#Blue | ⋆ Family Mulya ⋆

Aleksey Mulya

PR-manager Advance Games
Старший модератор
Сообщения
3 534
Реакции
33 658
k346sqeyd6lhcwg2en65puva7.png

https://i.*******/HvuvT.jpg
Основатель: Aleksandr Mulya
Глава семейства: Aleksey Mulya
Количество персон: 6 человека
Национальность: Русские
Девиз: Мули решают

21618163.png

https://i.*******/Hvuzd.jpg
Aleksey Mulya | tel. 222222
Aleksandr Mulya | tel. 101101
Dmitry Mulya | tel. 102102
Gordon Mulya | tel. 500124
Mikhail Mulya | tel. 303030
Ekaterina Mulya | tel. 814000

21618163.png

https://i.*******/HvufP.jpg
Биография >>тык<<

21618163.png

https://i.*******/HvufS.jpg
✮Имя: Gordon [Гордон]
✮Фамилия: Mulya [Муля]
✮Национальность: Русский
✮Возраст: 50 лет
✮Дата рождения: 2.07.1978
✮ Родной язык: Русский язык, Английский язык
✮ Место рождения: Штат Blue | д.Fort-Carson
✮ Место проживания: США, 5-й округ штата
✮ Пол: Мужской
✮ Семейное положение: Холост
✮Характер: Добрый, дружелюбный
✮Преобладающая рука: Правая
✮ Вредные привычки: -
✮Связь: 500124
✮Интересы: Военное дело
✮Владение языками: Английский, русский

21618163.png


Детство
Меня зовут Gordon Mulya. Родился я в д. FortCarson Штата Blue. Семья у меня была небогатая,но мне всего хватало. Наша деревня была рядом с военной базой, поэтому с самого детства я определился, что буду служить своей Родине. Для меня всегда была важна дисциплина и порядок.

Юность
Поступил я в военную школу. Друзей у меня особо не было, был только один настоящий друг, и это Antonio Perry,который и до сих пор мне помогает. Вместе с ним,после школы мы в тайне взбирались на гору рядом с базой Сухопутных Войск и смотрели через бинокль как бойцы ездили на поставки,проводили построение,устраняли ЧС. Для нас это была мечта...взрослая жизнь - И вот,мы закончили школу,когда объявили призыв в Сухопутные Войска,мы с Antonio сразу же туда приехали. Нас проверили на болезни,физическую подготовку,психологическое состояние. Мы прошли проверку и нам выдал погоны Генерал Franco Violoncelli. По началу мне как и другу было очень сложно привыкнуть к окружающей обстановке,мы были не в своей тарелке. Но однажды, в один их ночных нарядов,я увидел как 4 бандита пробираются на склад,тревогу я не мог поднять,иначе меня бы заметили,в тот момент я понял,что я должен любой ценой защитить склад. Сначала я подкрался к одному бандиту,он стоял на стрёме, схватив нож я перерезал ему горло,далее я пробрался на сам склад и расстреливаю из М4А1 бандитов. На следующий день,Генерал приехав в Штат,узнает о моей заслуге,повышает до Капитана и принимает в Спец.Отряд,так началась моя жизнь в армии...

Наше время
Сейчас у меня появилось очень много друзей которые мне помогают,такие как Aleksey Mulya, Michael King, Emily King, и так далее... Моё звание Майор,скоро буду уже Полковником.Должность моя - Контр.Зам.СОБРа, я этим очень горжусь. У меня появился свой дом и машина,заработанные своими усилиями. Я стараюсь каждому новичку в нашей армии помогать,ведь когда то я был как и они,ничего не знающим и потерянным. Пока что я не хочу быть Генералом, мне нужно набраться достаточно опыта,что бы быть им. На этом мой рассказ заканчивается...

21618163.png

https://i.*******/HvufQ.jpg
✮Имя: Aleksandr [Александр]
✮Фамилия: Mulya [Муля]
✮Национальность: Русский
✮Возраст: 74 года
✮Дата рождения: 7.06.1943
✮ Родной язык: Русский язык
✮ Место рождения: Штат Blue | д.Fort-Carson
✮ Место проживания: США, 5-й округ штата
✮ Пол: Мужской
✮ Семейное положение: Холост
✮Характер: Добрый, дружелюбный
✮Преобладающая рука: Правая
✮ Вредные привычки: -
✮Связь: 101-101
✮Интересы: Дорогие вещи, девушки, оружие.
✮Владение языками: Английский, русский.

21618163.png


Детство
Меня зовут Aleksandr Mulya, я родился 1 июня 1943 года, в деревне Форт Карсон. Отец мой жил в США, а мать была мигранткой из СССР. Отца она встретила по пути в общежитие из аэропорта города Лас-Вентурас. После встречи с отцом, мать забеременела, тогда она уходит в декретный отпуск, и после того как она меня родила, ей сообщают, что она уволена. Тогда отец ей предложил работать с ним на ферме. Вот так и прошла жизнь моих родителей, они были не богаты, и почти всю свою жизнь работали на ферме. Детей в нашей деревне было не много, поэтому гулять было практически не с кем, и что бы хоть как-то себя занять, я помогал своим родителям в поле. Поэтому уже с самого детства я был трудолюбивый и ответственный мальчик. Когда мне исполнилось 6 лет, родители меня отдали в местную школу, отношения с одноклассниками были хорошие, именно тут я знакомлюсь со своим хорошим другом Темико Чичинадзе. Эту школу я окончил на отлично и поступил в среднюю школу в соседнюю деревню. Именно здесь я понимаю, что армия мое призвание, и это все благодаря тому, что наша деревне находилась недалеко от военной базы!

Юность
После окончания средней школы, в 16 лет я решил покорять большие города! Я и мой друг Темико, поступаем в военное училище имени летчика героя Сланберга Чесси.
Через пять лет я закончил обучении в военной академии и выпустился в звании лейтенант, сразу же, после окончания военной академии я вступил в ряды Военно-Воздушных сил Синего Государства.


Армейская жизнь
Первые 3 года службы были сложные как морально, так и физически, мой организм не привык к такому устрою жизни. После 5 лет службы в звании лейтенант, нашу роту отправляют на освобождение заложников в Мэрии города Лав-Вентурас, здесь я совершаю свой первый подвиг, получаю медаль "Пурпурное сердце" - за "храбрость" проявленную в бою. Медаль и новые погоны Майора мне выдавал Министр Обороны Марко Сегура. На звании майора я служил своей армейской жизнью, командовал Взводом боевого обеспечения. За хорошую службу, я получал благодарности от генерала Военно-Воздушных сил Томаса Эмерсона. И так совсем не торопясь я дослужился до звания полковник военно-воздушных сил Синего Государства. На данный момент я занимаю должность главного ротного. Моя должность мне очень нравиться, сейчас я служу живым примером для новобранцев...И моя мечта занять пост Генерала Военно-Воздушных сил Синего Государства, потому что должность Генерала должен занять человек опытный, целеустремленный, "закаленный" в боях, знающий толк в своем деле.

21618163.png

https://i.*******/HvufR.jpg
✮Имя: Dmitry [Дмитрий]
✮Фамилия: Mulya [Муля]
✮Национальность: Русский
✮Возраст: 69 лет
✮Дата рождения: 5.03.1943
✮ Родной язык: Русский язык
✮ Место рождения: Штат Blue | г.Los-Santos
✮ Место проживания: США, 5-й округ штата
✮ Пол: Мужской
✮ Семейное положение: Холост
✮Характер: Добрый, дружелюбный
✮Преобладающая рука: Правая
✮ Вредные привычки: Курение
✮Связь: -
✮Интересы: Оружие
✮Владение языками: Английский, русский


21618163.png


Детство
Меня зовут Дмитрий Муля, я родился в 14:00 5 марта 1946 года. В городе Los-Santos. В 6 лет я пошел в школу, в школе у меня было много друзей, но я плохо учился. В 11 начал курить. В школу ходил каждый день с неохотой, вставай в 7:00.
Самый не любимый урок была геометрий
В 15 начал заниматься бокосом и стал я однажды чемпионом штата!


Юность
После школы я пошел в армию ВВС, где мой брат Александр был полковником, вовремя службы мой брат становится генералом, а я полковником. Я покупаю себе дом в Las-Venturas, позже у брата прявляется сын, я ухожу из армии и начинаю заботиться о сыне брата.


Взрослая жизнь
находу себе девушку по имени Анна, но отношения продлились не долго. Я вступаю в банду Balass и становлюсь приблеженным, мы грабили магазины и людей, хех. Потом меня поймала полиция и посадила на 15 лет.

Наше время
Я вышел из тюрьмы, меня забрал племяник и мы поехали к нему домой, он меня подселил и тут я узнаю, что у Алексея есть сын... Я начинаю водить сына Леши в садик, а затем и в школу. Через 5 лет Алексей становится Заместителем мэра и я иду к нему работать лицензером. В мэрии я быстро стал депутатом с судимостью. Я купил себе дом на горе Vine Wood, где сейчас я и живу, к сожелению я сейчас имею боль в ноге и не перестал курить

21618163.png

https://i.*******/HvufT.jpg
Имя: Mikhail
Фамилия: Mulya
Национальность: Русский
Дата рождения: 16.06.1998
Родной язык: Русский
Место рождения: Россия, арх.Земля Франца-Иосифа, о.Рудольфа
Нынешнее место жительства: Штат Blue, город Las-Venturas
Семейное положение: Не женат
Характер: Уверенный, мужественный, добрый
Контактный номер: 30-30-30

Цвета глаз: голубой и белый
Цвет волос: коричневый
Цвет кожи: светлый
Аксессуары: Котелок, очки "Авиаторы"
Структура тела: Достаточно накачанный
Рост: 187 см
Вес: 87 кг
Образование: Высшее образование
Направление образования: Бизнес, рабочие планы
Университет: Университет им.Джексона
Дипломы, аттестации: Красный диплом, аттестация официального трейдера валютой


21618163.png


Детство
Родился я на архипелаге Земля Франца-Иосифа, от Екатерины Мули и Алексея Мули. Когда я был ещё совсем малым я не понимал в каком прекрасном месте я родился, тут бывали ученые, исследователи и просто хорошие люди. Этим я начал пользоваться только лишь в 3 классе, я подружился с одним из ученых, а после и со всем их обществом. Тогда я начал учиться очень усердно, они были для меня примером почти всей жизни ! Они добились многого, так же как мой отец и моя мама. Ученые и исследователи меня очень любили, я был единственным ребёнком на всем архипелаге ! Школу я окончил экстерном, как отличник и уже после 8 класса мог развивать все, что хотел.


Юность
Как вы уже поняли жил я в радость и так было всегда. Развивался я быстро, любил читать, писать, иногда даже музицировать, жаль никто не мог оценить правильности. В школе, узнав о моих способностях, повесили мой портрет, как выдающегося ученика. В возрасте 15 лет я очень любил ходить с папой на разведку по диким зверям, ведь жизнь в суровой природе опасна, уроки толерантности было моим любимым. С мамой мы часто готовили и убирались дома, что тоже помогло мне в дальнейшей жизни. Моим первым средством передвижения стала лодка на воздушной подушке, автомобили там были ни к чему. Средняя температура была очень странной: зимой около -26, а летом до +5 и по этому я очень закалён.

Наше время
И вот наступил момент "Х", я понимаю, что мне придется уехать от моих родителей и друзей-ученых в штат Blue. В настоящее время я подал документы в университет им.Джексона на специальность по бизнесу и трейдингу валютой. Ученые предложили мне отдалённое обученье, но я отказался и все же поехал. Как и ожидалось меня приняли. Там я познакомился со многими людьми, но не все стали для меня друзьями. Помню даже шутили мы на научные темы. В настоящий момент я учусь третьем курсе и его закончу тоже экстерном. Я очень трудолюбив, по этому помогаю новеньким с докладами и рефератами, но не делаю за них.

21618163.png

https://i.*******/HvufU.jpg
✮Имя: Екатерина
✮Фамилия: Mulya [Муля]
✮Национальность: Русский
✮Возраст: 32 года
✮Дата рождения: 2.12.1986
✮ Родной язык: Русский язык
✮ Место рождения: CCCР, Москва
✮ Место проживания: США, 5-й округ штата, коттедж у деревни "Fort Carson"
✮ Пол: Женский
✮ Семейное положение: Замужем
✮Характер: Дружелюбная
✮Преобладающая рука: Правая
✮ Вредные привычки: -
✮Связь: 814-000
✮Интересы: Спорт
✮Владение языками: Английский, русский
Цвет волос: Черные
Цвет глаз: Синие
Телосложение: Спортивное
Рост: 176 см
Вес: 78 кг

21618163.png


Детство
Я родилась 2 декабря в Москве. В 4 года меня родители отправляют в детский садик, там у меня появляются друзья. В 7 лет мои родители отдают меня в школу. Школу я не любила, ведь это каждый день надо в 6:30 вставать и идти в школу к восьми утра... а зимой это было еще сложней. Отучившись в этой школе 11 лет, я поступаю в ПТУ.


Юность
В шараге было еще хуже. Приходилось делать курсачи и многое другое, но я нашла способ «отшить» многих преподав со своими уроками, я стала заниматься стенд-газетой о животных. На втором курсе меня исклиьи из ПТУ из-за плохой посещаемости. Я собираю все свои вещи, и валю в штаты. Там я познакомилась со многими хорошими людьми и нашла хорошую работу...

Наше время
Вот я уже 3 месяца работаю с русском посольстве, и получаю зарплата в 7.000$! Я купила себе квартиру в районе Marina и машину Sultan. Проработав 4 года в этой компании, я ухожу из нее по собственному желанию и иду на собеседование в Mass Media. Пройдя собеседование, я получила должность Радиотехника и по отчетам стала редактором! Спустя 5 месяцев я знакомлюсь с замом директора - Алексеем Мулей и у нас завязывается роман. Спустя 5 лет романтики и свиданий он делает мне предложение и мы женимся.. Я переехала к нему домой и мы стали вместе ездить на работу в LS&FM. Позже я становлюсь от него беременой и а свет пояаляется наш сын - Михаил Муля. Сейчас я живу вместе с мужем вместе у него дома.
k346sqeyd6lhcwg2en65puva7.png



 
Последнее редактирование:

Aleksey Mulya

PR-manager Advance Games
Старший модератор
Сообщения
3 534
Реакции
33 658

https://i.*******/Hvuzd.jpg
Administration
[GTAMP | VK | Гл.Адм] - Aleksey Mulya
[BLUEDETKA | VK | Зам.Гл.Адм] - Aleksey Mulya

———

Moderation
[РП биографии] - Aleksey Mulya
[Игровые обсуждения] - Aleksey Mulya
[Общая Курилка] - Aleksey Mulya

———

Leaders
[МО/ВВС] Генерал - Aleksandr Mulya
[МО/ВВС] Генерал - Aleksandr Mulya

[СМИ/ЛВФМ] Директор - Aleksey Mulya
 
Последнее редактирование:
Верх