ARP | Для лидеров всех гос. организаций.

ʀᴏʙᴇʀᴛᴏ ғɪʀᴍɪɴᴏ

☯Grandpa of Silver☯
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
263
Здравствуйте уважаемые игроки Advance RolePlay, не торопитесь кидаться ссаными тряпками, камнями или еще чем похуже.
Я здесь, чтобы предложить нашим скриптерам новую функцию для лидеров организаций [Только гос. организаций].
А именно, панель Управления организацией. Что в нее будет входить? Опишу подробнее.
1. Ранее была введена панель изменения названий рангов, проще говоря /rangname. Поэтому, предлагаю ввести эту функцию в данную панель.
2. Как мы все знаем, в гос. организациях есть Устав, и в этом Уставе прописаны некоторые нормы, к примеру: т/с по должностям/званиям, я же предлагаю сделать возможность для лидеров назначать транспорт по этим должностям именно в панели. Это упростит задачу как лидеру, так и игрокам сделает жизнь проще. Ибо новички не зная берут транспорт, и их потом увольняют. И они в непонятках бегают, и ищут причины своего увольнения.
3. Черный Список организации [Для Министров/Управляющего] - задача Черного Списка не дать возможность игроку вступить в организацию за какой-то серьезный проступок.
Также добавить в функцию черного списка брать в учет ID аккаунтов, чтобы человек даже сменив ник не мог вступить в организацию [Дисбаланса в мод это не принесет, и багов быть не должно]
К этой функции добавить команду /blist ID, с возможностью проверять игрока на наличие его в черном списке.
4. Функция просмотра состояния склада [Для МО], поверьте, мне как лидеру ВМФ сложно проконтролировать состояние склада находясь на каком то важном мероприятии, поэтому хотелось бы что-бы эта функция в этой панели присутствовала.

p.s. был изменен черный список, вместо учета хистори, будет браться ID аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Shinny Vandom

Начальник Лайма на пенсии
Пользователи
Сообщения
4 529
Реакции
11 841
За все предложенные тобой пункты, кроме 2. Устав - просто РП составляющая сервера, не более. Машины сделаны для того, чтобы на них ездить, а не для того, чтобы они простаивали. Из-за устава такое нововведение введено не будет, я уверен. А остальное в принципе годно.
 
Верх