Не решено #Arp | Blue | Ringo - Smart

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
423
Приветствую вас "Уважаемые"!

Итак,раз вы забили на игроков нашего Сервера,попробую расписать вам проблемы,которые вы создали сами и закрыли глаза на всё!

Начну для вас по порядку:

1.Вы сделали обнову Такси,это здорово,даже то,что можно таксовать на своём личном авто,но,кому нужны такси,если у всех есть своё авто практически.Вы насували прокаты Авто повсюду,вообще по всей карте,что доказывает,что вы противоречите своим же обновлениям,зачем делать обновление,если оно не пригодится вообще никак.Пообщавшись со многими игроками,многие сказали,что им нравится работа таксистов,но как работать на ней?Как?
Решено: Убрать их вообще. ( Вы видели,что творят владельцы БИЗОВ прокатов?Видели нет?Они ставят цену 10 тысяч за мопед,вообще адекватные нет? )
2. Вы хотите поднять Онлайн за счёт того,что создаёте тупые,а именно не обновления,а простые доработки МОДА.Вы говорите в своих стримах,что вам ценно мнение игроков?А теперь я покажу,на сколько ценно ваше мнение игроков.Человек,который пришёл на Сервер,у него в кармане 500 долларов,конечно же,есть Велосипеды,он доберётся. Но как ему зайти в какое либо заведение?Как?У всех вход стоит 5 тысяч и еда по 10 тысяч во многих барах. Даже выполнить Квест Банковский счёт,вход стоит 5 тысяч в банк уже,где помощь игрокам?Новый игрок должен развиваться,зарабатывать деньги на дальнейшее своё существование на Сервере,вместо этого,он потратит больше денег на вход в различные здания.
Решено: Сделать ставку намного ниже или же,убрать в пиццерии,бургершот,столовые плату за вход,я понимаю,когда в клубе или баре ты платишь за вход,но в столовой,пиццерии,бургершорте,вы чё реально угораете что ли?
3. Сделать из государственных в частные,простите что?Вы вообще читаете комментарии на Ютубе,что пишут люди?Читаете нет?Вам слабо на Стриме сказать " Да нам плевать на ваше мнение,мы чё хотим то и делаем". Слабо?Конечно слабо,побольше доната и шли вы все лесом.Вас попросили обоих,не делать этого,почему вы закрыли глаза на комментарии?Почему?Умные самые ?
4.Чтобы окончательно добить сервер,сделайте платный вход в МЭРИЮ,в МВД,в АРМИЮ,везде сделайте платный вход и всё,будет вам счастья,10 игроков останутся МОНОПОЛИТЬ.
Почему некоторые уходят с Аризоны на Адванс?Да потому что,АРИЗОНА - это чистая монополия,туда заходят не расслабиться и поиграть,там чисто ФАРМ ВИРТОВ,вы чё превращаете Адванс в Аризону?Вы вообще в своём уме? Никогда не пишите на форуме и не говорите на Стримах,что вам важно мнение игроков,вам плевать,и так было всегда.
5.Сделали Броники в АРМО,да это уже вообще что-то запредельное.Все владельцы сделали вход по 5К практически и цена за броник космический.Вы уничтожаете Сервер,понимаете?Уничтожаете.Есть Армия - у них Бронь,есть МВД - у них бронь. Но делать его в магазине,Боже,спаси и сохрани.У вас на форуме ребята предлагали,через обновление как нибудь сделать,через Гетто,разработка Бронежилета,но вы забили на всё и просто внесли его в перечень товаров в магазине.
Решено: Убрать Броник из АРМО и сделать обновление для ГЕТТО,чтобы они могли делать как нибудь Броник и продавать его.
6. Ну и заключительный 6 пункт. Читайте комментарии,которые вам пишут игроки,надо ли делать эти обновления или нет,вам плевать на всех и на всё.
Откат БАНКОВ ЛС-СФ
Откат БРОНИ в АРМО
Откат ПРОКАТ АВТО
Откат СКИЛЛОВ


 

ALEKSEY KRESTOVSKIY

Проверенные
Сообщения
317
Реакции
15 967
Если кто ещё не понял, эти обновления это контент для привлечения игроков, хватит ныть, ютуберов нет, они сами себе ютуберы
 

Elias Himars

Жопер
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
264
1. Насчёт прокатов. Подняли зарплаты на начальных работах. На металлурге, за час, можно заработать 115к.
2. Тут согласен. 90% "обновлений" это 5-10 строк + "обновления" по типу: "Урон зависит от вашего скилла" - не работают.
3. Это очевидный бред. Называть это доработкой - сложно, т.к по факту, это максимум для 4-х человек на всём проекте, не более.
4. С одной стороны - да, это бред, но в нынешних реалиях адванса, где половина это челы с балансом 10кк+, это не так уж и плохо.
5. А в чём проблема? Эти броники итак можно было получать, особенно просто - после добавление обновы "Ограбление бизнеса".
6. :Prankster21:
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
824
Реакции
4 055
За оффтоп простите.
1. Кто-то готов заплатить 10к и пользоваться этим мопедом дальше. Кому-то транспорт нужен просто доехать до своей машины.
Пример: Я умер, и мне надо срочно в Радик ЛС, где стоит мой Буллет. Я вызову Такси и поеду туда за 1к, чем возьму транспорт за 10к. НО! Если Я к примеру не имею машину, Я возьму этот Кловер, или что там, и буу дальше на нём ездить по делам.
2. Вход в Банк вроде бесплатный. Еда для новичков есть на спавнах. НЕ ВЕЗДЕ цена на еду бешенная. + игрок по любому в процессе развития зарабатывает деньги, копит на дом\мечту. Процесс развития игрока - заработок и трата денег.
Убрать возможность платного входа в ПОП - идея хорошая и реалистичная.
3. Игроки сами просили и не раз. КАК ВСЕГДА имеется два лагеря: Те кто ХОЧЕТ это, и те кто ПРОТИВ. Так же с ловлей. Многие просят, но другие ПРОТИВ возвращения ловли. Это нормально. Да и ничего в принципе не поменяется от того, что гос станет частным. В частных банкам как была комиссия 1%, так он и останется (или даже станет меньше). Ну да, вход в Калигулу станет платным. Но какая разница, просрёшь ты 1кк в автоматах, или ты просрёшь 995к в автоматах и 5к на входе?
4. Без слов...
5. Броники так же игроки просили... Можешь перечитать мой пункт 3. Да и броники огромным спросом не пользуются. Только во время кейсов. На открою секрет, на сервере не один магаз оружия.
6. Смешно)
_____
P.S. Какой вывод? Весь твой текст - нытьё, что тебе не нравится. А мне не нравится что копу могут сажать игроков в КПЗ - убираем копов. Мне не нравится FT - убираем. Мне не нравится работа водителя трамвая - убираем. Это так выглядет ;-)
Лучше бы поддержал разработчиков, что они взялись за проект..
 

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
423
За оффтоп простите.
1. Кто-то готов заплатить 10к и пользоваться этим мопедом дальше. Кому-то транспорт нужен просто доехать до своей машины.
Пример: Я умер, и мне надо срочно в Радик ЛС, где стоит мой Буллет. Я вызову Такси и поеду туда за 1к, чем возьму транспорт за 10к. НО! Если Я к примеру не имею машину, Я возьму этот Кловер, или что там, и буу дальше на нём ездить по делам.
2. Вход в Банк вроде бесплатный. Еда для новичков есть на спавнах. НЕ ВЕЗДЕ цена на еду бешенная. + игрок по любому в процессе развития зарабатывает деньги, копит на дом\мечту. Процесс развития игрока - заработок и трата денег.
Убрать возможность платного входа в ПОП - идея хорошая и реалистичная.
3. Игроки сами просили и не раз. КАК ВСЕГДА имеется два лагеря: Те кто ХОЧЕТ это, и те кто ПРОТИВ. Так же с ловлей. Многие просят, но другие ПРОТИВ возвращения ловли. Это нормально. Да и ничего в принципе не поменяется от того, что гос станет частным. В частных банкам как была комиссия 1%, так он и останется (или даже станет меньше). Ну да, вход в Калигулу станет платным. Но какая разница, просрёшь ты 1кк в автоматах, или ты просрёшь 995к в автоматах и 5к на входе?
4. Без слов...
5. Броники так же игроки просили... Можешь перечитать мой пункт 3. Да и броники огромным спросом не пользуются. Только во время кейсов. На открою секрет, на сервере не один магаз оружия.
6. Смешно)
_____
P.S. Какой вывод? Весь твой текст - нытьё, что тебе не нравится. А мне не нравится что копу могут сажать игроков в КПЗ - убираем копов. Мне не нравится FT - убираем. Мне не нравится работа водителя трамвая - убираем. Это так выглядет ;-)
Лучше бы поддержал разработчиков, что они взялись за проект..

Не буду обращать внимание на эти пункты,глупые и непонятные.
 

Центральный Военкомат

Военкомат имени Подполковника Гюнтера
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
602
Да простят меня за оффтоп. Рингачу надо бы заняться обновлением фракций. В МО банально заняться нечем в свободное время. Грин ваще молчу)) СВ и ВМФ закрыто) ВВС ели дышит. Теперь правик, там тоже щас делать нечего. Игроки предлагают годные темы на форуме. Может хватит делать обновы ток для фармил. Разрабы вы заметили что на сервере остались одни фармилы))) грин зайдите и убедитесь. Только работники ТК и РП соннеры которые фармят зп в госках. Приставку рп можно убрать))) чисто остался Fan Game. МВД/МО/Правик нуждаются в доработках. Но самое больное это МО))).
 

Центральный Военкомат

Военкомат имени Подполковника Гюнтера
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
602
Прикольные обновы были типо /target в МЗ. Подобные штуки хотелось бы видеть во всех госках.
 
Верх