Anastasia Martinelli

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FASTER OT BOGA

Пользователи
Сообщения
124
Реакции
407
1) Ваш никнейм - Maxim Galante
2) Никнейм администратора - Anastasia Martinelli
3) Суть жалобы - Причина бана? Ролик в развернутом виде, чтобы я видел свое нарушение.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - https://*******/album/WUyng
 

FASTER OT BOGA

Пользователи
Сообщения
124
Реакции
407
Последнее редактирование:

FASTER OT BOGA

Пользователи
Сообщения
124
Реакции
407
На других Samp серверах, после того как игрок написал жалобу на администратора, администратор СРАЗУ ЖЕ ПРЕКРЕПЛЯЕТ ВИДЕОДОКАЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ЕДИНОГО КОММЕНТАРИЯ.
У меня в последнее время складывается впечатление, что на Ред сервере играет какая-то многодетная семья, где все друг, другу: дяди, тети, братья, сестры. Забанили игрока, не зафиксировав его нарушение, "Введем правило, по типу "администратор не должен предоставлять доказательства игроку"". Будем ждать ответа Андрея Ринго тогда, надо менять правило.
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 749
Реакции
19 299
Почему не положено? Я должен удостовериться, есть ли у вас доказательства на моё нарушение
Если бы у меня не было доказательств, я бы вас разбанила.
На других Samp серверах, после того как игрок написал жалобу на администратора, администратор СРАЗУ ЖЕ ПРЕКРЕПЛЯЕТ ВИДЕОДОКАЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ЕДИНОГО КОММЕНТАРИЯ.
У меня в последнее время складывается впечатление, что на Ред сервере играет какая-то многодетная семья, где все друг, другу: дяди, тети, братья, сестры. Забанили игрока, не зафиксировав его нарушение, "Введем правило, по типу "администратор не должен предоставлять доказательства игроку"". Будем ждать ответа Андрея Ринго тогда, надо менять правило.
На видеофиксациях наших админ-инфа которую запрещено предоставлять игрокам сервера. К слову - у нас нет такого правила «запрещено предоставлять доказательства игрокам», но и сами подумайте почему его нет.
Будьте терпеливым и дождитесь ответа старшей администрации. Доказательства давно уже у них.
 

FASTER OT BOGA

Пользователи
Сообщения
124
Реакции
407
Если бы у меня не было доказательств, я бы вас разбанила.

На видеофиксациях наших админ-инфа которую запрещено предоставлять игрокам сервера. К слову - у нас нет такого правила «запрещено предоставлять доказательства игрокам», но и сами подумайте почему его нет.
Будьте терпеливым и дождитесь ответа старшей администрации. Доказательства давно уже у них.
Ладно короче. Бан хоть сократите, а то не дело, 30 дней за клео скилл.
 

FASTER OT BOGA

Пользователи
Сообщения
124
Реакции
407
Значит все же был чит?)
Чита не было, был "cleo skill", он не относится к читу. Я думал меня типо за "aim" забанили, потому что когда ко мне гаишник подьезжал я ему дал очень, ну прям ОЧЕНЬ дикий кар фраг + хотел со стороны на себя посмотреть)
Снизьте бан хоть, у меня этот акк с 15 года, на нём единственное наказание это мут был, и то в этом году получил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх