Решено #ARP | Баг со спортом | Прошло 18 месяцев[+ИГНОР ТЕМЫ БОЛЬШЕ 3 МЕСЯЦЕВ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 446
Реакции
5 355
Приветствую. Основной смысл темы - ещё раз напомнить Андрею про этот баг.
Я конечно понимаю, что все силы Андрея сейчас брошены на то, чтобы запустить сервер с готовым модом и подключить старую бд, НО может быть он в своём плотном графике найдёт время починить баг которому уже почти полтора года, если не больше.
Вот первая тема(Где кстати Карбон писал что ВНОВЬ спросит) - https://forum.advance-rp.ru/threads/arp-ft-kary.2216548/
Вот тема где есть видео с объяснением - https://forum.advance-rp.ru/threads/arp-bag-s-ft-mashinami-esli-est-video-to-skidyvajte.2298099/
Я надеюсь Денис передаст её, а не просто отпишет что они знают. Они по идеи про многое знают, но пока не напомнишь не вспомнят.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 446
Реакции
5 355
scale_1200
 

secoxx 冬

халивер вахтёр
Проверенные
Сообщения
472
Реакции
836
ринго как-то отвечал, что занимается этим, если не ошибаюсь, говорилось об этом на одном из стримов
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 446
Реакции
5 355

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 446
Реакции
5 355
Название тему отредактировано. Пошла уже 4 неделя тишины от модератора тех. раздела. Может быть всё таки напомните Андрею про этот баг? @Ringo @Smart_Jackson @Sky Trench
 

Ivan_Afanasyev

Green Server
Проверенные
Сообщения
1 569
Реакции
4 417
А зачем делать эти 100 тем всегда если видно что результаты делают редко? Я понимаю там у президента дел 'много' но тут создают темы которые в пыли годами... Разработчикам виднее что делать) так что смысла нет от новых тем будут темы опять в пыли)
 

Sevastian Glagolev

До-ре-ми-до-ре-до
Новички
Сообщения
17
Реакции
32
Печально конечно, что так долго нет фикса. Дело в том, что баг с уходом в афк при наборе высокой скорости на фт машине - это костыль Андрея. На адвансе далеко не самый лучший античит, но тем не менее иногда что-то фиксится. При искусственном изменении скорости (к чему собственно говоря фт тоже относится) читер попросту становится в афк для окружающих, и его рванка абсолютно никому не принесет урон. Конечно, можно нанять опытного разработчика, который сможет сделать фикс, не затрагивающий обычных игроков. Но кому это надо?) Обновы вон раз в пол года выходят.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 446
Реакции
5 355
Хаю-хай. Я пожалуй темку подниму. Что мы имеем в итоге. Багу уже 17 месяцев, а саму тему игнорят уже 61 день. Прям хочется заходить и помогать делать этот проект лучше....
Кстати, я и название обновил ещё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх