Адванс РП на телефон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rostik_Raut

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
Игроки Адванса:Адванс РП на телефон когда будет
Ринго:Никогда
Дорогой Ринго
Когда будет сама Адванс РП на телефон,я не хочу уходить на другие проекты!!
У меня и думаю у многих нету возможности играть на компьютере
Я понимаю что будет сложно но пойми онлайн на Адванс станет больше,игроки будут играть на проекте некоторое может Ютубери вернуться,Малфой один не сможет привлечь внимание окружающих на проекте.
Ринго ЗДЕЛАЙ пожалуйста даже Умоляю !
Прочти пожалуйста.
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 914
Реакции
60 953
Есть же samp launcher на телефон. Просто скачайте его, вбейте IP одного из серверов Advance RP и играйте) Очень даже играбельный лаунчер, играл иногда, ни вылетов нет, ничего
 

myroman

Green $Server$
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
3 624
Есть же samp launcher на телефон. Просто скачайте его, вбейте IP одного из серверов Advance RP и играйте) Очень даже играбельный лаунчер, играл иногда, ни вылетов нет, ничего
адванс нужно оптимизировать под телефоны, поскольку часто бывают баги при игре с телефона
 

Haise Sasaki

Бронежилет МО
Пользователи
Сообщения
66
Реакции
1 324
вау ура прямо сейчас разработчики возьмут за это дело и реализуют лаунчер под мобилы!!!
 

Haise Sasaki

Бронежилет МО
Пользователи
Сообщения
66
Реакции
1 324
от них можно ожидать много, но они же это не сделают это, проще вбить в play маркете самп мобайл, скачать и там играть
 

Rostik_Raut

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
Хорошо,но попробую поиграть с нового аккаунта как пройти квесты когда у тебя все что везмёшь в руки падает багов много вылетов
 

Alexandro Liviano

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
377
Реакции
6 364
Скачай мультиплеер самп и установи все нужное.
 

Alexandro Liviano

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
377
Реакции
6 364
Если не знает как,то зайди на канал MALFOY и там он показывает и рассказывает,как установить самп на телефон и по играть на адвансе )Удачи
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 935
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх