ARP | Ошибочные срабатывания античита

Slava_Zhidiaev

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Smoky_Rufles . Green Server
2. Описание ситуации:Захожу на сервер и падаю в пропасть , после чего срабатывает античит
3. Скриншот с киком:
fb601dd440c1.png
 

Dasti007

Пользователи
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Dasti Norman Blue
2. Описание ситуации: После окончания раб.дня автомехаником, завершил работу, после чего последовал кик от анти-чита
3. Скриншот с киком: КЛАЦ
 

rasih

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
1. Ваш ник и сервер: Sebostian_Rasih Red Сервер
2. Описание ситуации: Захожу в Мафию жду жду жду и тут бац кик с баном(Я не читер можите меня проверить)
3. Скриншот с киком:
 

Old men

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Cesare Norton Orange
2. Описание ситуации: Приехал на такси (работал на нём) вышел из машины, сел обратно чтобы закончить работу и когда закончил работу сработал античит, прошу исправить данную ситуацию.
3. Скриншот с киком:
 

tempestdouble

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
1. Ваш ник и сервер: Topias_Taavitsainen blue
2. Описание ситуации: кикает при выходе из просмотра фото бизнеса/дома, уже сто лет этому багу
3. Скриншот с киком:
OFdkWw2fylk.jpg
 

kjloiia

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Jack_Nisan; chocolate
2. Описание ситуации: летал на вертолете, когда водитель выпрыгнул, я приземлился и сразу кикнуло
3. Скриншот с киком: Тут
 

AlexWood

Пользователи
Сообщения
587
Реакции
810
1. Ваш ник и сервер: Albert..Green | Blue - хотя такая дичь на всех серверах и с любыми никами
2. Описание ситуации: на читера античит не действует, а честных игроков кикает очень чётко. Думаю, кучу раз уже на это жалобы были - нет смысла снова растекаться мыслью по древу - кикать стало при столкновении на высокой скорости после какого-то обновления.

Собственно, ждать исправления античита тоже смысла нет, так что хоть канал свой прорекламирую :Blush1:
Приятного просмотра :Smile11:
3. Скриншот с киком:
1. Ваш ник и сервер: Alex_GreenYT | Red - хотя такая дичь на всех серверах и с любыми никами
2. Описание ситуации: на читера античит не действует, а честных игроков кикает очень чётко. Думаю, кучу раз уже на это жалобы были - нет смысла снова растекаться мыслью по древу - кикать стало при столкновении на высокой скорости после какого-то обновления.

Собственно, ждать исправления античита тоже смысла нет, так что хоть канал свой прорекламирую :Blush1:
Приятного просмотра :Smile11:
3. Скриншот с киком:
 

Lucas_Moretti

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1 Lucas_Moretti,Purple:
2. Захожу на сервер Адванс рп Purple,Сижу и офигиваю пишет у вас ВРЕМЕННЫЙ БАН НА СЕРВЕРЕ
3.Скриншота нет т.к много спама было
Надеюсь вы меня поняли
 

Donald Stafford

Purple Migrant
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
956
1. Donald Stafford
2. Решил принять участие в гонках на инфернусе, внес 1.000$, меня телепортирует в инфернус и выкидывает античит =(
3. *CLICK*
 

Djo Slash

Хайпанём немножко
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
16 420
Konstantin Pokrovsky , Orange
кикнуло сразу после коннекта на сервер и так уже не впервые. после перезахода пушки пропали(улучшение имеется)
http://uploads.ru/uZkhI.png
 

Matvey_Cheese

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Matvey_Cheese
2. Описание ситуации: кто-то из игроков поставил салют около кладовщика в квесте, меня подкинуло на этом салюте и кикнуло. Уже 4 раз кикает.
3. Скриншот с киком: https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=4d8c4c813c36d8bd2d680dc67504e1d2
 

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 175
1. Ваш ник и сервер: Don Revise RED
2. Описание ситуации: УДАЛИ НАХЕР СВОЙ АНТИЧИТ!!!! ОН В 80% НЕ СРАБАТЫВАЕТ НА ЧИТЫ, ЗАТО КИКАЕТ КОГДА В ТЕБЯ ПРОСТО ВРЕЗАЛИСЬ, ИЛИ ТЫ ЛЕТАЕШЬ НА САМОЛЕТЕ. ОТ НЕГО НЕТ ТОЛКУ! /DEL. Вот в меня врезались и меня кикнуло. И это не первый раз уже!
3. Скриншот с киком: *Жмяк*
 

Billy Tomson

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:Greenl Billy_Tomson
2. Описание ситуации: Работал на шахте нес уголь и на выносе в меня врезался велосипедист хотя это запрещено и я вылетел сквозь текстур. Сработал античит, разберитесь пожалуйста.
3. Скриншот с киком:https://imgur.com/a/NN7hEJp
 

Bulat_Shevchenko

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Bulat_Shevchenko (Red Server)
2. Описание ситуации: При увольнении кикнуло
3. Скриншот с киком:
50287f96d46979.png
 
Последнее редактирование:

Bulat_Shevchenko

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Bulat_Shevchenko (Red Server)
2. Описание ситуации: При /tp
3. Скриншот с киком:
361ae0867a0466.png
 

PrinseccSelestya

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Alex_Elte,Orange
2. Описание ситуации:просто катался ,и кикнуло
3. Скриншот с киком:тык
 
Последнее редактирование:

C.Phelps

Новички
Сообщения
14
Реакции
1
1. Ваш ник и сервер: Giuseppe_Forza #Green
2. Описание ситуации: Не первый раз уже такое на большой скорости в меня врезаются и тут Ошибочные срабатование античита что??!!
3. Скриншот с киком: *Тык*
 

KoVer PerSitsKiй

Новички
Сообщения
17
Реакции
1
1. Ваш ник и сервер:Mazefaker blue
2. Описание ситуации:работал на складу нёс ящик тут меня кто то ударил, анимка прервалась и тут античит сработал это было уже 2 раза я этому ничего не предал но тут 3 раз и бан на 10 дней, помогите у меня дом через 6 дней слетит, спасибо
3. Скриншот с киком:
 

Aleksey_Dubrowsky

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Раздела о жалобе на администрацию сервера не нашёл, поэтому буду писать сюда. В общем, дело было так.
1. Ваш ник и сервер: Aleksey_Dubrowsky, Chocolate server
2. Описание ситуации: Еду на арендованной машине(Т.к. жильё лень покупать) к поездам т.к. на них работаю. И тут ни с того ни с сего меня банят за использование чит программ.
3. Скриншот с киком:
 
Верх