Правительство АП | Aleksey Schtaff

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mark Life

mafia in government
Хелпер
Сообщения
655
Реакции
1 545
1. Ваш ник: Mark Life
2. Ник нарушителя: Aleksey Schtaff
3. Описание ситуации:
Издает указ который меняет названия ранга
ссылка
Интерес какой у меня, у нас есть правило которое гласит следующее:
2.9. | Лидеры правительства могут самостоятельно давать названия рангам, но в пределах компетенции должности, предварительно уведомив следующую администрацию. Каждое название ранга должно быть логичным и обоснованным.
Например, 3 ранг мэрии/лицензирующего органа не может называться вице-мэр.
Исключение: названия рангов в администрации президента лицензеров и адвокатов в мэриях/лицензирующем органа разрешено менять исключительно после одобрения следящих.

Так вот, президент спросил следящих перед тем как поменять? Если вопроса и разрешения не было, то увы это наказание. Так же откат до того как было.
Гермафродит хватит писать ему указы
4. Доказательства (видео): выше
 
Последнее редактирование:

Mark Life

mafia in government
Хелпер
Сообщения
655
Реакции
1 545
Ув. Mark Life, всё было согласованно с главным следящим.
Сомнения присутствуют, я думаю так, за это договаривался руби фест, будучи не при должности вице, но президент издает указ. Это уже решат следящие.
 

Mark Life

mafia in government
Хелпер
Сообщения
655
Реакции
1 545
Если ты спрашивал разрешения, то пожалуйста, предоставь доквы и вопросов 0.
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
5 001
Сомнения присутствуют, я думаю так, за это договаривался руби фест, будучи не при должности вице, но президент издает указ. Это уже решат следящие.
Это не имеет значения кто договорился, главное что дали на это добро, ожидаем ответа следящей администрации
 

Mark Life

mafia in government
Хелпер
Сообщения
655
Реакции
1 545
Это не имеет значения кто договорился, главное что дали на это добро, ожидаем ответа следящей администрации
На самом деле имеет, человек не причастный ни по партии, ни по должности к президенту, идёт интересоваться "а можно ли президенту написать такой указ?".
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
269
Реакции
5 001
На самом деле имеет, человек не причастный ни по партии, ни по должности к президенту, идёт интересоваться "а можно ли президенту написать такой указ?".
Данный интерес ещё был в присутствии на должности вице, и это всё ещё обговаривалось
заблаговременно. Это всё обговаривалось в присутствии меня, но в связи с обстоятельствами, обговорил именно он и доложил, что главный следящий дал дабро)
 
Последнее редактирование:

ᴘᴏʟʟʏ ʙᴀʀʀᴇʀᴀ

ᴇᴠɪʟ
Проверенные
Сообщения
692
Реакции
4 341
Пообщавшись с главным следящим, выяснилось, что полного и четкого списка изменений в названиях рангов - не приводилось и не согласовывалось.
От лица лидера и вовсе отсутствовали данные действия.
Но так как что то косвенно пыталась согласоваться, но повторюсь точного списка не было и соответственно ответа от ГС тоже - лидер получит устный выговор и данный пак изменений названий рангов на данный момент является все правил, поэтому подлежит согласованию (нормальному), а после уже и будет решено оставлять его или нет.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх