ARP | Баг на деньги в Мебельном магазине

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
816
Реакции
4 048
Приветствую! Давным давно, создавалась тема в которой описывался следующий баг (рассказываю действия игрока):
Заходит в Мебельный магазин (В ДАЛЬНЕЙШЕМ -ММ) - закупает мебели (Например на 50к) - идет в стройматериалы - покупает их на 10к (все к примеру) - все устанавливает Дома.
После чего, ВСЯ финка идет в Стройматериалы...
Если игрок сначала идет в Стройматериалы, а затем в ММ, то вся финка идет в ММ.
Я только что проверил данный баг.
Итоги следующие: Данный баг ОТСУТСТВУЕТ. То есть, Я купил сначала за 7500 кресло, и за 2500 дверь. В финку мне пришло 1\3 от стоимости кресла (2500).
НО! Я не создавал бы эту тему просто так.
_____________________________
Данный баг ИМЕЕТСЯ если Вы сначала покупаете товары в ММ, а потом в МАГАЗИНЕ САНТЕХНИКИ (В дальнейшем МС).
Пример! Вы купили за 1000 картину в ММ, и за 8000 унитаз в МС. 3000 (То есть 1\3 от 9000) идёт в МС.
НО! Если Вы купите ту же ванну в МС за 20000 и за 1000 кресло в ММ, то 7000 (1\3 от 21000) придёт в финку ММ.
_____
Почему Я на это обратил внимание? На Лайме и так с финкой грустно, но Я заметил, что ко мне ЗАХОДЯТ ИГРОКИ и платят по 1 баксу за вход. А если они покупали мебель на сотни тысяч, и я остался с пустым ведром? Прошу пофиксить, как можно скорее! И был бы рад небольшой компенсации :)
Lorenzo_Grace, lime.
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
816
Реакции
4 048
Знаю, что тему передали, но чё там, Андрей?)
 
Верх