ARP | Ошибочные срабатывания античита

AlexWood

Пользователи
Сообщения
587
Реакции
810
1. Ваш ник и сервер:
Albert..Green | Blue - хотя такая дичь на всех серверах и с любыми никами
2. Описание ситуации: ну просто повторюсь:
честных игроков кикает очень чётко. Думаю, кучу раз уже на это жалобы были - нет смысла снова растекаться мыслью по древу
- кикать стало при нажатии 2 на экстремальных гонках.

Собственно, ждать исправления античита тоже смысла нет, так что хоть канал свой прорекламирую :Blush1:
Приятного просмотра :Smile11:

3. Скриншот с киком:
 

ArtemLoL25

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1.Мой ник Alysher_Tagyrovich
2.Кикнуло за читы но я просто угнал машину
3.Скриншот:
qf3ip8tfPBk.jpg
 

Kadimka

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: Kadimka_Sufiyarov | Blue 
2. Описание ситуации: Играю в первый день. Сел в пассажирский поезд, после чего , прошло примерно 3 секунд и меня выкинуло, и в чате написано что сработал анти-чит. 
3. Скриншот с киком: file:///C:/Users/-/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-001.png
 

Kadimka

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
Kadimka_Sufiyarov | Blue
2. Описание ситуации:
Играю в первый день. Сел в пассажирский поезд, после чего , прошло примерно 3 секунд и меня выкинуло, и в чате написано что сработал анти-чит.
3. Скриншот с киком: https://imgur.com/a/bq1DJGX
 

Kadimka

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: Kadimka_Sufiyarov | Blue
2. Описание ситуации: Убил читер на грузовике возле мерии. Вылезло срабатывание анти-чита, второй день играю только. (Код 48)
3. Скриншот с киком: К огромному сожалению скрин отсутствует.
Спасибо за решение проблемы. 
[CODE][/QUOTE]
 

Dimas_Alster

Новички
Сообщения
5
Реакции
34
1. Ваш ник и сервер: Dimas_Alster
2. Описание ситуации: Я просто в шоке, я первый раз решил поработать на новой шахте , принес 1 руду и тут бац античит дал предупреждения. Мож это из за пинга но наврятли так как он у меня выше 300. Прошу снять предупреждения, и найти в чем проблема.
jUP87XMHtB4.jpg

Сервер Blue
 
Последнее редактирование:

MIXXXAIL

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Lil_Pimp, Advance rp 9 Chocolate
2. Описание ситуации: Я работал таксистом, потом заехал через шлагбаум, после чего мне написали что я использовал чит-программы. Было это на ЖДЛС.
3. Скриншот с киком:
 

Skelet0n

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Strelnikov_Danila - Red
2.Я ехал как обычно на мотике и просто катался , случайно засмотрелся и меня сбил чел на машине я улете , мотик тоже , но меня кикнул античит :(
3.
 

Skelet0n

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Strelnikov_Danila - RED
2. Я просто начал заходить в игру , ввел пароль , и начал куда-то падать , через сек 15 вылезло это ....
3.
 

michelle_efimenko

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Red. Michelle_Efimenko.
2. Описание ситуации: Сапнавнился, взял машину и тут сработал античит.
3. Скриншот с киком:
 

neur

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
1. Ваш ник и сервер:Bly || Niko_Bulik
2. Описание ситуации: Я ехал в больницу ЛС полиция врезалась в меня и я вылител из за анти чита 2 случай полиция в афк я проехал завернул боком красило полиция ожила и меня выкинуло ошибка код 14
 

Aleks0741

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Blue| Aleks_Schindler
2. Описание ситуации: Каждый раз при входе в тюрьму проваливаюсь под текстуры и вылетаю с серва. Такое только при входе в тюрьму
3. Скриншот с киком: http://uploads.ru/NdY0T.png
Видио:
 

_Гасан_

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Bruno_Harrisons
2. Описание ситуации:Когда быстроо еду выкидывает или летаю или когда попадаю в ДТП Кикает устал перезаходит каждые 10 мин
3. Скриншот с киком:
 

AlexWood

Пользователи
Сообщения
587
Реакции
810
1. Ваш ник и сервер:
Albert..Green | Blue - хотя такая дичь на всех серверах и с любыми никами
2. Описание ситуации: ну просто повторюсь:
честных игроков кикает очень чётко. Думаю, кучу раз уже на это жалобы были - нет смысла снова растекаться мыслью по древу
- кикать стало при нажатии 2 на экстремальных гонках.

Собственно, ждать исправления античита тоже смысла нет, так что хоть канал свой прорекламирую :Blush1:
Приятного просмотра :Smile11:

3. Скриншот с киком:
На этот раз Red, но дичь везде одна и та же. При регистрации на гонку выкинуло, перезашёл, стартанул и ещё раз Server closed the connection
 

Gev_Gazzan

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Gev_Gazzan
2. Описание ситуации:
Стоял в больничке ЛС, у меня зависла игра, (все стоят но чат мелькает) тут я подумал что проблеммы с инетом и пошел пока навел чай, думаю щас отвиснет, прихожу а меня выкинуло с сервера, из надписей только что то типо - Ошибочное срабатывание античита обратиться на форум. Пробую заходить в игру а пишет что я забанен
3. Скриншот с киком: скриншот не сделал, ибо думал что перезайду в игру и все заработает, было уже такое но релог игры помогал, а сейчас нет https://yadi.sk/i/BqhjiL3m49J2WA
 
Последнее редактирование:

Stasyan0071

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
1. Ваш ник и сервер: Artur_Makarov Red Server
2. Описание ситуации: Вёз клиента на шахту, когда спускался с крутого спуска в меня врезался какой-то тип и сработал античит
3. Скриншот с киком: *Жмяк*
 

geric

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
geric - red server закончился бензин в атобусе, попал в дтп меня выкинуло в море. И про зарплату водителя не забудьте
d8064235f391.png
 
Верх