Правительство ARP | АП | Перенести Администрацию в Библиотеку.

Johnathan May

Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
6 490

Доброго времени суток, уважаемые игроки!
Я хотел бы предложить идею, которая связана с перемещением Администрации Президента в Библиотеку.
Библиотека имеет схожесть со зданиями государственной важности, например, с Белым домом или же с Капитолием.
А нынешнее здание АП больше подходит под библиотеку, чем на здание Администрации Президента.
Мне кажется, что со мной согласятся многие читатели.



Прикреплю скриншоты (для сравнения)

Администрация Президента
n1dT6u8y4No.jpg

Библиотека
F48YyRUcKWw.jpg

  • Также, можно учесть одну из вариативных идей связанных с парковкой, парковку можно в принципе поставить в самое удобное место, это может быть стандартная парковка Библиотеки:
Qb-CirMfASs.jpg

По поводу Вертолетной Площадки:
zimyPxEKk7s.jpg




  • По поводу внутреннего дизайна - можно просто перенести весь мапинг внутренний в АП из Библиотеки, а тот, что был в АП в Библиотеку.​
    Вопросы

    Зачем это нужно?

    Как по мне, Президент должен находиться на "вершине", если же смотреть на реальную жизнь, то президенты обычно с администрацией находятся в самом элитном месте, не считая отдельные районы.​
    Плюсы или минусы
    Не вижу очевидных минусов, если же вы заметили их - прошу написать в этой теме.​
Авторы идеи: Johnathan May, Viktoria May​
 
Последнее редактирование:

שוע הנוצר

Seulement un clic et tu disparais
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
176
А вы учли, что перед этой самой библиотекой находится точка спавна контейнеров для банд и там будут постоянные баталии, а не парковка?)
 

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Младший модератор
Сообщения
580
Реакции
4 464
Правда у нынешней администрации президента рядом и 24/7 и АЗС и пиротехника и парикмахерская и закуска.
:(
 
Верх