались, (( +- 5 минут после открытия )) вылетают самолеты
4. После приземления игроки начинают искать оружие, хилки, транспорт (( в тс должно быть мало бензина литров 10-20 ))
5.
А тем временем когда игроки исчут себе снаряжение зона потихоньку сужается (( сделать кучу вариантов сужения зоны что б игроки не стремились постоянно к одному месту и ждали там конца ))
6.
Под конец все игроки либо встретятся либо умрут от синей зоны
И отталкиваясь от этой задумки можно делать другие дополнения, по типу призового фонда, например: все участники делают взнос 1.000$
победитель забирает 50%, второе место 30% и третье 20%.
И так можно придумать ещё какие то интересные дополнения.
Так же после внедрения данного обновления нужно заказать рекламу у ютуберов что б данная новость максимально разошлась и все старички проекта вернулись

Так же внизу предлагайте ваши идеи для дополнения данного мероприятия и самыми интересными идеями я буду дополнять данный пост.

P.S:
Как по мне с введением данного мероприятия онлайн увеличится на всех серверах и наш любимый проект вернет былую славу и заполненные сервера.
Шо пасаны РЕВОЛЮЦИЯ?

Предложения игроков:

За! Предлагаю ещё за взятие топ мест( 1...3 и т.д) давать очки на рулетку.
 
Последнее редактирование:

Raul Sweezy

Проверенные
Сообщения
490
Реакции
15 331
как по мне, нужно повысить денежное вознаграждение за это всё, потому с этих МП особо денег поднять нельзя
 

Danny Emerson

ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ʙʟᴜᴇ
Проверенные
Сообщения
853
Реакции
43 770
За! Предлагаю ещё за взятие топ мест( 1...3 и т.д) давать очки на рулетку.
 

Christopher ♡ Nissen

Люблю людей.
Проверенные
Сообщения
670
Реакции
46 067
как по мне, нужно повысить денежное вознаграждение за это всё, потому с этих МП особо денег поднять нельзя
Главное что б добавили, а денежный приз это уже как приятный бонус))
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴋᴏɴᴛᴀ♛

бывший гс гетто шоко бр0тва
Проверенные
Сообщения
690
Реакции
7 708
На казаки и 2 человека не собирается, а ПАБГ это совершенно другой уровень
Повысить приз за первые места на казаках и делать популярные оружия, а не всякие узи сд пистолы ( которые никому не интересны ). И будет там активность, а вообще нам нужен ОНЛАЙН, когда был онлайн под 1к на казаках стабильно было 10х10 минимум
 

Christopher ♡ Nissen

Люблю людей.
Проверенные
Сообщения
670
Реакции
46 067

Повысить приз за первые места на казаках и делать популярные оружия, а не всякие узи сд пистолы ( которые никому не интересны ). И будет там активность, а вообще нам нужен ОНЛАЙН, когда был онлайн под 1к на казаках стабильно было 10х10 минимум
Так вместе с добавлением пабга 100% подниметься онлайн и всем будет интересно играть. То что пабг лишним не будет это инфа 100
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴋᴏɴᴛᴀ♛

бывший гс гетто шоко бр0тва
Проверенные
Сообщения
690
Реакции
7 708
Так вместе с добавлением пабга 100% подниметься онлайн и всем будет интересно играть. То что пабг лишним не будет это инфа 100
Знаю сервера с модом пубг, не вижу что у них онлайн хороший
 
Верх