Решено ARP- BLUE | Обращение к разработчикам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dim4es

Проверенные
Сообщения
104
Реакции
266
Доброе утро, хотя... какое оно доброе. Решил я с утра зайти в самп... а началось оно с того что, вначале ко мне тепнулся тип и убил с помощью огнемета (не могу понять в чем проблема запретить данное оружие на сервере). Затем ко мне просто тип тпшился, а потоом фурор крутилкой убили... и все это за пол часа.
Уважаемые разработчики, Вы что то делать с античитом будете? Или уже все решили что АРП тонущий корабль... которому пора на дно окончательно? Пожалуйста, хватит отписок что делаем бла бла.... с учетом того как у нас "часто" выходят обновы и то какие они не баганные, мне кажется Вы что то положили на Адванс... и игроки которые тут играют, они более заинтересованы проэктом, чем Вы. Давайте конкретные сроки, пора начинать работать с комьюнити. Напишите конкрето, античит тогда то примерно будет, фикс багов в Ваших обновах тогда то...
Пока писал обращение тут еще один человек с низкой самооценкой ко мне прилетел... Заряженный такой С4, огнемет...
Вот как прекрасно играть утром... (ps. первый случай не заснял ибо не ожидал такого пиздеца).
*тип ко мне тпшится*
*крутилка*
*читер у которого не получилось*
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Главный следящий за Lilka Pink
Главные администраторы
Сообщения
6 728
Реакции
60 675
Здравствуйте, а огнемёт приносил урон?
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Главный следящий за Lilka Pink
Главные администраторы
Сообщения
6 728
Реакции
60 675
Спасибо, Смарт уже в курсе. Попытаемся решить.
 

ℭłαŕėñcė ℭŕαฟḟorď

Разблокированные
Проверенные
Сообщения
623
Реакции
2 761
Уже больше года ждем... Вы сами пробовали играть в эту игру? Это пздц какой то...
Даже на нубо-рп такое невозможно, но тут уже пару лет спокойно юзается, красота))
 

Dim4es

Проверенные
Сообщения
104
Реакции
266

D|K

Проверенные
Сообщения
169
Реакции
119
нахера жб лить? явно с впн 1 лвл.
 

Dim4es

Проверенные
Сообщения
104
Реакции
266
нахера жб лить? явно с впн 1 лвл.
Я жб не лью на 1 лвлы, ибо бессмысленно. Это чтобы вдруг не сказали что какой-то не такой сервер, и игрока такого никогда не было на нем и все это монтаж, ибо на адвансе античит намбер ван
 

D|K

Проверенные
Сообщения
169
Реакции
119
пофиксить! было б желание..но ринге с со смартом похер
 

MichaeI

♫ Linkin Park - In The End
Пользователи
Сообщения
50
Реакции
88
Сегодня он тоже это делал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх