Advance RP 7 лет!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 624
Реакции
40 650
aU1u97_Dy-o.jpg
Друзья, 25 июля - день рождения Advance RolePlay. Ровно 7 лет назад наш проект открылся. Стартовый онлайн был около 100 человек, и никто не мог даже представить, что спустя годы будут открыты новые сервера и появятся тысячи новых игроков. И сейчас, спустя эти долгие 7 лет мы по прежнему остаёмся одним из топовых проектов. Перед нами стоит масштабная задача по работе над глобальными обновлениями, которые смогут поднять наш онлайн. Недавнее обновление с гетто показало, что это совсем несложная задача - вчера онлайн подскочил примерно на 10%! Всё что нам нужно - это сосредоточиться над подобными обновлениями, и вместе с вами сможем добиться любых поставленных целей!

Сегодня на всех серверах действуют акции:
- Опыт х3 (каждый час вы получаете сразу 3 очка опыта)
- Донат х3 (конвертируйте 1 руб в 3000$)
- 50% скидка на лотерею (advance-rp.ru/loto)

FRsrrwVr1lo.jpg

W5BIWxvr4oA.jpg


Как и обещали на стриме - обнуляем статистику варнов. Это значит, что в истории вашего аккаунта теперь не будет ни одного варна. С этим можно смело претендовать на высокие посты, лидерство или админку. Обратите внимание, что обнуляются только старые варны, срок которых истёк. Если у вас есть действующие сейчас варны, они останутся в статистике.

Также, мы решили уменьшить количество банов сразу на 3. Если за всё время игры вы банились от одного до трёх раз, в статистике станет 0 банов. Если же банов было больше, их количество уменьшится на 3.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх