Мафии Alexander Lisovsky RM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynf)

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
14
1. Ваш ник: Amore Alvarez
2. Ник лидера: Alexander Lisovsky
3. Описание ситуации: зашел с наглым сайлентом на стрелу, человек стреляет в совсем другое место но как мы видим кривущий трейсер летит прямо в локоть соперника даже не в правый а левый
4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):

IAOxzdi.png




далее 3 30 отвод
3 39 wh
3 40 нету не 1 информации на то что я буду пикать левую колону но наш герой все знает на перед и уже переводит прицел

za2rq6w.png


далее за 1 секунду наш герой вспоминает на перед то что щас будет пик он же переводится моментом за 1 секунду без единой информации в правую сторону от куда пикаю я

TT21Nbn.png





j3b3h2y.png
далее нас приветствует кривущий трейсер как и выше






3 42 опять отвод




GXMkGWs.png
хеллоу кривущий трейсер ,+ к этому всему че по разбросу на 2 выстреле ?


здраствуйте мистер смуч который ведет на протижинии 3 кадров ( на видео показал )



+ к этому всему у игрока фаст ран
 

Rosetta Wade

Главный суетолог
Модератор
Сообщения
6 235
Реакции
47 281
3:27 - трассер нарисовался там, куда был направлен прицел
3:30 - не отвод, фулл анимация прошла
3:39 - о каком вх речь, на угад выстрельнул
3:40 - увидел ваше передвижение по радару вправо и отталкиваясь от этого сместил прицел правее, а далее -хп над головой вас выдало. трассер нормальный, полетел по направлению в модельку
3:42 - не отвод, фулл анимка прошла, заскролил
3:44 - кд в 40+ кадров было выждано, разброс небольшой есть, отрисовка от торса идёт
Движение рукой было сделано, в такт со скином, не механическое движение, смуча не наблюдаю
Не фаст ран, помимо бега у него все анимки ускорены, на то влияет сборка как минимум. В жалобе отказано. В следующий раз не буду рассматривать моменты без таймкодов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх