Другое APR II Про возможный автоспорт на сервере.

DanTheRacer

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Всем здравствуйте.
На сервере можно участвовать в различных гонках. Для кого-то это просто развлечение, а я вижу, что это может перерасти в настоящий автоспорт, про который рассказывается в этом предложении.
В автосалонах можно будет зарегистрировать собственную гоночную команду. Делаться это будет за 50000$. За эту сумму выдадут гараж в случайном месте, но туда можно будет телепортироваться, прописав /racinggarage. Вернуться обратно на место, где был до телепортации - /back. Создать или вступить в команду может любой желающий, у кого есть своя личная машина. В команду может вступить до 10 человек. В гараже лидер команды может изменить ливрею, общую для машин всех ее членов. Также можно будет ставить наклейки спонсоров, если те согласятся. Также там можно будет выбрать соревнования, в которых тот или иной член захочет участвовать, и машину. Главное, чтобы машина соответствовала необходимому классу. Авто будут разделены на классы, будь то "Городские", "Внедорожники", "Спорткары", "Суперкары", и т. д. Автомобили будут в своих ливреях только во время гонок. Выплаты гонщикам будут зависеть от соревнования и спонсоров.
Надеюсь, эта идея поможет дальнейшему развитию сервера и понравится многим.
 
Последнее редактирование:

Dantes Namajunas

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
32
мне кажется, наш мод такое не потянет
количество желающих тоже вряд ли будет большим
 

Mad Jones

А ты мне нравишься так, что потеют ладони...
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
1 445
pubg еле еле живет, а тут такое. "Увлечение на недельку", потом это станет не нужным.
 

Richard Santana

Проверенные
Сообщения
12
Реакции
60
думаю мало кто будет этим заниматься
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Против, слишком много деталей в плане гонок. Уже по сути то хватает обычных гонок и экстрим-гонок. Нужно взять во внимание факт, что явно не каждый второй игрок будет идти в гонки играть, там игроков катастрофически мало будет
 

Takeno_Sakata

Проверенные
Сообщения
1 625
Реакции
2 818
Сомневаюсь что это будет иметь спрос на второй день выхода обновы
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 981
Реакции
46 081
Тема не набрала должной поддержки -> в архив
 
Верх