Advance RP-Green • Жалобы на лидеров организаций

Симпатии
68
Баллы
148
Последнее редактирование модератором:

August Berry

Бывший Администратор ♡
Модераторы раздела
Симпатии
3,216
Баллы
368
1. Ваш ник: August Berry
2. Ник нарушителя: Matthew Country
3. Описание ситуации:
1) Блат от лидера. Провёл обзвон сотруднику, у которого не соотв. резюме требованиям.
Нарушение; заявление;
одобрены
2) Блат от лидера. Провёл обзвон сотруднику, у которого не соотв. резюме требованиям.
Нет доказательств в пунктам с документацией, нарушены пункты с биографией, сыллка на левую биографию, а "Немного о себе" так же нарушены.
заявление; одобрены
3) Требую доказательства РП увольнения, так увольнение происходило оффлайн.
Доказательства:
*
4) Доказательства данных мероприятий в студию, также данные МП указаны в Журнале телецентра, но доказательств также не имеется.
Нарушение
5) Принятие человека у библиотеке, серьёзно? что-то новое) по авто-отчету invite числится.
Доказательства:
*
6) А где сам сбор то?
доказательства:
*
4. Доказательства (видео обязательно): Выше, под описанием ситуации.
D.Fiero: По 1 и 2 пункту особых нарушений от лидера не вижу. Паспорт также был проверен на самом собеседовании. По 3 пункту лидер предоставил мне доказательства. По 4 пункту доказательства в Еженедельном отчёте. По 6 пункту лидер не обязан фиксировать само проведения сбора, достаточно /gnews о проведении. По 5 пункту лидер получит устный выговор.

Rouslan

Проверенные
Симпатии
28
Баллы
158
Roque Chat
Jack Chapman
Почему отказывает
жалобу на сотрудника? Давно в тюрьмах по людям стреляют? Причём сначала ответ на жалобу был таким: "Сотрудник будет уволен и занесён в ЧС МВД I степени" ( Можете проверить на изменение ). И потом он ссылается на ответ Гл. Следящего.
Блат?

Yaroslav Faustin : Ответ вам дал следящий за МВД,сотруднику угрожала опасность и это была самозащита,жалоба была пересмотрена.

ʟᴀᴍʙʀᴜsᴋᴏ

ᴊᴇ ᴠᴏᴜs ᴇɴ ᴘʀɪᴇ
Проверенные
Симпатии
219
Баллы
173
gian galeazzo
leader rm
инвайт без рп (timecode 2/30) далее всё видео лидер мгшит и матерится, неадкеват.
??????
G.Kuliev: Лидер получит устное предупреждение и мут.

Alex_Mustang

Проверенные
Симпатии
634
Баллы
223
1. Ваш ник: Alex Mustang
2. Ник нарушителя: Джессика Оконер
3. Описание ситуации: Один из её сотрудников Raymond_Oconer ливнулся через /leave, после чего она сама же его восстановила на тот же ранг.
4. Доказательства (видео обязательно):
http://uploads.ru/?g=BKLux.jpg
Rostov: Лидер получит устный выговор.

Silvestro Mustang

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Симпатии
34
Баллы
138

The_Norman

Какой-то лидер НПА *>
Лидеры
Симпатии
3,473
Баллы
333
1. Ваш ник: Vadim Dmitrievich
2. Ник нарушителя: leader Russia Mafia
3. Описание ситуации: Non RP nick

G.Kuliev: Лидер уже снят

Roberto Macros

sensei
Проверенные
Симпатии
17
Баллы
148
robik macros
chuck palahniuk
масс слив (скрин чекайте, первый меня спровоцировал, потом 3 с мясовозки слили и еще один видно стреляет с моста,на скриншоте все выделил)
https://prnt.sc/lu2840

unknwN

Пользователи
Симпатии
17
Баллы
28
1. Ваш ник: Chiraq_Spaze
2. Ник нарушителя: Tayzle_Avtobus - Vagos
3. Описание ситуации: wallhack + flickshot
Kevin Jones: ответ выше, читайте шапку, что нужно сделать для того, чтобы жалобу приняли

ʟᴀᴍʙʀᴜsᴋᴏ

ᴊᴇ ᴠᴏᴜs ᴇɴ ᴘʀɪᴇ
Проверенные
Симпатии
219
Баллы
173
gian galeazzo
leader tv-c
неадекватный человек с его составом в виде mark levante/ Дело было так, я отправил отчёт на форум о повышении на 4 ранг, я смотрел сериал пока его проверяли и стоял АФК (В игре). Когда его проверили, меня повысили, когда я стоял в АФК, чат промотался, я естественно не заметил того, что меня повысили, посмотрел на форум и увидел там "Одобрено", сразу же побежал к Директору TV-C за повышением, говорю "Мне одобрили отчёт", после этого он меня повышает, ко мне приходит курьер, и так как компьютер не мой мне приходится выйти из игры, из-за того, что я не знал на сколько это может протянуться, после этого я захожу игру ( Спавнюсь у себя дома ) и еду в TV-C, по дороге в меня врезается человек с фамкой Qualencio, и у него взрывается машина, я решил простить его и подвезти к заводу, как он попросил, а то есть к заводскому отелю, подвёз, после чего меня увольняют за обман руководства. Приезжаю уже в гражданке к ним, стоят: Лидер и Марк Леванте. В nrp чат пишу " за что? ", после чего у нас затягивается диалог, где оба человека ополчилось против меня, будучи виноватыми в инвайте в AFK, они полностью отказались признавать себя виновными в чём-то, сказали, что восстановления не будет и они занесут меня в ЧС СМИ. Прошу запросить у девятки док-ва на моё рп повышение, я уверен, что я там стою в AFK на его скрине и мои слова подтвердятся.

тут
D.Fiero: Вы попытались обмануть лидера. Почему-то когда лидер Вас повысил и сразу же хотел понизить, вы оффнулись. Пойдём Вам навстречу и восстановим на 4 ранг. При повторном можете попасть в ЧС СМИ.

Сверху